Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Астана
    • Машина: 4 раннер 180

    Здрасте всем. Кто то может сталкивался с подобной моей проблемой, подскажите, в чем дело. А проблема такая: Иногда стартер не отключается. Двигатель завелся, а стартер молотит дальше. Зажигание отключаешь - двигатель заглох, а стартер молотит. При этом безобразии горит индикатор стояночного тормоза. Через пару минут включений-выключений зажигания проходит. За пол года раза 3-4 уже было. У меня 4 раннер 97 г/в на автомате. Проблемы со стартером ранее были, но другие. Тогда он не хотел крутиться, вылечили зачисткой контактов. У меня лично два подозреваемых - либо сам стартер, либо Томогавк 9010. А вы как думаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Здрасте всем. Кто то может сталкивался с подобной моей проблемой, подскажите, в чем дело. А проблема такая: Иногда стартер не отключается. Двигатель завелся, а стартер молотит дальше. Зажигание отключаешь - двигатель заглох, а стартер молотит. При этом безобразии горит индикатор стояночного тормоза. Через пару минут включений-выключений зажигания проходит. За пол года раза 3-4 уже было. У меня 4 раннер 97 г/в на автомате. Проблемы со стартером ранее были, но другие. Тогда он не хотел крутиться, вылечили зачисткой контактов. У меня лично два подозреваемых - либо сам стартер, либо Томогавк 9010.  А вы как думаете?

    1393887[/snapback]

    Тамагавок твой с таймер и автозадом??? Тогда 99% он, 1 процент на реле стартера...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псков
    • Машина: Toyota 4Runner 130

    У меня зимой так каждое утро было, а сейчас когда потеплело все нормально стало, по хожу смазку в стартере поменять надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Здрасте всем. Кто то может сталкивался с подобной моей проблемой, подскажите, в чем дело. А проблема такая: Иногда стартер не отключается. Двигатель завелся, а стартер молотит дальше. Зажигание отключаешь - двигатель заглох, а стартер молотит. При этом безобразии горит индикатор стояночного тормоза. Через пару минут включений-выключений зажигания проходит. За пол года раза 3-4 уже было. У меня 4 раннер 97 г/в на автомате. Проблемы со стартером ранее были, но другие. Тогда он не хотел крутиться, вылечили зачисткой контактов. У меня лично два подозреваемых - либо сам стартер, либо Томогавк 9010.  А вы как думаете?

    1393887[/snapback]

    У меня зимой так каждое утро было, а сейчас когда потеплело все нормально стало, по хожу смазку в стартере поменять надо...

    1394001[/snapback]

    Заметил разницу в выделенном, у него неисправность электро, у тебя механика...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota Hilux Surf

    Была такая ерунда. Виновата оказалась сигналка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курская обл.
    • Машина: TLK-90 1KZ-TE мкпп 1999г

    У меня была похожая проблема.Причина -сгоревшие,почти в ноль пятаки статрера,тупо закусывало механически.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сосновый Бор Лен.обл.
    • Машина: Transalp 650

    Эл\схему системы запуска двигателя "покурить" бы....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.