Перейти к публикации
aarnet

Каир, Египет

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....

    Парни, а давайте поставим себя на место водилы и пассажиров фургона.

    Что бы вы сделали, если бы вашим близким, родным, и вам угрожала такая опасность ?

    Вышли бы, и типа пацаны, вы чо ?! Давайте нормально ща пабазарим, праблемы какие ?! Чо ща решим все ....

    И решили бы, всех до одного находящихся в этой машине, ну или инвалидами сделали !!!

    Так что, всегда срабатывает инстинкт самосохранения !!! Я тоже на месте водилы нажал бэ по газам и размазал бы любого кто встанет на моем пути !!! Защищиая себя и ввереных мне людей !!!

    Толпа, она не предсказуема, а тамболее разъяренных обезьян, которые недавно с пальм послазили, обдолбались дерьма какого то и давай мы ща все правительство нах свергнем !!! И сразу все станет зае..сь у нас в стране !!!

    Нет, нет и еще раз нет !!! Станет ток хуже !!! ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Каир, Египет

    как ездят полицейские:

    http://www.youtube.com/watch?v=3AXGfxvqhVA

    и дипломаты:

    http://www.youtube.com/watch?v=LtXZVtXTyGs

    1274753[/snapback]

    это война....

    или толпа тебя, или ты толпу.

    100% тоже так поехал-бы....на пути были не простые прохожие, а люди желающие жёстко расправиться с находящимеся в авто.

    1275749[/snapback]

    +100! Будь в подготовленном джипе моя семья и будут вот так же лезть ублюдки, поеду. Даже не сомневаюсь.

    Права и свободы можно и должно отстаивать нормально, даже выйдя на улицы, не могут, скатываются к грабежам и насилием над всеми кого видят, это стадо.

    С какого показывают простых египтян которые баррикадируют двери своих домов и боятся толпы, сидят без жратвы и воды. Повторяю простые, не приближённые к властям. Со стадом как со стадом и поеду и дома с огнестрелом встречу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Где логика, Игорь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а судя по рассуждениям она ему не нужна, размышления идут от точки я мля рембо в танке , остальные быдло

    ничего личного Игорь, но у тебя все посты навивают huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    тезка сори не понял, поясни ? что значит угодил бы под машину? тоесть я бы беспредельничал на улице, а меня бы сбила пожарная машина, так ?

    1275530[/snapback]

    Мих, я тебя чего-то не прочел внятно - ты чего черного дембелья подпевалой обозвал? Он правильно говорит - нех на баррикады ходить: там твою кровь на чужое бабло разменяют, и ты же в г@вне и останешься в памяти. Да и ты вроде тоже не за бесноватость толпы. Так что вы не поделили то? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Мишк просто я думаю что нам все тоже самое предстоит, власть саму себя лечить не будет, а сколько еще будет этот бес предел творится? там мубарак превратил всю страну в свою колонию и тут тоже самое, чуть набрал звездочек капец, сразу яма между мной и народом, народ быдло а я венец творения, ну что я не прав что ли ?сидят на наших же налогах, тоесть за твой счет живут, а живут в разы вкуснее тебя, с какой стати

    это примерно как гости которые ты и не звал, в итоге ты спишь в ванной, а они на твоей кровати, сколько ты будешь терпеть ?

    МИшк мы с дембелем не ругались вроде как smile.gif , кулацкий подпевала это шуточная фраза, дембель ты че надулся ? buzz.gif

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Аааааа, тогда понятно. friends.gif Выход один - типа навальницкого. Другого нет. huh.gif Хватит крови. Но надо умнеть. Всем. Иначе не получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    Где логика, Игорь?

    1275926[/snapback]

    Логика в такие моменты отсутствует .. К счастью !

    Срабатывает инстинкт само-СОХРАНЕНИЯ !!!

    Я думаю, а точнее уверен, что любой так бы поступил !!!

    а судя по рассуждениям она ему не нужна, размышления идут от точки я мля рембо в танке , остальные быдло

    ничего личного Игорь, но у тебя все посты навивают  huh.gif

    1275967[/snapback]

    Ну вот ... Рембо в танке - это как сказать ...

    Я в 2002 служил в сруктуре в одной, и мне было вверено 2 тела, которые я возил и охранял. Не моя семья, близкие .. А 2 совершенно посторонних для меня человека.

    Была однажды ситуация, когда пришлось вот так-же практически в толпе нажать на газ ... По счастливой случайности, на пути никого я не задавил и даже не задел помоему .. Но я нажал именно на газ !!!

    И каждый из Вас так поступил бы !

    Парни, вы как не орите громко, но инстинкты, они преобладают над разумом в такие моменты, так шо, любой из вас поехал бы по толпе ! И не важно, дети там, женщины или старики ...

    В чечне, (Брат рассказывал) при зачистках, приходилось детей стрелять !!! Вот представь, проходит зачистка местности, заходишь в ауле в очередной дом, а там малыш сидит и по противопехотной мине молотком стучит !!! Причем стучит сука, с чувством собственного достоинства !!! Я во чесно охринел бы !!! И либо отвалил бы по шустрому оттуда, либо нажал на курок акм-а !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Хватит крови. Но надо умнеть. Всем. Иначе не получится.

    Без крови к сожалению не получится, не стоит питать иллюзий. Кстати именно поэтому и Навальницкий нахрен не нужен власти. Они отлично понимают, что реального вреда от него ждать не приходится. Это из области собака лает, караван идёт. Думаю и сам Навальницкий это отлично понимает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Rishon Le Zion , Israel
    • Машина: TLC Prado-95 5VZ,2003 г,АКПП,электроблок сзади,пружины Lovells,аммо Koni
    Срабатывает инстинкт само-СОХРАНЕНИЯ !!!

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    applaude.gif У меня мама всегда Арафата называла ".... этот, который с кастрюлей на голове?".

    Как в воду глядела biggrin.gif

    Изменено пользователем tornado

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Rishon Le Zion , Israel
    • Машина: TLC Prado-95 5VZ,2003 г,АКПП,электроблок сзади,пружины Lovells,аммо Koni

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Не этом вы тут трещите.

    Вот о чём надо.

    Цена на нефть может взлететь до небывалого уровня в 200 долларов за баррель, если разрастание кризиса в Египте приведет к закрытию Суэцкого канала, считает министр энергетики и нефти Венесуэлы Рафаэль Рамирес. Такое развитие событий стало бы поводом для созыва экстренной сессии ОПЕК, отметил министр, хотя пока необходимости проведения подобного заседания он не видит. В настоящее время, по словам Рамиреса, условия на рынке нормальные. «Нефти на рынке достаточно, перебоев с поставками не было, но если они закроют Суэц, это может вызвать рост цен до 200 долларов», — заявил министр. Политическая нестабильность в Египте уже вызвали существенный рост цен на нефть на мировых рынках. В Лондоне цена барреля смеси Brent — эталонного сорта, стоимость которого является основой для ценообразования значительной части мировых сортов нефти, в том числе и для российской Urals — на этом фоне впервые с 2008 года превысила отметку в 100 долларов за баррель, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Цена на нефть может взлететь до небывалого уровня в 200 долларов за баррель, если разрастание кризиса в Египте приведет к закрытию Суэцкого канала,

    По новостям еще несколько дней назад слышал, что канал закрыт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    а судя по рассуждениям она ему не нужна, размышления идут от точки я мля рембо в танке , остальные быдло

    ничего личного Игорь, но у тебя все посты навивают  huh.gif

    1275967[/snapback]

    Ты как всегда считаешь себя самым умным, видящим глубоко и далеко, поэтому выдуманное выдаёшь за действительность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    To: Mikhail

    Не боись, я надуваюсь только когда на асфальт выезжаю biggrin.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    где я написал что самым? просто умным To: beerov

    насчет выдуманного, конкретизируй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Но вообще, Ришон, спасибо - видно насколько голодают эти бедные у которых кончилось терпенье. Бухенвальд отдыхает. puke.gif

    Восстание люмпоты, как и было сказано ранее. Той, что до кормушки недопущена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    А разве может быть иначе? Хотябы в теории.

    Тот у кого пузо набито не будет возмущаться данным фактом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.