Перейти к публикации
константин123

130 Сурф, радиатор течет!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: HILUX SURF 130 2 LTE

    Ребят, а кто нибудь ставил алюминивый радиатор с пластиковыми бачками или я первый "сурфовод" который поставит?

    (сегодня лужица еще больше была)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота сурф

    Пару лет на зад паял другу на 130 Ранере бензин, у него погнили соты, так мы взяли УАЗОВСКИЙ и впояли родные верхнюю и нижнию крышку, встали как родные, потом он ещё год прокатался, так и продал, ни где даже не помокрело...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА

    у меня когда был 130 я туда поставил УАЗовский радиатор.там несложно.какието минимальные переделки.часа 3 потратил.а сейчас уже на Такоме потёк верхний бачок.поменял на алюминевый вот здесь Москва, ул. Новоостаповская, дом 6 "Б", территория НПО ЦНИИТМАШ. тел. 675-8289.отдал 7 т.р.всё время там что то у них делаю.они Боги в этом деле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: тойота хайлюкс сурф 1990 гв, кузов 130, двигатель 2LT

    Летом потек нижний бачок по шву. Взял активный флюс нанес на место пайки, прогрел газовой гарелкой, поставил самое маленькое пламя. и нанес припой при помощи топорика медного. Опресовал, отмыл остатки флюса, дунул с балончика лаком (просто завалялся), в качестве защитного слоя, уже 5 мес. катаюсь ни одного намека на протечки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.