Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NITROS

продам Супер зимние колеса AT405

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol
    Пока никак. В выходные займусь.

    1261069[/snapback]

    держи в курсе, тоже присматриваюсь к таким колёсам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    ТО: БУДКА ГЛАСНОСТИ

    ну как там дела? А то зима уже заканчивается, так и не успеешь попробывать. Оделись хоть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РЯЗАНЬ
    • Машина: уаз 3160 дизель 3.7

    а 35-36 катки есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: патрол 4.2
    а  35-36 катки есть?

    1276167[/snapback]

    небывает таких тока 38

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC120/ TLC 71 Simex 35"-38"Arctics 405 Lock Right 8" Nitro 5.29

    35 -36"

    для снега нужны?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Докладаю. С мощными матюками и надрывами боковин резина была собрана. Наши узкоглазые братья положили слишком толстый слой резины на ту поверхность покрышки, которая непосредственно контактирует с диском от края до хампа. В этих местах покрышка была изрядно надорвана при монтаже - станок рвет ее, как ни крути. Мое мнение - технологический брак. По заверениям шиномонтажников травить не будет, ибо за герметичность отвечает боковая поверхность посадочной дырки. Ну а если будет - вдую туда камеры.

    Так случилось, что за несколько дней до переобувания я умудрился порвать раздатку, ну и заодно отдал машинку на переборку обоих мостов. Так что - машина сейчас на подъемнике, самое раннее, когда я смогу попробовать эти колеса в деле - следующие выходные.

    2 топикстартер - где мое пятое колесо???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC120/ TLC 71 Simex 35"-38"Arctics 405 Lock Right 8" Nitro 5.29

    Влад может все таки у диска высокий хамп?

    Пробовал с внутренней стороны диска одевать покрышку?

    Лично присутствовал при монтаже 4 шт на литой японский диск(еше по моей просьбе 1шт разбортовали для осмотра боковину) все без напряга.

    Запаска будет у тебя быть через пару недель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol
    Докладаю. С мощными матюками и надрывами боковин резина была собрана. Наши узкоглазые братья положили слишком толстый слой резины на ту поверхность покрышки, которая непосредственно контактирует с диском от края до хампа. В этих местах покрышка была изрядно надорвана при монтаже - станок рвет ее, как ни крути. Мое мнение - технологический брак. По заверениям шиномонтажников травить не будет, ибо за герметичность отвечает боковая поверхность посадочной дырки. Ну а если будет - вдую туда камеры.

    Так случилось, что за несколько дней до переобувания я умудрился порвать раздатку, ну и заодно отдал машинку на переборку обоих мостов. Так что - машина сейчас на подъемнике, самое раннее, когда я смогу попробовать эти колеса в деле - следующие выходные.

    2 топикстартер - где мое пятое колесо???

    1278202[/snapback]

    Т.е. покрышку пришлось надорвать чтобы одеть?

    Как думаете через сколько сможете выехать? в этом сезоне сможете дать приблизительный отчёт по резине?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"
    может все таки у диска высокий хамп?

    Причем тут хамп??? Резину рвет станок, когда не может перебросить край через закраину диска. До хампа даже не доходит.

    покрышку пришлось надорвать чтобы одеть?

    Нет, надорвать пришлось не покрышку. Пришлось надорвать верхний слой резины, которым покрыта прилегающая к диску поверхность. Бум надеяться, что корд не порвали smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград -> Норильск
    • Машина: HZ80/up 6"Dobinson & Tough Dog с дропбоксами и кованными клюшками/37x13 TSL Bogger & 38х15.5 Arctic Trucks AT405/ARB All Lock/обвес ARB/WARN 12 000/Yaesu FT-857D & ATAC120/Hella work light MB G400 onroad dub style

    Тоже сегодня пробовали одеть на Мики Томпсон Классик шириной 12. Ничего не вышло. blink.gif Шиномонтажники диск запортачили. Оставил исравлять. В нашей запердяевке даже нормальный станок в ремонте. Через неделю попробую опять сбортировать. первоначально думаю чуть машинкой для нарезания протектора подбрить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC120/ TLC 71 Simex 35"-38"Arctics 405 Lock Right 8" Nitro 5.29

    SeTT ты у BadJo резину покупал,он же смонтировал на свой ниссан(причем судя по фото на разные диски)

    И мы одевали,руками прожимаеш резину в центр диска и перекидываеш станком

    через закраину .

    А с корявым мантажем тоже сталкивался,б.у Максисы Трепадоры 35" с дисков в придорожной мантажке снимали очень долго чуть не порвали .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    To: БУДКА ГЛАСНОСТИ могу тебе дать попробовать на 5е колесо настоящий японский 10" на 15.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol
    To: БУДКА ГЛАСНОСТИ могу тебе дать попробовать на 5е колесо настоящий японский  10" на 15.

    1286476[/snapback]

    китайской резине нужны и диски такие же, тогда и соберётся всё нормально biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград -> Норильск
    • Машина: HZ80/up 6"Dobinson & Tough Dog с дропбоксами и кованными клюшками/37x13 TSL Bogger & 38х15.5 Arctic Trucks AT405/ARB All Lock/обвес ARB/WARN 12 000/Yaesu FT-857D & ATAC120/Hella work light MB G400 onroad dub style
    SeTT ты у BadJo резину покупал,он же смонтировал на свой ниссан(причем судя по фото на разные диски)

    И мы одевали,руками прожимаеш резину в центр диска и перекидываеш станком

    через закраину .

    А с корявым мантажем тоже сталкивался,б.у Максисы Трепадоры 35"  с дисков в придорожной мантажке снимали очень долго чуть не порвали .

    1286386[/snapback]

    Спасибо. Тоже так думаю. Обидно, что диск из Америки заказывать. Ведь шиномонтаж можно сказать купил диск у меня force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC120/ TLC 71 Simex 35"-38"Arctics 405 Lock Right 8" Nitro 5.29

    for Mad nut

    Если ты думаеш что Американские диски,Исландская резина,впрочем как и Federal,Cooper на 90 % произведены не в Китае то ты глубоко заблуждаешся smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"
    могу тебе дать попробовать

    Гы. Ты правда думаешь, что они чем-то отличаются?? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    могу тебе дать попробовать

    Гы. Ты правда думаешь, что они чем-то отличаются?? smile.gif

    1287500[/snapback]

    Тысам цитату подрезал laugh.gif . попробуй и узнаешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC120/ TLC 71 Simex 35"-38"Arctics 405 Lock Right 8" Nitro 5.29

    Влад запаска отправлена

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград -> Норильск
    • Машина: HZ80/up 6"Dobinson & Tough Dog с дропбоксами и кованными клюшками/37x13 TSL Bogger & 38х15.5 Arctic Trucks AT405/ARB All Lock/обвес ARB/WARN 12 000/Yaesu FT-857D & ATAC120/Hella work light MB G400 onroad dub style

    Напялили на обычном станке вчера. Пока правда одно колесо. Но всё это возможно без подрыва.

    Нужен нормальный станок и 3 пары мужских рук + бонусом 2 монтажки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.