Перейти к публикации
Натали

Помогите найти хорошего врача.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX
    Наташ.

    1. Какое может быть лечение от протрузии? Диски увы не восстанавливаются sad.gif Это возраст.

    1335771[/snapback]

    +100500 !!!!

    почитайте в нете про протрузии. это сэкономит время и деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    ТО HomoHabilis

    Да весь инет уже перечитала. В принципе согласна, восстановить диски не получится. Но возможно получится снять хотя бы боль и не превратить протрузии в грыжи. Во всяком случае я на это офигенно надеюсь wacko.gif

    ТО АУ-2

    Вот кто бы еще сказал как правильно плавать надо tormoz.gif . Если башку не поднимать, то может лежа на спине плавать laugh.gif ?

    ТО tornado

    1. Да какой там возраст no.gif ? Молодая я еСЧё для всех этих протрузий. Мне еще даже 30 нет. Была бы старой грымзой было б не так обидно biggrin.gif

    2. Телефон Александра не нужен, спасибо. Он мне уже помогает buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    Добрый день уважаемый соконфетники!

    Обращаюсь к Вам за помощью, ищу хорошего врача невролога.

    Проблема вот в чем:

    По результатам МРТ (Магнитно-резонансная томография) в шейном и поясничном отделе позвоночника нашли протрузии дисков. Так как позвоночник сами понимаете дело сУрьёзное, ищу действительно проверенного, грамотного врача для назначения необходимого лечения. Может есть у кого знакомый врач хороший? Буду очень признательна за помощь!  thank.gif

    З.Ы. по своим знакомым нашла только одного врача, но хотелось бы услышать еще мнения.

    1332470[/snapback]

    Знаю только проверенного костоправа, к которому записываются и приезжают даже из других регионов. Там же в клинике (пр-т вернадского) есть и полная диагностика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    ТО tornado

    1. Да какой там возраст no.gif ? Молодая я еСЧё для всех этих протрузий. Мне еще даже 30 нет. Была бы старой грымзой было б не так обидно biggrin.gif

    Возраст может быть "по таймеру" а может быть "эффективный". Если бы мышечный костяк был бы адекватный нагрузкам, то протрузий к 30 не было бы. Если вы уже с Сашей общаетесь, то сюда то зачем? Его про протрузии спрсите - лечатся или нет laugh.gif Только поддерживаются в достигнутом состоянии - это минимум возможного дискомфорта. unsure.gif

    Качайте спину

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: prado95

    Гимнастика помогает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То tornado

    Контакт Александра нашла благодаря этой теме. Уважаемые форумчане его посоветовали и телеПончик дали, за что им спасибо огромное thank.gif .

    А спортом я, кстати, давно занимаюсь и сейчас тоже на тренировки хожу. no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    +1 к спорту.

    Необходимо нарастить мышцы вокруг, что бы они держали позвоночник и всю верхнею часть тела. Отец прошёл всё это на моих глазах.

    П.С. Отец по жизни - очень спортивный человек, но его это не обошло стороной. Тут далеко не каждый вид спорта полезен и необходимы вполне конкретные упражнения.

    Изменено пользователем 4epBb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX
    А спортом я, кстати, давно занимаюсь и сейчас тоже на тренировки хожу. no.gif

    1338558[/snapback]

    Правильно Червь гутарит-тут не каждый вид спорта полезен. Иные упражнения принесут вреда больше,чем пользы.

    Лет восемь тоже с етими протрузиями и реулярными приступами маюсь. С 30,кстати,тоже..

    Чтобы заняться собой и заставить себя этой спец гимнастикой заниматься - ну не могу. rolleyes.gif Силы воли нет. rest.gif

    А да,очень важно-жидкость надо поглощать в норме. Для хрящей это первое дело. И матрас на кровати соответствующий-полужесткий.

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус
    ТО АУ-2

    Вот кто бы еще сказал как правильно плавать надо tormoz.gif . Если башку не поднимать, то может лежа на спине плавать laugh.gif ?

    Имеется в виду, что если Вы плывете, то должны уметь нормально плавать, а не как с детства получилось. Либо нормальный кроль, когда голова лежит на одной линии с позвоночником и поворачивается на шее относительно оси позвоночника( лень идеальную формулировку подбирать, надеюсь идея ясна - посмотрите на хорошего пловца, в общем). Либо, если это брасс, то правильная техника с вытягиванием тела в воде в одну линию с опущенным в воду лицом, а потом уже подъем головы над водой на вдох. В основном, так никто плавать не умеет, голову задерут над водой перпендикулярно спине и так и движутся без перерыва. Это для больной шеи хреновато. Если соберетесь плаванием догоняться, поучитесь плавать правильно, оно в общем-то нетрудно. Занятие по Москве индивидуальное в недалеком прошлом стоило 600-800 р. Занятий 10 бывает достаточно. Пригодится на всю жизнь. Еще есть ряд роликов обучающих, народ хвалил на Торренте http://rutracker.org/ Щас лень адрес точный искать.

    На спине тож хорошо.

    Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То АУ-2

    Да уж плавать и правда нужно правильно учиться, чтоб это на пользу спине и шее было. Сейчас чувствую только вредительством заниматься буду). Нужно учиться барахтаться laugh.gif

    То HomoHabilis

    Ну гимнастику специЯльновскую я вроде делаю. Благо тренер хороший на спорте у меня. Как раз на спину, шею правильные упражнения дает, точно как на ЛФК. Маловато только 2 раза в неделю ходить на тренировки. А дома заниматься силы воли у меня тоже нет ph34r.gif . На жестких матрацах вообще спать не получается. Спина начинает болеть так, что утром с кровати встать не могу unsure.gif . Сплю на полужестком матрице, как Вы и писали)

    Ну, а вообще почитала я сообщения в темке в этой и поняла сколько нас таких маящихся с больной спиной. sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Если по к-либо причинам нет возможности пройти курс у

    Бубновского, то в Сокольниках, в его Реаб.Центре продают книги и видеодиски с упражнениями для разных отделов позвоночника. Многие упражнения можно выполнять в тренажёрном зале. Советую купить. Хороший спорт. тренер может не знать, скорее всего не знает, методик упражнений и принципов нагрузки нужных групп мышц. Нужна не просто физра с лфк. Плавание, даже правильное мало помогает. Я это говорю, т.к. всё это проделал уже сам за 5 лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был
    Наташ.

    1. Какое может быть лечение от протрузии? Диски увы не восстанавливаются sad.gif Это возраст.

    2. Если тебе нужен НАСТОЯЩИЙ врач, который в теме... к Саше. К Тойоману. К Ларионову Александру Анатольевичу. Телефон нужен?

    1335771[/snapback]

    Если это возможно, можно мне телефончик или другие контакты Александра?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    +100 К Тойману ok.gif От головных болей за раз вылечил thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    С контактами Александра - отбой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80

    My Webpageforums.drom.ru/moscow/t1150939483.html

    Пост #6 . И не потому что он на Drome, а потому что помог мне (грыжа диска) и многим моим друзьям. Хотя бы просто позвоните ему. Мне в разных "важных" клиниках чего тока не предлагали за мои бабки. А он просто взял и сделал. Я до него еле дошел(боль страшная была). 14 сеансов и вот уже 4 года без проблем!

    Изменено пользователем -=@=-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: в ожидании))

    Добрый день! С Праздником!

    Хочу дать Вам телефон врача, но он в Сочи. Ставит людей на ноги, когда врачи отказываются.

    Скаков Виктор Николаевич тел. 8-988-189-54-59. Это не реклама.

    У знакомого моего отец, у его друга было что-то страшное, он военный и солдатики его на носилках носили. Человек не ходил, не сидел. Уже более полу-года, несет службу на своих двоих, ездит на "авто".

    Надеюсь, что Вам этот человек поможет. Удачи и доброго здоровья. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: в ожидании))

    Да, забыла сказать. Не знаю, как это называется, но у мужчины (военного) позвонок рассыпался. Извините, что получилось, как-то не грамотно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: TOYOTA Hilux-Surf 1993 г., LN130

    У вас в нерезиновке гдето есть центр кинезиотерапии (не помню фамилию главного). С проблемами спины отлично помогают.

    Главный в команде наших гонщиков на дакар ездит, компрессионные переломы спины лечить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105
    У вас в нерезиновке гдето есть центр кинезиотерапии (не помню фамилию главного). С проблемами спины отлично помогают.

    Главный в команде наших гонщиков на дакар ездит, компрессионные переломы спины лечить.

    Это и есть Бубновский.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Дочка живет и работает в Москве.

    У нее появились боли в верхней части спины.

    Уже несколько месяцев. :(

    Я подозреваю, что она получила какую то травму во время занятий танцами.

    Занимается для себя какими то современными танцами с резкими движениями.

    Вот сегодня поругал ее когда узнал, что она кому попало на массаж сходила.

    С ее слов:

    Ноющая несильная боль справа в верхней части спины над лопаткой, утром нет, к вечеру появляется. Думала, что из-за сидячей работы, но в отпуске тоже болело опять в том же месте, хотя там я вообще не сидела. Иногда бывает покалывание в этой области как электричество. На танцах не помню болит или нет, не обращала внимание, думаю, что нет.

    Врач невролог смотрела, понажимала на шею сзади, больно, порекомендовала массаж, плавание, гимнастику. Сказала еще что у меня лордоз грудной части позвоночника, но рентген это отрицает (встала криво наверное).

    Массаж когда делала было больно, чувствовала, что мышцы вообще жесткие и нифига не разглаживаются.

    Надеюсь, что проблема не с позвоночником (рентген бы показал?).

    Может быть надо к хорошему мануальному массажисту идти?

    Кого порекомендуете?

    :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.