Перейти к публикации
full time

Инта

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    зимник печора-инта есть.

    все зимники платные, печора-инта в этом году ожидаеца 1 круб.

    без спутникового тилипона - ни в коем случае не ехать!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    чел вчера вернулся с Ижмы на 66ом.... аморты все оторвал laugh.gif если интересно дам его тел, человек возит туда народ и если че может с Вами туда катнуться, естественно не бесплатно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    аморты все оторвал

    так зимника-то ищо нетути laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    аморты все оторвал

    так зимника-то ищо нетути laugh.gif

    1177289[/snapback]

    stop.gif до Ижмы, не до Инты естественно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    чел вчера вернулся с Ижмы на 66ом.... аморты все оторвал  laugh.gif  если интересно дам его тел, человек возит туда народ и если че может с Вами туда катнуться, естественно не бесплатно...

    1177286[/snapback]

    Не спортивно... Потом, с незнакомыми людьми в серьезные поездки стараюсь не ездить, был нехороший опыт. В разных ситуациях люди себя по-разному ведут. Некоторые даже сами не знают, как...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    чел вчера вернулся с Ижмы на 66ом.... аморты все оторвал  laugh.gif  если интересно дам его тел, человек возит туда народ и если че может с Вами туда катнуться, естественно не бесплатно...

    1177286[/snapback]

    Не спортивно... Потом, с незнакомыми людьми в серьезные поездки стараюсь не ездить, был нехороший опыт. В разных ситуациях люди себя по-разному ведут. Некоторые даже сами не знают, как...

    1177336[/snapback]

    так то да, можно попасть dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Усинск респ.Коми
    • Машина: Patrol Y60 TD4.2
    2GARIN Как я понял, в Инту вообще на колесах трудно попасть?

    1176599[/snapback]

    В подписи видно откуда я, был бы из Инты отвечал бы точнее, сам на Инту не ездил не разу, ни зимой ни летом (чёта меня туда совсем не тянет :-)

    Возможные варианты я описал выше, по второму варианту с выходом на Салюки информация будет думаю не раньше конца января начала февраля, по первому варианту у меня никакой достоверной информации нет и наверное не будет, это нужно у Интинских спрашивать.

    Значит какая информация по округе у меня имеется на данный момент:

    1. Ухта-Печора ездили в конце июня через Ираель проезжаемо на п/п 100% сейчас скорее всего не проехать даже на Урале, зимой по зимнику вобще без проблем на недоприводе.

    2. Ухта-Ираель-Ижма летом когда более менее сухо ездят на паркетниках и на даже на легковых. С Ираеля до Ижмы знакомых летом забрасывали на Волге кажись даже, сейчас возможно тяжело будет. По этим двум вариантам инфа есть здесь http://forum.usinsk.eu/index.php?showtopic=14135

    3. Усинск-Нарьян-Мар пока только по зимнику от Харьяги, хотя там говорят уже много отсыпки сделали, в середине остался неотсыпанным кусок километров 30.

    4. Усинск-Воркута вроде по слухам по зимникам стало возможно пробраться через Варандей и далее вдоль газопровода, но крюк будет огромный. Инфа здесь кой какая есть http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=92324

    5. Печора-Инта уже писал выше, всё это по слухам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    2GARIN Спасибо, ценная информация. Буду дальше узнавать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    кстати в начале марта на урале  бывают сильнейшие снегопады

    1175794[/snapback]

    А какие бывают на Ашинском перевале в начале октября. ohmy.gifph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость DrEvil

      Собираюсь в конце января ехать в Инту на жигулях (зп). Это реально? Может, есть с кем объединиться?

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.