Перейти к публикации
Рыбак

LD Диско 3

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 1993 г. 3VZE

    Если кто из наших имеет данный авто, очень нужно Ваше мнение, уж больно нравиться авто...

    На что смотреть перед покупкой, как движок, как коробка.....

    http://www.bluefish.ru/buy/Land-Rover/020947/

    На сколько много криминала... Если есть данные по обслуживанию.... Очень хотел получить информации от пользователей....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Конструктивно сложный автомобиль. "Роскошный внедорожник" Для качества ЛР это приговор. blush.gif Хотите платить за роскошь? Велкам! smile.gif

    http://www.avtomarket.ru/users/driver09405...opinions/15878/

    Честно сказать, после продажи индийцам лр это даже не приговор, это диагноз! Диагноз для тех, кто ради виртуального престижа готов жертвовать реальными бабками! blink.gif

    Сам на ЛР не езжу, но 2 компетентных человека юзают и ремонтируют эти автомобили...соотв. информация из первых рук! cool.gif

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    два другана ездят на таких.

    проходимость совсем не ахти, несколько серьезных косяков, устранены по гарантии.

    после поездки 150-200 км по обычным лесным дорогам диско поотрывал себе какие-то датчики, опять сервис.

    но оба без ума от машины и хотят менять ток на диско4.

    зы общее мнение - брать только новый или без пробега!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    была уже тема про диско, поиском пройдись., я доволен был сначала диско 2 б\у, потом диско 3 (были моменты по гарантии ), сейчас диско 4 3л , по сравнению с 2.7 сильно лучше 41000 только ТО, но дорого., сейчас товарищ оплатил Д4 с 2.7 и продает лексуса 4.5

    Изменено пользователем tlk-72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    Если кто из наших имеет данный авто, очень нужно Ваше мнение, уж больно нравиться авто...

    На что смотреть перед покупкой, как движок, как коробка.....

    http://www.bluefish.ru/buy/Land-Rover/020947/

    На сколько много криминала... Если есть данные по обслуживанию.... Очень хотел получить информации от пользователей....

    1161780[/snapback]

    Почитай тему Артемия Лебедева........ну так.....чисто поржать.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Я конечно не против ЛР, особенно первые рейнджи, дефы конструктивно нравятся

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    ,но ИМХО машина, в которой регулируется схождение, развал и кастер всех колёс для нашей страны не жилец! dead.gif

    А лексус чел продаёт потому, что не хватает на очередное ТО диско? think.gif

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Думаю если бы лексус был 470 а не 450 врядли бы продавал). По теме... не странно ли что на дискавери за первые годы жизни так цены падают? Я тоже на них смотрю и на ренж-роверы как альтернативу Лексу RX жене, но что то както такое количество отзывов с "-" настораживает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    Думаю если бы лексус был 470 а не 450 врядли бы продавал). По теме... не странно ли что на дискавери за первые годы жизни так цены падают? Я тоже на них смотрю и на ренж-роверы как альтернативу Лексу RX жене, но что то както такое количество отзывов с "-" настораживает...

    1161900[/snapback]

    Сань!, я не разбираюсь в лексусах , у него такой как сотка , 2000года, а до лексуса он был ярым фанатом чирка., а по поводу дискавери скажу так : ну блин нравятся мне квадратные и дизельные . Керосин вон все фотки с говнилином показывает, а кто спрашивается машину за лимон с лишним как по ссылке будет в такое загонять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Не, я просто про конструктив говорю. Ясен пень "современный динамичный внедорожник"никто даже на обочину не погонит! тут разговор даже не об оффроуде и каких-то внедорожных способностях машины( хотя это как раз и показатель надёжности), а о том, что возникают большие проблемы с элементарными вещами, о которых другие пользователи автомобилей даже и не задумываются! А именно с работой стеколоподьёмников, управлением педальным-рулевым узлом, жопогрейкой, интерфейсом главной панели, всякими датчиками,ручечками-кнопочками, хрупкой проводкой, управлением подвеской и пр итд итп. Казалось бы, мелочи! Но когда у вас по приезде домой с работы на машине не закрывается окно или замок не срабатывает или жопогрейка не выключается, тут путь один: немедленно, в сервис! По этому многие сервисы ЛР работают круглосуточно, ибо поток клиентов не кончается даже ночью! blink.gif А если такая котовасия происходит с частотой один раз в неделю или чаще( на новой машине) то даже при гарантийном обслуживании хочется такую машину побыстрее слить! cool.gif ИМХО на более простых и старомодных машинах народ ездит и не собирается их продавать, не смотря на годы! На многие машины цены вообще не падают с годами...Тупо залезть в авто ру и сравнить динамику падения цен в зависимости от года выпуска на ЛР и на Тойоту например. Всё станет ясно! rolleyes.gif

    ПС У меня одна знакомая подрабатывает на тест драйвах ЛР уже много лет! Сама ездит на патруле 90г. Говорит, если бы машина была не прокатная, а её личная, то разорилась бы на постоянный мелкий ремонт! Это не смотря на то, что все машины на тест драйвах новые и подготовленные к каждодневной эксплуатации! think.gif

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Думаю если бы лексус был 470 а не 450 врядли бы продавал). По теме... не странно ли что на дискавери за первые годы жизни так цены падают? Я тоже на них смотрю и на ренж-роверы как альтернативу Лексу RX жене, но что то както такое количество отзывов с "-" настораживает...

    1161900[/snapback]

    Сань!, я не разбираюсь в лексусах , у него такой как сотка , 2000года, а до лексуса он был ярым фанатом чирка., а по поводу дискавери скажу так : ну блин нравятся мне квадратные и дизельные . Керосин вон все фотки с говнилином показывает, а кто спрашивается машину за лимон с лишним как по ссылке будет в такое загонять?

    1161998[/snapback]

    Андрей у твоего друга как раз LX470 ok.gif А год какой и за сколько продает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    У жены 3 диско уже почти год ,мотор 2,7 .

    Брали чуть б.у. - пробег был 12 тыс., сейчас около 25

    За время эксплуатации - ни одной проблемы или глюка.

    Самому мне машина то-же нравится

    Криминала нет никакого - ну не угоняемы они... smile.gif

    Кушает где-то 10-11 литров

    На дороге устойчив - комфортно где-то до 160

    Эксплуатация конечно-же городская

    В общем европейская машина для европейцев.

    У товарища такая-же , чуть постарше - пробег под 100 тыс. - ездит не нарадуется , собирается 4 диско брать.

    Обслуживание - раз в 12 тыс. Цены усредненные для диллеров - полное ТО со сменой всего от тормозухи до антифриза - 23 тыс.руб

    По обьяве - если деньги сильно не жмут проще посвежей найти с меньшим пробегом

    Я то-же люблю Тойоту , только жизнь на ней не кончается smile.gif

    Изменено пользователем S190

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: tlk-72

    Ну ты..... и Хамона посадил на ведроверы biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Да, у Вас скоро наверное откроется свой клуб, "Исаевич и его команда" friends.gifbuzz.gif

    Эх, сам чуть не купил в свое время диско.....давно это было....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 1993 г. 3VZE

    ребя, а как у них коробки и движки, стоит ли на них обращать внимание...

    На одной машинке в диагностическом листе было указанно о минимальном кол-во масла в АКПП (меньше минимума) получается жрет масло или течь???? Или это нормальное явление??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    ребя, а как у них коробки и движки, стоит ли на них обращать внимание...

    На одной машинке в диагностическом листе было указанно о минимальном кол-во масла в АКПП (меньше минимума) получается жрет масло или течь???? Или это нормальное явление??

    1162282[/snapback]

    у меня на 4ом вобще щюпов нету., ну течь надо снизу смотреть, да икак акпп может масло жрать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.