Перейти к публикации
COOLIO

Неполадки 80ки в период праздников

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 GX, 1HZ, MT

    Добрый день. Год кролика моей 80 ке не понравился видимо. До этого без проблем, а тут только 8 января и уже три неполадки, и как чувствую серьезные.

    1. Выжимая сцепление идет шум, похоже на то, будто в поезде проситите сортира педаль нажали... на второй третьей особенно.... выжимной? Имеет смысл менять сразу сцепление? за 150 тысяч точно не менял никто.

    2. Перестал работать ГУР. Не свистел, не гудел. Бывало конечно, доливал порой и тишина на месяцы. А тут работал вечерком, приехал в баньку, выхожу через три часа и все... не гудит, не свистит... просто тупо не работает. Под капотом жидкость разлившаяся. откуда в темноте не определил, добрался до дома без него (без посторонних шумов, просто сволочь не работает) поставил машину. Можно ли ездить? Что могло быть?

    3. Появился свист... ремень скорей всего. Всю округу будет, причем уже и когда на холостой стоит работает. Что за напасть? НУ не было такого в 2010 ом...

    Машина 1НЗ дизель, европеец. Мороз за окном -33-35. Благодарен буду за советы и подсказки, завтра по идее ехать и думаю, оно мне надо? )) Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.