Перейти к публикации
Химик

Внимание Ауди ТТ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Вчера на МКАДе замечен подставляла. Ауди ТТ голубого цвета, мятое левое крыло. Номер к сожалению не углядел (подсветка номера отрубленна). На моих глазах подставился два раза, оба раза получил бабки. Ведет себя достаточно характерно, подъезжает с правого боку и внимательно секунд 5 рассматривает машину слева, затем обгоняет и делает свое дело если все подошло, если не подходит (водитель не один, машина слишком дорогая ....) ищет следующую жертву. При легком ударе не останавливается, а сигналит к обочине - и что характерно люди ведутся и съезжают с ним на обочину с места столкновения. Делает все легко и непринужденно прям залюбовался. С места уезжает очень шустро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    и ты его не задавил? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так он же написал

    Делает все легко и непринужденно прям залюбовался biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 200

    интересно было бы посмотреть как он к силовому бамперу приложится. Потом бампер немного отьедет назад и снова приложится, и ещё и ещё, ааааа, гаси их ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    спасибо за информацию sad.gif разошлю знакомым

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    На моих глазах подставился два раза, оба раза получил бабки.

    А почему-ж ты не встал во второй раз и не обьяснил потерпевшему, что это подстава , что и как ? mad.gif

    Хотя, сугубо ИМХО, тот кто пилит в левом ряду и даёт такую возможность (т.е. свободный правый) - сам малость виноват.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Спасибо, часто там езжу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вы прям как дети .Сегодня это Ауди завтра Мерин .

    Вы чего народ .?

    Да и таких умных я в последние время много видел .

    Двоих послал куда подальше .Когда какого то лоха к бордюру стали прижимать .Подьехал и обьяснил ему на пальцах , что разводят его .

    А другой даже из машины не успел выйти я к нему в притык подьехал .

    Мужик наверно вначале правда обделался .Но стекло опустил .Я ему и сказал что развод .Мужик не растерялся и поехал так быстренько .

    А эти трое наркомана пока вылезли из своей помойки пока сообразили было уже поздно .

    Не надо их бояться все таки .Тем более когда уехали с места якобы ДТП

    Правила то все таки в какой то мере нас защищают .

    Удачи на дорогах .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    интересно было бы посмотреть как он к силовому бамперу приложится. Потом бампер немного отьедет назад и снова приложится, и ещё и ещё, ааааа, гаси их ph34r.gif

    93574[/snapback]

    Да уж, goba, к твоему бамперу хрен приложится эта тэтэшка, она под твоей машиной просто проедет, не останавливаясь!

    P.S. Ты кстати не забыл разговора по поводу документов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Вы прям как дети .Сегодня это Ауди завтра Мерин .

    Вы чего народ .?

    Да и таких умных я в последние время много видел .

    Двоих послал куда подальше .Когда какого то лоха к бордюру стали прижимать .Подьехал и обьяснил ему на пальцах , что разводят его .

    А другой даже из машины не успел выйти я к нему в притык подьехал .

    Мужик наверно вначале правда обделался .Но стекло опустил .Я ему и сказал что развод .Мужик не растерялся и поехал так быстренько .

    А эти трое наркомана  пока вылезли из своей помойки пока сообразили было уже поздно .

    Не надо их бояться все таки .Тем более когда уехали с места якобы ДТП

    Правила то все таки в какой то мере нас защищают .

    Удачи на дорогах .

    93699[/snapback]

    Несколько дней назад ее наблюдал, очень агрессивно вел себя на перестроениях.

    Даже пришлось ему зубы показывать. mad.gif

    Может и совпадение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Этот тоже агресивный был, но только не в момент аварии. Аккуратненько так подставлялся.

    Ну не так они Сань много бабок срубают, чтоб машину каждый день менять, машина эта будет еще месяц по МКАДу елозить прежде чем ее загонят. А вообще геройствовать я бы особо не советовал, когда видишь нечто подобное. Надо учитывать что это профи, через пять минут ты можешь оказаться виновником уже другой аварии официальной и будешь платить по закону который нас охраняет (у него банально тормоза покрепче, а перед собой он старушку видел по мкаду бегущую). А уж если совсем хорошо все сделанно то и посты у них свои ДПСные прикормленны.

    Я это здесь рассказал не для того, чтоб давить их при встрече, а для того чтоб уберечь может кого, как ведут себя рассказал. А уж если попал то это лично дело каждого как себя вести (но закон чаще именно на их стороне - они профи они этим живут), хоть морду ему бей, хоть денег давай.

    Включил поворотник, съехал с полосы на 10 см и ты уже его жертва.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    ..... (но закон чаще именно на их стороне - они профи они этим живут).....

    93771[/snapback]

    Только вот давай не будем про "закон на их стороне"! Я бы сказал так - "лохи на их стороне". Если хотя бы 2/3 из так называемых лохов были бы уверены в своей правоте, и либо уехали, либо попытались вызвать ГИБДД, то такие подставлялы постепенно исчезли бы с наших дорог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Я о том что человек грамотный, именно ты его бъешь, именно на его полосе. Другое дело что ДПС никто ждать не будет, светится не будут (а то придется делится), но ради чиста наказать засранца который работать мешает могут и в офицал. И лохом уже ты будешь....

    Короче влезать в разборки с одним засранцем, ради того чтобы "Спасти" другого (как ты говориш лоха) - нафиг нужно. Добродетель наказывается (опыт со времен детского сада).

    А исчезнут они только тогда когда менты откажутся кормится и займутся их отловом. Уверен он их всех в лицо знают.

    Я лично на подобные разводы не ведусь, но почти уверен поведусь на какой нибудь другой - прогресс все время движется. Мошенники существовали с времен пещерных людей, и еще никто ни в одном царстве государстве не смог их искоренить (чего греха таить все мы (99%) немного мошенничаем).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Просто я одну вещь скажу

    Даже если такое произойдет то наличкой нефига расплачиваться

    Нафига я каждый год плачу страховщикам то .Может стоит задуматься

    А то что ищут они лохов так оно и есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC
    Даже если такое произойдет то наличкой нефига расплачиваться

    Нафига я каждый год плачу страховщикам то

    Все правильно. Ща "Асага" покрывает все расходы если ты виновен (ну почти все). И если такой случай произойдет и будет вызвано ГАИ для оформления царапины или трещины на бампере, то наверное имеет смысл (если бампер силовой) наказать скотов: отъехать назад и засадить "по самые помидоры". Пусть поездиют в страховую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Даже если такое произойдет то наличкой нефига расплачиваться

    Нафига я каждый год плачу страховщикам то

    Все правильно. Ща "Асага" покрывает все расходы если ты виновен (ну почти все). И если такой случай произойдет и будет вызвано ГАИ для оформления царапины или трещины на бампере, то наверное имеет смысл (если бампер силовой) наказать скотов: отъехать назад и засадить "по самые помидоры". Пусть поездиют в страховую.

    94261[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Ага, токо платить страховой будешь в 3 раза больше после этого в год. huh.gif

    Хотя есть вариант менять страховую после авраии. До сих пор вроде у них нет единой базы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    можешь просто там же отсаться только страхователя сменить а тебя просто впишут и всего делов то smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105
    можешь просто там же отсаться только страхователя сменить а тебя просто впишут и всего делов то  smile.gif

    94385[/snapback]

    Не понял blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC

    To: oficer

    Твою машину на следующий год страхует твой сосед, например, а тебя просто вписывает в круг лиц, допущенных к управлению (или оформляет страховку без ограничений)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.