Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: saab 9000 aero

    Добрый день, уважаемые камрады,

    в поисках крузера натолкнулся на 79ку 92года, 3L, авто в целом понравилось в плане состояния кузова и ходовых качеств, под машину пока не лазил, из недостатков пока нашел подзагаженный салон и черный дым при резком нажатии на газ, мотор правда был холодный, мож поэтому дымил.

    А вопросы у меня по его табличке и по ПТС:

    1. В табличке есть слова LJ79LV-MN , а на этом сайте написано что 5ти дверки имеют индекс LW а не LV. Это плохо?

    2. В ПТС указано много владельцев и одно из снятий с учета (примерно в середине списка) сопровождается словами "по решению суда". Чтобы это значило?

    В принципе за кривость документов авто не волнуюсь, т.к. она стоит на учете в моем районном ГАИ и денег я не дам пока мне не дадут доки на нее, т.е. планирую не снимать с учета, а проапдейтить владельца.

    И еще, завтра хочу такой пепелац посмотреть афта.ру

    мож кто уже смотрел его?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    По решению суда, это два варианта....Перебита или в розыске интерпола.Поставлена на учет "добросовестным приобретателем".Купить ты ее купишь, и наверное, даже поставишь на учет(у своих), а вот продать уже не сможешь никогда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: saab 9000 aero

    эх, а жаль, хороший агрегат...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: Mi-7

    На счет W на сайте -скорее всего опечатка. Они все V. Так что это ничего не значит. MN - люксовая комплектация.

    По решению суда - все зависит от того, какое дело рассматривалось. Например о наследстве, гражданской ответсвенности или банкротстве юр. лица. Хотя "интерпольные" дела значительно чаще были. Нынешний хозяин может обратится в канцелярию суда, где рассматривалось дело, с запросом. В течение 2-3 недель ему ответят. В конце концов - машина же потом меняла владельцев, не так ли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-60, 1989, 2H

    У меня в старом ПТС тоже было отчуждение по суду.

    Причина банальна - долги конторы, суд.

    Надо выяснять, что там было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.