Перейти к публикации
User2010

Кривой лифт +4+6"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Porsche Cayenne Turbo

    Приобреталась машина с лифтовой подвеской, но проблемка в том, что жопа выше морды отлифтована sad.gif . Данная ситуация не очень устраивает, хотел вернуть всё к горизонтальной позиции, т.е. либо жопу опустить, либо морду поднять smile.gif . Сперва грешил на просаженность пружин морды, но после замены всех четырёх амо и пружин(покупались новые айрон+4) ничего не изменилось-морда внизу, жопа к верху sad.gif . Если кто знает, а я точно знаю что многие в курсе no.gif , подскажите punchl.gif , что покрутить-повертеть на панарах или продольных тягах или может проставки под пружины изменят ситуацию или пока не покрутишь тяги проставки не помогут unsure.gif , ну вобщем что сотворить нужно applaude.gif . Вроде бы понятно изложил, хотя со стороны виднее. Заранее прошу сильно не пинать и доходчиво разъяснять. Спасибо thank.gif .

    Изменено пользователем User2010

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Ну если все четыре пружины поставил новые и с одинаковым лифтом, то если проставок нет, значит горизонтально должно быть.

    Посмотри всё же на предмет наличия проставок, чудес ведь не бывает. Ну или чашки под пружины переварены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    А у тебя обвес есть? Может на морде лебеда здоровая, бамперок из 5ки..., визуально "кривость" какая? Просто бампер+лебеда проставки 2см поставились для ровности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Porsche Cayenne Turbo

    Я так понимаю, что крутьбой тяг не добиться перекоса в 2 дюйма? ну и лебеды нету и бампер в базе родной весь. вот загадка какая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    фото давай. фото подвески. станет сразу все ясно.

    у всех зад выше чем перед. и морда еще приседает от обвеса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    +1 с фотками всяко понятней будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Porsche Cayenne Turbo

    фоткал через мобльник, фотоап накрылся, но кажись видно как жопа вверх, под передним колесом сугробик небольшой, сильно не влияет на посадку, ну чуть сжало передок, совсем немного.

    post-17359-1294250430_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: Sequoia hybrid + Fortuner full-time

    привет

    думаю, что фотографию стоит прикреплять большего размера ибо ничего не видно, при этом машину сфотографировать всё же на ровном месте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Porsche Cayenne Turbo
    привет

    думаю, что фотографию стоит прикреплять большего размера ибо ничего не видно, при этом машину сфотографировать всё же на ровном месте

    1235650[/snapback]

    дык фотик накрылся, а я на твоём прокомпе досих пор катаюсь летом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: Sequoia hybrid + Fortuner full-time

    Дима, привет! buzz.gif

    насколько я помню, раньше у тебя стоял японский лифт, а они часто используют всякие нестандартные детали (тяги, солдатики и пр.)

    нужно понять, что из него осталось и по возможности удалить вернув в стандартное положение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Porsche Cayenne Turbo
    Дима, привет!  buzz.gif

    насколько я помню, раньше у тебя стоял  японский лифт, а они часто используют всякие нестандартные детали (тяги, солдатики и пр.)

    нужно понять, что из него осталось  и по возможности удалить вернув в стандартное положение

    1236106[/snapback]

    Привет buzz.gif ! лифт остался что и был, я только амо и пружины сменил,стояли 88хаус и амо с солдатиками, может тяги всёже сильно накручены задние? или это не влияет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Да не накрутишь тягами так. Панар меняет положение моста относительно рамы в горизонтальной, а не вертикальной плоскости.

    Продольные тяги тоже самое - регулируют в горизонтальной плоскости положение моста и "кастор". Не знаю правльно ли писать кастор по отношению к заднему мосту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Porsche Cayenne Turbo
    Да не накрутишь тягами так. Панар меняет положение моста относительно рамы в горизонтальной, а не вертикальной плоскости.

    Продольные тяги тоже самое - регулируют в горизонтальной плоскости положение моста и "кастор". Не знаю правльно ли писать кастор по отношению к заднему мосту.

    1236534[/snapback]

    Т.е единственное, что может давать такой эффект при одинаково лифтовых амо и пруж это проставки или переваренные чашки пруж, правильно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Думаю да. Ну или всё же ошибка с пружинами. Хотя это совсем маловероятно, ведь пружины заменены.

    Имхо, всё же не заметил проставки под задними пружинами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Porsche Cayenne Turbo

    Нашел проставки сзади, вынул их и всё ок! Всем спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    Мож тогда проставки отдаш за недорого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.