Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kalach

Продам  Maxxis 8090 35x12.5 R16, 4штуки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-80

    Тонкие риски еще живые, помогу отправить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Егорьевск
    • Машина: TLC-80,1996г 1HZ GX все блокировки,мех лебедка, Лифт +5 OME, Maxxis Trepador 35*12,5R16
    За все 33000.

    1414918[/snapback]

    В бронь,фото в студию hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-80

    Фотографии попробую отправить в личку, с ipad не получается вставить в тело сообщения, колеса пока в резерве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область
    • Машина: Тойота LC

    Встану, что-ли, в очередь....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Как они трутся по асфальту в сравнении с Кукричем? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-80

    Колеса снова торгуются.

    Для Нафани - можно было отписаться по поводу брони.

    На Гудриче, не ездил, по-этому ничего сказать не могу, продаю, потому что мне они большие хочу 285/75.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56
    Колеса снова торгуются.

    Для Нафани - можно было отписаться по поводу брони.

    На Гудриче, не ездил, по-этому ничего сказать не могу, продаю, потому что мне они большие хочу 285/75.

    1422248[/snapback]

    У меня как раз 285/75/16 Гудрич МТ КМ1 ... может поменяемся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    я уже скоро накоплю денег и забиру новые колеса, по такой цене...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-80

    Для Тёмыр Хана, чуть раньше бы, уже купил МТ КМ2... Едут.

    Свену - накопишь, тоже отпишись, с братвой выпьем за покупку, да народ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Егорьевск
    • Машина: TLC-80,1996г 1HZ GX все блокировки,мех лебедка, Лифт +5 OME, Maxxis Trepador 35*12,5R16
    Колеса снова торгуются.

    Для Нафани - можно было отписаться по поводу брони.

    На Гудриче, не ездил, по-этому ничего сказать не могу, продаю, потому что мне они большие хочу 285/75.

    1422248[/snapback]

    День добрый Kalach, прошу прощения что не ответил buzz.gif , на форуме какая то хрень творилась в личку не возможно было зайти и в теме не отписатся. Только щас смог добратся чтоб ответить. Колеса зачетные все так же интересуют, у самого в наличие Maxxis M8060 Trepador 37X12.50-16 пока не поменял главные пары не много тяжеловаты по этому ищу дополнительные тапки. Вот по износу не много не понятно, если возможно померить протектор в милиметрах буду признателен и если даже не срастется покупка, потенциальным покупателям будет интересно знать остаток протектора (для справки на новых тапках протектор составляет 21.4 милиметра).

    С уважением thank.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-80

    Постараюсь добраться на этой неделе до гаража, где они лежат, и замерить.

    На кубиках есть маленькие риски, так вот их еще видно на большинстве, а кое-где они почти стерты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-80

    Промерил протектор - по самому низкому месту в центре 11 мм на всех колесах. Для сравнения на новом goodrich mk2 14mm. Нафаня, по какому месту мерил? На краях больше трех см...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    все еще не продал? может поменяемся на что-нибудь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Егорьевск
    • Машина: TLC-80,1996г 1HZ GX все блокировки,мех лебедка, Лифт +5 OME, Maxxis Trepador 35*12,5R16

    Промерил протектор - по самому низкому месту в центре 11 мм на всех колесах. Для сравнения на новом goodrich mk2 14mm. Нафаня, по какому месту мерил? На краях больше трех см...

    День добрый Kalach, новый Мудрич КМ2 по данным ряда сайтов и личного измерения глубина составляла 15,9 мм, на старом КМ1 была 16,7 мм :no: . По вашим каткам взято с этого сайта http://www.extremetyre.ru/product.htm?id=tc7906 там же можно найти инфу практически на любую мудовую резину,По моим каткам Трепадору пишут глубину 17.6 плюс личные промеры,если не устраивает моя иформация,можете зайти на сайт Максиса http://www.maxxis.com/AutomobileLight-Truck/Extreme-Off-Road/M8090-Creepy-Crawler.aspx в последней колонке указан протектор в дюймах 27/32 так вот если перевести в мм то получается 21.4 мм С производителем не поспоришь. :friends: Вывод: износ протектора от 40 до 50%,а глубина мерится по центру колеса, так как шины диоганальные высота по боковым грунтозацепам может составлять и больше 3 см.

    Тапочки еще также интересны,если вдруг не продали. :hunter: Готов в личке или по телефону обсудить ряд вопросов. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-80

    89025643854, про гудрич мерил сам, по-этому могу сказать то что сказал, а на сайте написано 15.1, у тебя 15.9 , кстати гудрич поставил, доволен. Я без претензий, На мой взгляд то, что стерлось было 3-4 мм. Не могли тонкие риски на колесе быть глубиной в 1 см! У меня в городе такой резины нет, а то бы доехал промерил. Если есть рядом магазин, посмотри... Есть фото с линейкой на колесе, хочешь на почту отправлю?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-80
    http://www.extremetyre.ru/product.htm?id=tb2417 на сайте даже: Глубина протектора(x) : 15.90 мм, а я сам мерил новые колеса по центру 14... Может все-таки глубину считают по формуле?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.