Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вячеслав Н.Н.

Продам PRADO90 коротыш

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Цена топикстартера неадекватна, объяснима желанием продажи авто по принципу: найдется дурак - продам :ok:

    и эта.. зачем куда-то ссылки давать :)http://natribu.org/ я тоже умею

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 пруль

    To: @КруZer, Вы ищете автомобиль за 450000, я Вам дал на один из них ссылку.Посмотрите несколько и мою и если не увидете разници только после этого обвиняйте меня в неадекватности.А просто так лишних букв писать не стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Цена топикстартера неадекватна, объяснима желанием продажи авто по принципу: найдется дурак - продам :ok:

    и эта.. зачем куда-то ссылки давать :)http://natribu.org/ я тоже умею

    Мы сегодня пересекались с Вячеславом НН, он мою машинку посмотрел, а я его. Могу сказать авто в хорошем состоянии. По цене, есть такая поговорка: "хозяин-барин". По поводу ссылки КзуZer, дружище не стоит так отписывать на форуме, если есть что то личное накрайняк в личку :no: Сориться между собой негоже. Все тойотоводы исидим на одном форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    Прадо- как хорошее вино, с годами только дорожает. Кстати, возраст машины через пол года увеличится на год, цена должна стать 700 рэ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    И 25 декабря, будет 7 месяцев, как вы пытаетесь его продать.

    И скоро тачке 15 лет стукнет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 пруль

    To: @lukanin, Предлагаете отметить? :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 пруль

    Только для Вас! Цена 600тыс.рублей! На сегодня пробег 219т.км. Под замену крестовина переднего кардана и сальник привода переднего моста. Сейчас на зимней резине+ всесезонка на литье в подарок :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC

    Встречались сегодня с хозяином,машинка понравилась,краска родная(крыло и капот красили,но давно и не криминал),геометрия в порядке,мотор работает без нареканий(чисто,ровно),блокировка работает,коробка без толчков(свежее сцепление),салон чистый,подвеску не смотрел,но думаю тоже без особого криминала,по словам передняя крестовина,сальник привода и резинки крепления рулевой рейки,может еще что по мелочи найдется...

    Владелец адекватный,за автомобилем следит,молодец. :buzz:

    Цена соответствует состоянию.

    С ув.Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: саратов
    • Машина: тлк 80 ( продал ) Плимут гранд вояджер ( продал ) хендай санта фе дизель

    При всем уважении к пословице хозяин барин цена за авто слишком высока поэтому и не нашлось желающего купить так что продавцу остается пожелать удачной продажи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    При всем уважении к пословице хозяин барин цена за авто слишком высока поэтому и не нашлось желающего купить так что продавцу остается пожелать удачной продажи

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 пруль

    To: @Galleon, Спасибо за честный отзыв! :friends: Но как вспомню твой автомобиль :ok: слюни текут, жаль пока не продаёшь. :buzz: Ну а тем кому дорого желаю найти дешевле.И новую. :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: @Galleon, чего не взял, раз цена соответствует?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: саратов
    • Машина: тлк 80 ( продал ) Плимут гранд вояджер ( продал ) хендай санта фе дизель

    Во во интерестные отзывы типа ездил смотрел машина отличная но сразу вопрос почему не взяли то все еще и первый ответ что приходит в голову машина может и впрям хороша но цена завышенная поправте если я не прав

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Во во интерестные отзывы типа ездил смотрел машина отличная но сразу вопрос почему не взяли то все еще и первый ответ что приходит в голову машина может и впрям хороша но цена завышенная поправте если я не прав

    А второй вопрос зачем ездил смотреть, цену то знал :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC

    Ну что могу сказать...

    Со Славой мы встречались по поводу обмена,нас все устраивает,но на данный момент нет определенной наличности на доплату.

    А что касается купли продажи,если есть реальное(подчеркну РЕАЛЬНОЕ) желание приобрести автомобиль,люди встречаются общаются и приходят к определенному решению,покупать или нет,перед этим пройдя круг просмотра десятков автомобильного хлама за дешево и дальше по нарастающей,а перед монитором сидеть ставить диагнозы,бросаться дорогонахами при этом не зная рынка,а руководствуясь верхними строчками авто.ру может абсолютно каждый.

    Самое интересное при продаже своих автомобилей,оценка будет не даровая...

    С уважением.

    Теме АП.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: @Galleon, так бы сразу и сказал, а то непонятно зачем с Москвы приезжал, машину одобрил, а не взял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC

    To: @Galleon, так бы сразу и сказал, а то непонятно зачем с Москвы приезжал, машину одобрил, а не взял.

    Алексей,да я на каникулах в Нижнем был. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: саратов
    • Машина: тлк 80 ( продал ) Плимут гранд вояджер ( продал ) хендай санта фе дизель

    Так если не будет наших дорогонах так пришлось бы самому темку поднимать так что все в плюс продавцу а там смотриш и зацепит кого хорошая машинка )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Пожалуй апну хорошую машинку :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 пруль

    Продано. :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.