Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР 80

    Подскажите кто сталкивался с данной проблемкой.Просели пружины на кочках пробивает перед и зад, походу подустали прийдёться менять однозначно. Если назревает такое дело хочу заодно приподнять немного машинку см.на 2-3 более не надобно.Нужен совет! unsure.gif Какие пружины нужно ставить чтобы сбылась мечта? сколько примерно по деньгам.? Заранее спасибо. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: SURF 185 1KZ-TE 96г.в МКПП. Мото AFRICA TWIN 750. Patrol Y61 2001г.в МККП

    Читай форум, поиском !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Toyota Hilux

    Привет, была такая же беда, только пробивал зад авто. Заказал на форуме у Саши OverSi пружины от Прадо, когда их ставил, переживал- они ниже на 2-3 см, но виток толще на 1 мм, замерил до замены и после: машина поднялась на 2,2 см. На пробой не пробовал, не грузил ее еще сильно, но на дороге стала более лучше управляемость, я доволен!!! От какого Прадо, я не знаю, все вопросы к Саше)), пружины были б\у. Удачи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    У меня тож от прадо, от обыкновенного японского, длинного, дизельного.

    До отбойников сразу стало раза в 2 больше, чем со штатными. Стало комфортно ездить со шмурдяком и с пассажирами. Пробивает конечно при хорошей нагрузке, но со штатными я бы давно на отбойниках ехал, а так можно сказать подвеска.

    Тока морда стала сильно ниже, но как выяснилось при замерах (по азбуке) там пружины просто просели и если поставить штатные новые, то морда почти сравняется с задом, что и требуется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР 80

    Спасибо всем за инфу.Подскажите! кто ставил прадовские пружины на сурфа 185,пружины с прады 78 1993г.дизель подойдут на сурфа?? толщина прута 15,витков 7. Стоит заморачиваться? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР 80

    Пружины Прада 78 1993г.двухмостовый, леворукий,подойдут на сурф 185?? Кто знает подскажите пожалуйсто. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.