Перейти к публикации
Favorit

Тойота или Опель(выбор)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 150

    Я тоже так долго обдумывал, что же собственно купить. И Тойота крутилась, и Мазда, и Нисан. Конечно у каждой машины есть свои достоинства и свои недостатки. Поэтому как-то муки выбора были. В конечно итоге остановился на тойота прадо и митсубиши паджеро. Ну а тут уже главную роль сыграл внешний вид. Когда пошел в автосалон avterra там Минсубиши при мне один мужик забирал. А тойота стояла ждала хозяина. Удалось их рядом посмотреть. В конечном итоге остановился на прадо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC 95 Prado 3.0 TD

    Я доволен своим Прадиком ! Машина просто супер! Досталась мне в отличном состоянии. Это именно то что мне надо. Немного еще не привык к габаритам после седана , но это вопрос времени. Теперь вот надо прикупить комплект литых дисков и подумываю поменять все-таки фары , дабы не слепить встречку да и что-то светят они слабовато. Ну это пожалуй единственная проблема smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ташкент
    • Машина: TLC80 GX-R 1HZ 97 года рождения В прцесе перевоплощения в Экспедиционник.

    Пару Узбекских копеек... Была у меня Фрося... Ели избавился достала отказами... Машина была 94 года, то одно то другое. Хотя с асфальта на нем не съезжали. Удивило другое, паролельно у меня в то время был служебный Сан Янг Муссо, сейчас его в РФ собирают, назвали кажись роад партнер... Так вот за 5 лет эксплуатации - только расходники. Но я за Тойоту!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota
    Я тоже так долго обдумывал, что же собственно купить. И Тойота крутилась, и Мазда, и Нисан. Конечно у каждой машины есть свои достоинства и свои недостатки. Поэтому как-то муки выбора были. В конечно итоге остановился на тойота прадо и митсубиши паджеро. Ну а тут уже главную роль сыграл внешний вид. Когда пошел в автосалон avterra там Минсубиши при мне один мужик забирал. А тойота стояла ждала хозяина. Удалось их рядом посмотреть. В конечном итоге остановился на прадо.

    Прадо очень хорошая машина, лучше Митсубиши ИМХО. Хотя как говорят, на вкус и цвет.... Но я бы на твоем месте выбрал прадо.

    Насчет Автерры, то неплохой выбор, я там свою машину покупал, и обслуживаюсь у них по этот день. Меня все устраивает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota

    Прадо конечно получше будет, а вообще за такой ценовой диапазон лучше купить себе Toyota Raw4 New, я взял ее себе а Автерре пол года назад комплектации Элеганс и полностью доволен машиной, хорошее соотношение "цена"-"качество" я считаю, хотя каждому свое, если уж запало митсубиси в душу то тут не отговорить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC 95 Prado 3.0 TD

    Просьба к модераторам тему прикрыть !Машина уж куплена ,езжу 3-й месяц.доволен как слон :-). Всем спасибо за оказанное внимание thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.