Перейти к публикации
tornado

Сколько не доливают в Москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Я где соляру не заливаю (в стандартную "советскую") 20 это не до конца - 2 литра влезут точно (под наклоном). unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: tornado

    Заезжай покажу. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)

    Эксперметальным путем вывел , что на некоторых заправках в Обнинске всё четко !

    приезжаю как только загорелась лампочка и заправлясь до полного .более 72-74 литров ни разу не влезло в бак . ( заявлено производителем, что бак около 80 литров ( дословно )

    А на трассе и 82 заливали-))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    To: tornado

    Заезжай покажу. smile.gif

    blink.gif Чего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997
    Мако, ясно что недоливают. Весь вопрос - сколько. Теперь можешь считать что 15% железно. То-есть цена 92 реально не 23.50-24 а 27-28. Специально для вас. То-есть до реальных европейских цен осталось раз плюнуть. Ну два от силы.

    Что же касается квартирного вопроса... (не по теме но будет интересно всем): обещан выход M&M Юрия Кары на официальный экран. С чем всех и поздравляю.

    1204204[/snapback]

    на самом деле этот фильмец у меня уже очень давно- с того момента как продюсер Скорый его опрометчиво показал узкому кругу..)

    а по поводу канистры- я ж говорю, за жыпом спряталсо..

    в канистру 95й- типа для косилки и прочее, в бак- 92й, с разных пистолетов.

    To Лисенок- эти 2 фильма рядом ставипть низзя.

    это РАЗНЫЕ вещи совсем.

    мне оч ндра Ковальчук.

    но Вертинская....

    кароче, низзя их сравнивать, как нельзя сравнивать Саперави и Оджелещи..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    To: tornado

    Заезжай покажу. smile.gif

    blink.gif Чего?

    1206309[/snapback]

    Хотел тебе показать полную канистру, залитую под завязку. Теперь не покажу, уже половину в пушку влил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    заметил что если в 10л канистру лить то выходит 10 л а вот если в 11л бак мотоцикла при чем не пустой! почемуто 13л влезает focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    To: tornado

    Заезжай покажу. smile.gif

    blink.gif Чего?

    1206309[/snapback]

    Хотел тебе показать полную канистру, залитую под завязку. Теперь не покажу, уже половину в пушку влил.

    1206354[/snapback]

    "такую истину и я могу сообщить" - у самого стоит в гараже и не одна.... кстати.... все-таки заеду - есть кое-что.

    Константин, будем откровенны - Бортко всплыл на Михалафанасиче только по одной причине: в СС был Евстегнеев. С этим актером прогадить такой фильм мог только полный идиет. А на M&M все встало на свои места. Я понимаю что с тем составом что у Кары главное было не мешать, дав команду "валяйте" - там каждый если не целый Евстегнеев то половина точно. Однако... Гафт и там и там и Филипенко и там и там .... Вот только у Кары ФИЛЬМ, а у Бортко художественное чтиво с иллюстрациями - он не смог воспользоваться языком кинематографии. А Юрий смог и как! Его "отступления" от Михалафанасича не менее мощны чем сам Мастер. Точно так же как перечитываю книгу пересматриваю фильм; наверное сравнялся по количеству (раз 40 не меньше).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Поддержу Бориса,Периодически наливаю наливаю по 100-150л на МТК в большие емкости.После разливая в гараже по 20 литровым канистрам недолива не обнаруживаю.Может мы с Боряном тупим. tormoz.gif Вы уж нас научите. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    епрст, ребят я же писал:

    У оператора есть специальная кныпочка - когда он видит что льют в канистру он нажимает и отсчитывает положенное - а вдруг это проверка или контрольная закупка. Плюс к тому в канистру "20л"входит 22-23 литра легко. То-есть недолив у тебя литра 2-3. Очень странно - оператор лоханулся конкретно.

    А когда льют в бак авто то туда идет недолив. Почему? Потому что канистру можно предъявить (да и любую другую _съемную_ емкость) к осмотру и проверке. А как вы бак будете предъявлять? Причем тот в котором что-то плескалось? На заливку в бак у них есть коронная отмаза по типу той что тут приводили из Лукойла. Причем это именно "отмаза" - то-есть 3.14здежжжжжжж: бак он не "приблизительно 40", а ровно 38 или 43 - то что написано в паспорте. Потому что его делают не на коленке, а штамповкой на потоке - как ту же канистру и пр. Если фирма пишет 38 значит там РОВНО 38 (+/-поллитра) без учета горловины.

    Но проверить сколько залили в бак нельзя: там плескалось - вы же не на сухом приехали! Это канистра или иная съемная емкость - сухие; ваш бак с бензином. Так что проверить, даже с помощью пропускного датчика не получиться - не доказать (если не сертифицирован, а сертифицировать не дадут). Выход один: хочешь чтобы не на@№;вали - лей через канистру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997
    С этим актером прогадить такой фильм мог только полный идиет. А на M&M все встало на свои места. Я понимаю что с тем составом что у Кары главное было не мешать, дав команду "валяйте" - там каждый если не целый Евстегнеев то половина точно. Однако... Гафт и там и там и Филипенко и там и там .... Вот только у Кары ФИЛЬМ, а у Бортко художественное чтиво с иллюстрациями - он не смог воспользоваться языком кинематографии. А Юрий смог и как! Его "отступления" от Михалафанасича не менее мощны чем сам Мастер. Точно так же как перечитываю книгу пересматриваю фильм; наверное сравнялся по количеству (раз 40 не меньше).

    1206395[/snapback]

    не могу не согласиться ни по поводу Евстигнеева, ни по поводу Кары.

    но эти 2 фильма нельзя сравнивать хотя бы потому что они сделаны в разное время.

    и- наверное главное- для РАЗНЫХ целей..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    И тем не менее - сравнивать приходится т.к. произведение-источник одно. У Бортко буква ближе, у Кары дух не меньше чем у Афанасьевича. Кто скажет что лучше? ИМХО это же _фильм_, а Афанасьевич _писал_. Методы донести до "потребителя"... погано звучит, пусть будет "юзер"... так вот - методы разные! Афанасьевич использвать музыку Шнитков, лицедейство Филипенко, перевоплощение Гафта, юмор Вестника и т.д. не мог по определению. Так же как Кара не мог использовать писаное слово - только сказанное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    б......ть сегодня в 90л бак залил 91л у меня даже когда бензин заканчивался т.е. на поворотах машина уже начинала глохнуть ,больше 86 л не влазило ,а тут нормальненько так доехал и на тебе . АЗС ТНК около шереметьево ,если точнее то между первым и вторым ,там есть дорожка которая соединяет их не знаю как она называется ,вобщем вот там .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.