Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Abor Mot

Мостовой Hilux 88 года

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    какое состояние радиатора охлаждения?

    96306[/snapback]

    Примерно на 2500 руб вместе с верхней крышкой. Давай мыло - фоты будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Значится так, по дискам. Стоит Kumho 31x10.5 - резина выступает за край диска совсем чуть-чуть. Это все что пока видно. Поскольку вопрос стоит РАЗОБРАТЬ и продать все что можно, на некоторые вещи можно просто говорить цену в ЛС, которая была бы справедлива для обоих сторон.

    Т.е, примерно "возьму печку в сборе за столько-то" - я думаю и, или поправляю, или отдаю. То, что не продам за месяц уйдет в металлолом.

    Совершенно непостижимым образом у меня оказалось 2 испарителя и 2 радиатора с "банками" вместе со всей электроникой, котора внутри испарителей - говорите нормальную цену и забирайте. Также принимаются пожелания по салону, торпедо, в общем по всему, вплоть до каких-нибудь фасонных болтиков. rolleyes.gif Опять же в некоторых случаях моя жадность вполне подавляема... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    "Забившим" железки просьба отмылить на dima@vladimirov.org - а то что-то мыло.ру у меня иногда глючит, а свой сервак - он и в Африке... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Кто-то хотел коробку, раздатку, крылья, капот, 2 диска и задний кардан. ? Эй, забившие, ау!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Крылья и подкрылки пластиковые. Не битые, не деланные и не гнилые, только краска местами облезла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    отписал пожелания на старое мыло, ( mail которое).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.