Перейти к публикации

Добрый)))

Давно не был на форуме
  • Публикации

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Добрый)))

  • Звание
    Главный антигламур Клуба
  • День рождения 08.12.1983

Контакты

  • Откуда
    Столица Нашей Родины !!!

Информация

  • Интересы
    Путешествия по России на авто. Трофи-рейды. Экспедиции и желательно подальше.

Личные данные

  • Имя
    Серега
  • Машина
    Пешиходная сирота ....

Посетители профиля

1 100 просмотров профиля
  1. Добрый)))

    Сдам/сниму квартиру

    Через пару недель прилетаю из Владивостока. Обращусь. Можно в личку поподробнее условия ?!
  2. А во Владивостоке - полночь ))) всем привет ))) Смотрю отлично съездили ) молодцы )) мне в очередной раз только завидовать остается !!! Ну ничо, придет время и я с вами вырвусь )))
  3. Да ребята .. Вы жжоте !!! Ну чтож ) рад за вас и завидую белой завистью ))) ну ничего, железо - эт поправимо ! Скоро и я к вам присоединюсь ))) и скорее всего не только я )))))) но эт лирика, на самом деле малатцэ что в такую погоду поехали ) не побоялись ))) а я просидел все выходные на работе .. Да еще и с сыном .. Не кому оставить было ... А в среду вапще во владик лететь ))) вот видимо опять с детьми .. Потому, что не кому их оставить .. Как то так ..
  4. Парни, держите нас в курсе ! Если что "тьфу три раза" постараемся помочь !!!!!!
  5. Ну вот и я отпишусь. путешествую по России много .. С 2001 года объездил почти всю кроме крайнего севера. Было многое, и кулачные бои с месными, и в воронеже в бок финку ни с того ни с сего получал в кафе, куда с барышней и еще одной парой путешествовавшей с нами зашли поесть, правда сначала не понял, и завалил мудилу который пырнул одним ударом .. Видимо от болевого шока и адреналина сил прибавилось. И на селегере от месных отбивались втроем (против 7рых) ... Да чего только не было ... А один раз у себя на леснице устроил кулачные бои с быдлом, которое пришло покурить и пописать. А за одно и меня (лоха) на бабло крутануть ))) крутанули ### ... Гг .. До сих пор наверное обходят мой дом стороной ... Я сцуко когда злой - мне драться нельзя ! Убить могу ... Точнее не могу остановится ... И в курске на обочине остановился пипи сделать ( служил еще ) тут девятка с гопниками .. Ну не думали они, что со мной еще 3 таких же бешеных как я ... Бедные ребята .. 2 из них точно инвалиды ... Чо говорить, многое было, но путешествовать от этого желание не пропало. И езжу, и не боюсь ни хера ни чего ))) если бояться - то дальше магаза "через дорогу" ходить не стоит ))) ИМХО )))
  6. В одну машину ?! В позапрошлом году ездили парни, на форуме есть тема ! Почитай ! И в одну машину - ни вкоем случае не советую этого делать. Верная смерь - громко сказано будет, а вот опасно очень 100% ))) с зимниками точно не подскажу, но у ребят были серьезные проблемы с пропусками, экспедиция была на грани срыва. Но к счастью все решилось ! Далее советую почитать тут - http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...%E0%E9%EC%FB%F0 Подробно все описано !!! Удачи !
  7. Была похожая хрень. Есть датчик опрокидывания, нужно проверить его. Но если сканер показывает 0 то хз ... Нужно звонить цепь от датчика к мозгам ... Мозг вапще на тест отзывается ?! Подушки стреляли ?! Что из электроники менялось после удара ?!
  8. Добрый)))

    Магадан 2011.

    Парни, если я успею достроиться к началу поездки - возьмете с собой ?! Если да - то что как ?! Когда выезд и скок чего с собой брать ?! А то читать всю тему заново не оч хоцца .. Хотяб вкратце ?!
  9. Завидую вам белой завистью ))) Я к сожалению пас (( времени свободного увы нет вапще ((( и до конца февраля видимо не появится (( так что удачно отдохнуть ! Фоты жду )))) В подольском районе, я в 2008 участвовал в покатушках "по путевке комсомольской" ... Классные места ! И полазить есть где !!!
  10. С днюхой !!! ВСЕГО тебе дружище и САМОГО !!! От души !!!
  11. Для самодиагностики - выкручиваешь датчик, и стартером пару оборотов ! Ток не заводи !!! Если маслом стрельнет - есть. А так - не заводить, и прямиком в сервис где насос меняли. Насос то новый надеюсь ?!
  12. Добрый)))

    Тогарьская Мшара

    Ок !!! Как с парнями свяжусь, разузнаю чокаво ... Отпишусь !!! Есть желание съездить. ... Но только летом. Сейчас не проехать туда 100%.
  13. Добрый)))

    Тогарьская Мшара

    Прошел по ссылке, почитал... что-то собирался народ туда, собирался, а потом непонятно - толи никто не вернулся оттуда, толи никуда никто не поехал... 1279222[/snapback] Попытаюсь связаться с парнями ... Возможно что не поехали .. А возможно ... У одного парня, который туда ездил, все ок, только что то в пути с рацией случилось .. Типа аномалия ... Точно не помню что да как ... Он толи с щелково толи с фрязино ... Короч интересно аш жуть .....
  14. Добрый)))

    Тогарьская Мшара

    Вот это и является главной задачей колхозных страшилок! Меньше лишних глаз- легче делать свои дела! Придумайте что нить такое про Москву, чтоб народ сюда боялся с регионов ломиться! Ну типа, что по ночам из кремля все едроссы на мётлах разлетаются с шабашей и на Тверской прям девок валят и пьют ихнюю кроффффЬ! Серёга молодец, не пропустил почти не одной клубной вылазки! Жалко только 80ку на 100ку променял, а то бывало зажигал как взрослый! Ну ничё, недолго осталось, ща он Джазик достроит и будет нам всем тут отжигать... http://www.tracktourist.ru/forum/viewtopic...&p=13352#p13352 1278816[/snapback] Да, Серёга ваще малаток !!! Видел ролик, он у него уже заводится (джаз) !!! Жду уже когдаж он его достроит уже !!!!
  15. Добрый)))

    Тогарьская Мшара

    Ну легенда не легенда, а люди то там мрут .. С другой стороны интересно аш жуть .. Если удастся найти побольше инфы - обязательно туда рвану !!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.