Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Александр Рукосуев

Интересно, так может быть?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Бодайбо, Иркутская обл.
    • Машина: TLC PRADO GRJ120 2006г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    шитый белыми нитками лохотрон!

    "я не в москве, пишите мне и я расскажу условия покупки" ))))) гыгыгы ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    шитый белыми нитками лохотрон!

    "я не в москве, пишите мне и я расскажу условия покупки" ))))) гыгыгы ))))

    +1. Однозначно развод. Типа интернет-ломбарды и срочная продажа от организации и пишите мне на мыло - все из той же оперы, жаль что администрация сайта ничего не может поделать с объявлениями, носящими откровенно мошеннический характер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Сколько уже можно мусолить эту тему!? Это разводилово! :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    А вот зря вчера модер тему снес. Обсудили бы, народ бы прочитал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Чтобы было понятно, что это разводпилово, вот письмо полученное мною через секунду после того как отправил "Продавцу" письмо (с левого е-мэйла) о том, что я хочу купить 120-го Прадика.

    В данном письме я опишу условия продажи моего автомобиля. Если эти условия будут для Вас приемлемы то связаться со мной Вы сможете вот по этой почте: prado-bio@mail.ru

    Растаможен. Ни юридических не иных проблем не имеет. В идеальном состоянии и на самом деле не требует ни каких вложений.

    В связи с тем что я получил новый более выгодный рабочий контракт в USA я поменял место работы и соответственно место жительства. Живу на две страны: Израиль - США.

    В Вашей стране у меня остался автомобиль

    который на данный момент получается мне не нужен и только дешевеет простаивая в арендованном мною гараже на территории НИИ где я раньше работал. Я работаю в нефтянном бизнесе.

    В связи с чем я решил продать автомобиль быстро и не дорого но только так как удобно мне. Именно в связи с описанными ниже нестандартными

    условиями продажи и обусловлена столь низкая стоимость автомобиля.

    Условия продажи:

    Необходимо совершить денежный перевод на сумму равной стоимости автомобиля на указанные мною данные через систему быстрых денежных переводов Western Union(в любом банке Вам это подтвердят либо можете сами изучить официальный сайт Вестерн Унион - http://www.westernunion.ru ). После осуществления платежа Вы высылаете мне на емаил в электронном виде копию квитанции об оплате. Я звоню в банк и если мне подтверждают что перевод существует то в течении двух трех дней я вылетаю к Вам для переоформления автомобиля. А контрольный номер из десяти цифр, который Вам выдаст операционист банка при отправлении перевода и который в свою очередь необходим для получения этого перевода Вы укажите мне только тогда ,когда мы переоформим авто на Вас и Вы получите его в своё пользование. То что данный способ прозрачен и безопасен для Вас можно убедиться поговорив с банковским работником любого банка где есть Western Union. То есть риска с Вашей стороны потерять свои деньги нет ни какого. Если Вас все таки не устраивают мои условия продажи моего автомобиля то прошу Вас не писать мне вообще так как по другому продавать я просто не буду. Именно в виду столь необычных условий продажи автомобиля и обусловлена столько его низкая стоимость. То есть нет данных условий нет и цены. Для покупателя удобна цена а для меня условия продажи. Вы ни чем не рискуете так как предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег(в любом банке Вам это подтвердят) до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас

    Проверить авто можно и по моему приезду - я готов на любые проверки доступные Вам вплоть до того что я готов присутствовать в гаи при постановке автомобиля на учет на Ваше имя.

    Повторяю - я не буду отвечать на письма в которых Вы предлагаете мне свои условия по продаже моего автомобиля. Посмотреть автомобиль можно будет только когда я приеду так как ключи от арендованного мною гаража за территорией НИИ есть только у меня. Автомобиль в идеальном состоянии и не имеет ни юридических не иных проблем. Повторяю ещё раз - если Вас не устраивают данные условия по продаже автомобиля то не стоит мне писать вовсе. Заранее спасибо.

    Засим, тему закрываю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Поступила информация от нашего форумчанина, что это за найоппка.

    Оказывается, развод основан на том, что десятизначный код Western Union действует только в некоторых странах, включая Россию. Ничто не мешает мошеннику снять деньги в другой стране мира, где код не обязателен к предъявлению. Например в Израиле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Тема в данном подфоруме закрыта, но ее можно обсудить вот здесь: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=121302

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.