Перейти к публикации
Евгенич

Про лифт и развал

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 95 5VZFE

    Я геометрию прогуливал,мы с друзьями портвейн вместо пили,зато и ездию на 10летнем Прадо а не на 200ом Крузаке! Вобщем сделал я все ОК,сх.развал в нулях,и кастор тоже!, кому может понадобится так сказать в "копилку опыта","бюджетный лифт"под 33 резину.Кто не учил геометрию и не хочет вываливать 40-50 косарей на крутой лифт biggrin.gif У меня так- Впереди усиленные пружины от араба с индексом "Н" +проставки 15мм,брызговики снял, сзади проставки 30мм,нигде ичего не цепляет,пробоев подвески нет.Рулится как в стоке.Диски вынос -15 .Еще можно-у знакомого так сделано, он поставил назад пружины передние от 80ки и задние амморты от 80ки,косточки передние от прадо назад они длинее.

    post-7915-1288709437_thumb.jpg

    post-7915-1288709456_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: prado90

    Интересно посмотреть на фото как изогнуты ШРУСЫ с таким лифтом? У меня с переди проставки 25мм на стойке, брал померить колесо 285/75/16 на диске с вылетом -25, не лезет, задевает за низ крыла. Думаю лучьше сделать бодик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, п. Горелово
    • Машина: TLK-PRADO 95 1-kz te 97г, Лифт подвески 2" пружины OME багажник от O.Sokoloff Cooper STT 265x75 R16, силовик Тамерлан, лебедка 12000

    На стойках проставки 30мм. развал сход и кастор в зеленой зоне развальщик управился всего за 1ч.35мин. но сказал, что мне повезло. Просто развальщик знакомый ok.gif

    Сказал, что 20 минут это чистой воды развод.

    Когда выдвигал мне кастор так я своими глазами видел как колеса вперед пошли blink.gif сантиметра на 1.5-2

    Развальщики работают по дискам и размер резины не имеет ни какого значения.

    По причине того, что стоят проставки Претензий ты предъявить не можешь!!!!!

    Кстати хочу поставить себе 285 на 75 сильно надо кувалдой махать или лучше не заморачиваться? rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ПРАДО 95 2002года 5VZ-FE Cooper STT 33дюйма Tough Dog 2" come up 9000
    брал померить колесо 285/75/16 на диске с вылетом -25, не лезет

    C 0 вылетом должно быть все нормально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, п. Горелово
    • Машина: TLK-PRADO 95 1-kz te 97г, Лифт подвески 2" пружины OME багажник от O.Sokoloff Cooper STT 265x75 R16, силовик Тамерлан, лебедка 12000
    брал померить колесо 285/75/16 на диске с вылетом -25, не лезет

    C 0 вылетом должно быть все нормально

    1172397[/snapback]

    Я тоже где то читал, что с 0 вылетом не цепляет. но найти эту темку не могу unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: prado90

    Да, да с нулевым вылетом диски ставят, уже и купил литье 80. Просто парень на пакатушках приехал на таких тапках, ну я и решил померить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, п. Горелово
    • Машина: TLK-PRADO 95 1-kz te 97г, Лифт подвески 2" пружины OME багажник от O.Sokoloff Cooper STT 265x75 R16, силовик Тамерлан, лебедка 12000

    ТО: прадо920

    Спасибо за помощь и поддержку thank.gif

    Давай friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г
    Я геометрию прогуливал,мы с друзьями портвейн вместо пили,зато и ездию на 10летнем Прадо а не на 200ом Крузаке!    Вобщем сделал я все ОК,сх.развал в нулях,и кастор тоже!,  кому может понадобится так сказать в "копилку опыта","бюджетный лифт"под 33 резину.Кто не учил геометрию и не хочет вываливать 40-50 косарей на крутой лифт biggrin.gif У меня так-  Впереди усиленные пружины от араба с индексом "Н" +проставки 15мм,брызговики снял, сзади проставки 30мм,нигде ичего не цепляет,пробоев подвески нет.Рулится как в стоке.Диски вынос -15  .Еще можно-у знакомого так сделано, он поставил назад пружины передние от 80ки и задние амморты от 80ки,косточки передние от прадо назад они длинее.

    1162819[/snapback]

    А на фото что за диски с колёсами стоят?? какие размерчики если не секрет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.