Перейти к публикации
Kokatrof

Вакуумный насос

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: город Якутск
    • Машина: Surf LN130

    Можеть кто нить переделовал вакуумный насос кзетного двигателя на сурф 2lt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    blink.gif Это как и главное зачем?вакумник на лт стоит на генераторе тудаж ничего не прикрутиш другое?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    Впринципе тема тож интересна, но не от KZ-тошного прикрутить, а свой как отремонтировать! Там шлицы изнашиваются на валу и насос перестаёт работать! У меня на Камри так было, благо гена был запасной, кроме того на 2C-T ещё есть вариант вакуумника в головке. Можно поставить если прижмёт. А у нас таких вариантов то нет, мож гена какой без переделок встанет или насос как восстановить?

    Ещё сюда же вопрос, я когда гену искал, у меня вакуумник сзади, везде были только спереди, так вот он встанет вместо моего или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    Впринципе тема тож интересна, но не от KZ-тошного прикрутить, а свой как отремонтировать! Там шлицы изнашиваются на валу и насос перестаёт работать! У меня на Камри так было, благо гена был запасной, кроме того на 2C-T ещё есть вариант вакуумника в головке. Можно поставить если прижмёт. А у нас таких вариантов то нет, мож гена какой без переделок встанет или насос как восстановить?

    Ещё сюда же вопрос, я когда гену искал, у меня вакуумник сзади, везде были только спереди, так вот он встанет вместо моего или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: ToyotaSurf Hilux 130

    Тоже было, шлицы провернуло, вылечили просто - на валу и пропеллере сделали паз и вставили шпонку. Три года езжу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город Якутск
    • Машина: Surf LN130

    у меня шлицыпровернуло и там между зазор есть между шлицей и пропеллером, посоветуйте как я могу устранить проблему? может втулку втыкать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: ToyotaSurf Hilux 130

    Наверное так и предется, втулка разрезная , выбрать канавку на валу и канавку в пропеллере. Все совместить и вогнать шплинт. Только под втулку надо вымерить все хоршенько, чтобы вся композиция села плотно, очень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.