Перейти к публикации
Гость lse

Какую модель купить

    Рекомендованные сообщения

      Гость lse

      Располагаю суммой в 450 тыс. руб. Хочу ДИЗЕЛЬ.

      Никогда не было внедорожников. Посоветовали купить 80-ку. А что посоветуют купить, уважаемые владельцы Крузеров?

      Собственно что меня интересует: во первых ценник на запчасти (говорят 80-ки более приемлемы для среднего Россиянина?(с доходом в 40000) Во вторых сложность ремонта (сам с мурманской области, если есть таковые то подскажите есть ли регионе специалисты). В третьих, какие модели без турбо-надува, а то меня напугали что машины до 2000 года как правило требуют его замены. В четвертых, возможности заправляться на Статоиле, нет, просто таковых нету у нас (а значит нужен мотор, который переварит русскую солярку).

      Заранее благодарен с уважением Сергей. think.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Ставрополь
      • Машина: TLC 105

      чисто моё мнение, что за 450 можно купить железа весом в 2,5 тонны под кап ремонт. по солярке двигатель 1HZ самый неприходливый.За такие деньги два варианта или по доверенности боле менее тех состояние или чистые доки но состояние неуд.

      Изменено пользователем сергей383

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: СПб
      • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
      чисто моё мнение, что за 450 можно купить железа весом в 2,5 тонны под кап ремонт.

      1203777[/snapback]

      ну это как искать smile.gif

      вообще, вполне реально. на все16 рассуждали об этом

      зы дизель не турбовый - 1hz, вечный. но тоскливый малость.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Ставрополь
      • Машина: TLC 105
      ну это как искать

      может быть, но искать придется очень долго и расходы по поиску тоже надо туда прибавлять(или отнимать)

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: .
      • Машина: )
      1hz, вечный. но тоскливый малость.

      1203807[/snapback]

      не совсем вечный....меня доставал иногда

      если заезженный - попьёт крови

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость lse
        чисто моё мнение, что за 450 можно купить железа весом в 2,5 тонны под кап ремонт. по солярке двигатель 1HZ самый неприходливый.За такие деньги два варианта или по доверенности боле менее тех состояние или чистые доки но состояние неуд.

        Пересмотрел много объявлений. В среднем с пробегом 200-400 км и годом 92-2000

        , предлагают от 400 до 500 кило руб. Хотите сказать , что все эти машины не стоя внимания? Я конечно понимаю, что и спедометры сматывают и просто не честные на руку продавцы.

        Но многие имеют сервисную книжку, чеки на ремонты, 1-2 владельца в ПТС, да и по внешнему виду можно определить ездила ли машина по лесам.

        И кстати машина не очень то и дефицитная, что бы цену задирать. На рынке полно других джипов, не 90-ые сейчас.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Ставрополь
        • Машина: TLC 105

        Сергей, да ни кто и непротив чтобы ты купил хорошую машину за 450т.р но при изучение не по обьявлению а в живую, я думаю ты сам убедишься что за эти деньги нет ничего путевого.

        А так конечно желаю тебе чтоб подвернулся именно ухоженный вариант.И по запчастям, зайди на экзист там есть электронный каталог с ценами, это тебе для ориентировки.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Петрозаводск
        • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

        lse вот смотри, взять для примера две 80-ки в Петрозаводске:

        http://vse.karelia.ru/gazeta/?a=show&num=654&rk=311&page=25

        обе 1993 г.в., примерно одна комплектация. Одна продается за 400 тыров, вторая за 900 тыров. У обоих с документами все нормально, но вторая в идеальном состоянии, и у нее один хозяин с рождения. А первая наполовину убитая.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Тула
        • Машина: Тойота Лэнд Круизер 100, черный.

        За такую сумму ничего путного не возьмешь

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Санкт-Петербург
        • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: сходня
        • Машина: автомото владелец

        а почему не бензин? чем бензус то хуже ? думаю бензинок много они существенно дешевле.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Петрозаводск
        • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

        Миша, топикстартер указал:

        Хочу ДИЗЕЛЬ.

        разве этого недостаточно? Или ты пытаешься его переубедить и купить бензуса?

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: сходня
        • Машина: автомото владелец

        хочу дизель и только дизель есть разница, а по бюджету он пройдет, купит себе терпимое состояние, будет ездить, разве я не прав, ведь по хорошему актуальность топлива проявляется в гавнище и когда тащишь что то. на асфальте чисто пох, математики очень близки друг к другу

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Сочи
        • Машина: LC 80 1HZ

        Ни кого не слушай, смотри все машины что предлогают и на ценик не смотри, нужно смотреть и за 600 что бы сравнить и понять что ты хочешь. Я себе два года машину искал и твоя тебе точно попадётся. Успехов!!

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Петрозаводск
        • Машина: TLC 120 (PRADO) 1KD 3.0 (снова)
        Какую модель купить

        лучше фотомодель biggrin.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: I have a dream
        Располагаю суммой в 450 тыс. руб. Хочу ДИЗЕЛЬ.

        Никогда не было внедорожников. Посоветовали купить 80-ку. А что посоветуют купить, уважаемые владельцы Крузеров?

        Собственно что меня интересует: во первых ценник на запчасти (говорят 80-ки более приемлемы для среднего Россиянина?(с доходом в 40000) Во вторых сложность ремонта (сам с мурманской области, если есть таковые то подскажите есть ли регионе специалисты). В третьих, какие модели без турбо-надува, а то меня напугали что машины до 2000 года как правило требуют его замены. В четвертых, возможности заправляться на Статоиле, нет, просто таковых нету у нас (а значит нужен мотор, который переварит русскую солярку).

        Заранее благодарен с уважением Сергей. think.gif

        1203770[/snapback]

        А так конечно  желаю  тебе чтоб подвернулся именно ухоженный вариант.И по запчастям, зайди на экзист там есть электронный каталог с ценами, это тебе для ориентировки.

        1203891[/snapback]

        Возьми мою и не парься! Ухоженная живая машина (читай отзывы), запчасти не дорогие, с собой в запас дать могу. smile.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Ярославль
        • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

        белая 80-ка в мурманске в продаже уже чуть ли не больше года.

        а может, и больше smile.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах

        Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

        Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

        Создать аккаунт

        Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

        Зарегистрировать аккаунт

        Войти

        Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

        Войти сейчас

        • Сейчас на странице   0 пользователей

          Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.