Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sorex

Продайте мне наружную ручку задней двери

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    а то утром раздался хруст и дверь только изнутри теперь открывается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC80 GX-VX 94-97ггг.

    вскрываешь обшивку и делаешь хомут на скобу, которая тянет за тягу. там пластиковый пистон-защёлка лопнул. себе наскоряк делал из сталистой тонкой проволоки, держит годами. или пистон в экзисте.

    сорри, если канает за флуд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    нет, канает за ценнейший совет. вскрою утречком, если действительно пистон - с меня причитается! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)
    нет, канает за ценнейший совет. вскрою утречком, если действительно пистон - с меня причитается!  buzz.gif

    1252371[/snapback]

    http://foto.rambler.ru/users/bliskor/album...9-644c8be126d1/

    Если не получится есть вот такие ( без передней правой)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    эээ... я протупил малость в названии темы имеется в виду дверь багажника - ручка, которя надо номером под козырьком. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Этой зимой,после мойки сломал себе так же.Примёрзла ручка я её нажал чтоб открыть габажник,а она хрусь и привет.Так я весь замок с приводами разобрал так что в руках осталась лишь сама ручка и ушко отломаное которое на поворотной оси держалось.Так вот я эти две деталюшки обезжирил и склеил секундой моментом,потом просверлил сверлом на искосяк продольно две дитали почти насквозь 1,5мм и вкрутил туда винтик типа самореза от старой магнитолы.После ободрал место стыков крупной наждачкой и замазал паксиполом.2 мес. полёт нормальный дааже после мойки. удачи thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC80 GX-VX 94-97ггг.
    эээ... я протупил малость в названии темы имеется в виду дверь багажника  - ручка, которя надо номером под козырьком. blush.gif

    1252581[/snapback]

    если что, у меня такая есть. в личку по надобности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    сорри, не посмотрел, заказал на эксисте за 600р, посмотрю, то ли придет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Доок.Ватсон погляди личку плиз!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.