Перейти к публикации
Saks

Лифт кузова 80ого

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    Вот начал менять подушки салона,там сзади где подушка крепиться к салону вообще все сгнило и развалилось,и не держится,поэтому кузов стал биться об раму,делаю сам в гараже,на сервис денег не хватило.подскажите как мне лучше отсоединить салон от рамы,и на что стоит обратить внимание.Половину болтов пришлось срезать,а что не срезал обломалось,все прикипело,приржавело,подушки которые под радиатором вообще не могу открутить,не могу подлезть. hunter.gif .Купил новые подушки,но думаю подложить еще под них проставки 50мм,что нужно при этом менять или изменять(рулевая колонка,труба бензобака,и т.д.) sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Нижневартовск
    • Машина: TLC-80 1HZ боди +2 N889 285/75R16

    Пробегись поиском, много раз писали о нюансах при боди лифте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
    • Машина: TLK 80 37COOPER STT Warn 12000

    Для того чтобы подлезть к шляпкам передних болтов я снимал радиатор,а для того чтобы вынуть болты ,пришлось болгаркой резать их тело под самый кузов ,но и затем вытащить их не смог ,здорово прикипели во втулке кузова,наливал керосин на головку болта и оставлял,затем только удалось выбить его с низу выколодкой,короче обхохочешся laugh.gif ,С задними подушками кузова тоже пришлось повозиться,т,к с левой стороны кузов место куда опирается подушка подгнило,Пришлось все гнилье вырезать и кроить из нового металла недостающие фрагменты, потом все вваривать на место,одним словом и на этом этапе лифтовки меня посетила "жопа",сейчас весь этот гимор позади wacko.gif ,да забыл сказать что все болты я поставил на 12

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.