Перейти к публикации
сержант93

вопрос по мосту-течь масла

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Grablya

    У нас уже -1 сегодня! Выслали потепление к вам. Встречайте! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: Grablya

    У нас уже -1 сегодня! Выслали потепление к вам. Встречайте! biggrin.gif

    1198534[/snapback]

    sad.gif Рады бы, да по дороге потеряется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк
    • Машина: форд - транзит (и куча всякой мелочи)

    ну фантазии к себе на полочку положи, и не надо пугать народ...

    первый раз оси меня л в тойотовском центре, а уж они то жадные на поиск неисправностей, "чтобы еще тут заменить чтоб заработать". Приехал я к ним просто фетры поменять, а поменял почти "весь" мост, кроме тех элементов о котрых ты понаПисал.

    второй раз менял в другом сервисе, где готовят машины к трофирейдам, там тоже парни не из даунов, и люфты в подшипниках обнаружат воочию а не по тексту форумной переПиски.

    Я только предполагаю.А фантазировать мне не надо.Я ремонтник, и эти "фантазии" регулярно воотчию наблюдаю. smile.gif И работаю на совесть , а не "зарабатываю". И все подряд менять привычки не имею.А вот что заменили у тебя,кроме тех элементов ,о которых я понаПисал,если я перечислил практически все основные дефекты, а ты утверждаешь,что тебе ВСЕ заменили ? think.gif

    пыс

    а когда "когда шкворневые подшипники болтаются как воробей в сарае,втулка гранаты разбита до безобразия,сама граната напоминает погремушку" - это сопровождается какими то подозрительными звуками, стуками, или эта как классическая музыка расслабляет?

    Поверь мне - встречаются "водители",которых это мягко говоря "не напрягает"

    еще один умный. когда будешь инженерам тойоты рассказывать анекдот. сразу рассскажи им про сальники который точат посадочное место коленвала. а также сальники которые точас хвостовики на мостах.. колено и хвостовики тоже точацца наверно от того что болтаются.

    точит именно сальник и ничто иное. точила бы обойма это сразу бы было видно по старому сальнику.

    вообще не надо считать всех вокруг идиотами.

    Да уж не дурак.И в отличие от некоторых сальники все перещупал руками ,и знаю ,что если хвостовик сделает пять оборотов - полуось - один.Да и сальник хвостовика работает в воде,пыли и грязи,а полуосевой практически в идеальных условиях. А про разницу в количестве оборотов К/В и полуоси наверное и говорить не стоит (арифметика блин) focus.gif И действительно,не надо своих оппонентов считать идиотами. Удачи. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк
    • Машина: форд - транзит (и куча всякой мелочи)
    Фух.  Тормозуха меняная полностью в мае с.г.

    Проваливается с первого нажатия, со второго уже колом стоит.

    To: Grablya А тормоза задние дисковые или барабаны? Да и может тут что интересное есть http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=27853&st=15

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.