Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rover045

TLC-80 1HZ в отличном состоянии.....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Вы дружище на чем катаетесь то !? На пассяте ? Так что о крузерах судите . Год , усталость и что там еще ? .... на полке пролежало и устало ! По больше бы таких полок, чтоб всем хватило. Ну а на сегодня , многие ищут в действительно хорошем состоянии машину. А не брюхотеров-недоприводных.....

    Вот из казахстана машинка , тоже год и всё такое прочее. А продалась ! только так спикала . Но был бы на ней руль левый и движок 3L с механикой (да хоть и автомат) , так и ценик у нее был бы 750 000 как минимум. Так что дорого - дешево , это все настолько относительно...........

    Пардон , если обидел чем то.

    Высказываемся дальше ! Плииз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Нет, мил человек, я пассята давно продал - ему как пять лет сполнилось, так и продал.

    Нынче езжу тоже на VAG'е, классом ниже, но новее. Не надо смотреть свысока, будет у меня ЛК, будет wink.gif Второй, ессно, машиной.

    Так что о крузерах судите .
    Не поверите, ЛК - это автомобиль! А, смею Вас уверить, опыт торговли автомобилями у меня есть wink.gif таскал на заказ из Японии и Америки, от джимников до геликов, был даже заказ на Бентли (нормально рисанулся, ничо так?)

    Так что машина, она как баба - у всех вдоль, следовательно и старение, и коррозия, и прочая моторесурсина для ЛК имеет место быть. Относительно относительности цен - относительно согласен. Однако, батенька, нынче курс долляра порядка 31 рубля, и уж простите - за СТДху, 25 850 баксов - ДОРОГО!!! вот ежели б долляр стоил 47 руб, а цена в рублях была бы та же, да еще б зарплата была равна сегодняшней по курсу 47, я б сказал - отличная цена! biggrin.gif

    А так - вона ж Вам бавали 600! Хорошая цена IMHO. Годик-то лохматый, что ни говори. Машинка доресталинговая. В общем снижайте цену, мил человек, ближе к реальности

    rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мiнск, Беларусь
    • Машина: TLC74-4,2D-2000 TLC150-2.8TD-2018, VW T5 California

    2 AkceJIb

    не поддерживаю цену топикстартера, но чтобы судить о том дорого крузер или дешево, нужно его себе купить, ездить, любить хорошими запчастями и наворотами. а потом попытаться продать. так смотришь и понимание вопроса придет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    вот что интересно, покуда сам ездишь и вкрячиваешь бабло в машину, как-то не думается скоко ж туда вбухано - ведь для себя любимого. А как дело касается продажи - так сразу вылезает большая и зеленая и хочется, чтобы кто-нибудь оплатил уже изрядно поюзаное развлекалово... я не в претензию конкретномму продавцу, это правило практически без исключений...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    За 600 , вообще подобного состояния и комплектации такой не найти. Разве что ремочек поюзаный в хлам ! А хорошая машина, везде стоит дорого.

    Да и написано у меня обмен +доплата. Размер доплаты обсуждаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC - 79 был, Патрол Y60 был, Монтерей был, Паджеро Спорт был, сейчас Прадо 95 ....А хочется все равно 105 c hd-t

    79, 3L, 92г.в. - сколько доплатите? smile.gif))

    post-18508-1290415647_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Вооот, я уже запасся попкорном.

    Тока чую что доплату хотят получить обе стороны smile.gif

    Следовательно 0 шоу начинается!

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: ММС-Pajero 4D56 35"

    Если до Москвы доставишь, то рублей за 700-750 готов посмотреть! Не раньше января..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: ММС-Pajero 4D56 35"

    А лучше сразу на Камчатку! Тогда 750 нормально!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Простите! Я не позволю нарушать интересы моего оппонента!

    mad.gifguru.gifbiggrin.gif

    Вот отпишется - тоды ой. а перехватывать не надо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins
    За 600 , вообще подобного состояния и комплектации такой не найти. Разве что ремочек поюзаный в хлам ! А хорошая машина, везде стоит дорого.

    Да и написано у меня обмен +доплата. Размер доплаты обсуждаем.

    Уважаемый, Вы глубоко ошибаетесь. И не надо тут отвечать за всех, кто и что может найти. Буквально весной я выкладывал объявление о продаже 80 STD с двиглом 1HZ 1997г.в., с пробегом 164000км. Человек продал ее 400 т.р. Вот это адекватная цена. А Вы заявляете, что ваш 92г за 800 подарок. Имейте уважение к окружающим своими высказываниями. Или объявление для жены?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins

    To: PMK

    +1000! Зачетное авто!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Буквально весной я выкладывал объявление о продаже 80 STD с двиглом 1HZ 1997г.в., с пробегом 164000км. Человек продал ее 400 т.р. Вот это адекватная цена.

    Вы сказки такие рассказуте кому угодно ! Значит машина была косячная по самое нихачу. Если 80-ка в полном порядке , юр. чистая. Да пофигу какой у нее год , цена на нее не упадет. Мало хороших тачек осталось.

    Таких как вышесказаная я счас пару забиру по той цене.

    Пургу тут гоните.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Кстати , с машиной всего лишь три ключа зажигания..........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Цена обсуждаема , только с реальным покупателем.

    PMK, мне нужна стоковая 79-я.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!
    Да пофигу какой у нее год , цена на нее не упадет.

    Блин, а мужики-то не знают!

    Вы, человек мой дорогой, все же постарайтесь более адекватно оценивать умственные способности своих оппонентов и возможных клиентов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins

    Я по моему на оскорбления не переходил. И кто из нас тут пургу гонит не понятно.

    Это было мое сообщение: "У нас продавалась за 500. Дедушка хозяин, брал сам в салоне в 98г. За это время накатал 160 000. Машина СТД, но состояние идеал. 9 мест. Я сам все облизывался. Еслиб свою 70-ку продал, то забрал бы ее."

    Но купить ее я не успел, т.к. была продана.

    Я на этой машине ездил, мы ее на подъемнике всю исследовали. Но на тот момент дед скидывал всего 30 т.р. и мы не сговорились. А в итоге, он продал ее за 400 т.р. и машина осталась в городе.

    Так что все в этой жизни бывает.

    Я еще раз попрошу Вас не отзываться о людях в негативной форме, не будучи с ними знакомым. Имейте уважение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Согласен, такие машины бывают. И моя машина примерно с такой же историей . Но вот ведь в чем дело ,все хотят купить именно подобное за дешево . Но их единицы (таких машин) , а желающих много ! И действительность сегодняшнего рынка , увы .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5

    Да тут никто не купит и клиента ты тут не найдешь за дорого... за дорого распихай объявы где только можно, с подробнейшим описанием и возможно найдется богатый

    рыбак-охотник, который и купит ее..... НО и для них есть пороговые значения, на такую игрушку разумный человек больше двадцатки не выделит. Так что, скорее всего, это верхний предел для любого стокового 80-ого Крузера и все разговоры о его уникальности как раз и есть пурга, т.к. есть еще сотни 105-ок по всей России спрятанные, как и твой, в гаражах)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Согласен. Но 105-ка в такой комплектацыи на много дороже, а по своей сути таже 80-ка !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.