Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    Всё сделал smile.gif фотать там действительно нечего. Не обошлось без неприятностей, купленный мной рем комплект оказался от НЕэлектронного ТНВД !!!!! продаваны мать их!!!! mad.gif Обнаружить это удалось только после вскрытия пакета, в итоге самого нужного мне колечка небыло !!!!! Пригодилась из ремкомплекта только прокладка крышки и медные колечки 2шт biggrin.gif и за это я отдал 700р. Колечко для тнвд в воскресенье, при отсутствии своего транспорта найти не реально, но у меня получилось

    post-2165-1296450273_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    Всё сделал smile.gif  фотать там действительно нечего. Не обошлось без неприятностей, купленный мной рем комплект оказался от НЕэлектронного ТНВД !!!!! продаваны мать их!!!!  mad.gif  Обнаружить это удалось только после вскрытия пакета, в итоге самого нужного мне колечка небыло !!!!!  Пригодилась из ремкомплекта только прокладка крышки и медные колечки 2шт biggrin.gif  и за это я отдал 700р. Колечко для тнвд в воскресенье, при отсутствии своего транспорта найти не реально, но у меня получилось

    1267892[/snapback]

    Я в свое время поступил проще... Срисовал параметры этого колечка, да и метнулся на авторынок. За 5 мин подобрал себе 3 колечка похожих, одно из которых идеально встало на место. ok.gif

    А ремкомплект стоил около 170р вроде (неэлектронный, тоже, попался)... Естественно, вскрыв насос, первым делом снял кольцо с разъема и не нашел его в ремкомплекте. surprize.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.