Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

den72

Продам TLC 80, 1995 г.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Carina ED, TLC80

    Пробег порядка 420 000 км.  Бензиновый 4.5л, коробка автомат, кожаный салон, постоянный полный привод, все блокировки, вебасто, ГБО 4 поколения, экспедиционный багажник, кенгурятник, два комплекта резины на дисках. Зимняя можно сказать новая, в ноябре 2014 её купил. Летняя тоже в хорошем состоянии. Запаска сзади на калитке, спальное место на весь багажник. Состояние в целом хорошее. Есть небольшие сколы по кузову.

     

    После того как приобрел автомобиль (конец 2010 года, 350 000 пробега) было установлено ГБО 4 поколения, сделан антикор днища и скрытых полостей (тектил), полностью перебран передний мост, замена редуктора переднего моста, заменены пружины, амортизаторы, тормозные шланги, суппорта, крестовина, перебран стартер, установлена калитка запаски, приобретено спальное место в багажник, заменены высоковольтные провода, катушка зажигания, крышка трамблера и бегунок, заменена часть выхлопной системы начиная с выпускного коллектора, установлен электроподогрев двигателя, поменян компрессор кондиционера. Аккумулятор новый, пару месяцев назад поставил. Всякую мелочевку вроде масла, декстрона, фильтров, свечей, и прочих расходников - тоже менял регулярно.

     Какие то запчасти отдам в нагрузку, из разряда поменянных мною на новые, но вполне рабочих. Машина в Тюмени. Цена 640 тысяч рублей..

     

    post-20708-0-91139100-1425027789_thumb.jpg

    post-20708-0-70171700-1425026731_thumb.jpg

    post-20708-0-39405900-1425027035_thumb.jpg

    post-20708-0-42289700-1425027222_thumb.jpg

    post-20708-0-92117700-1425027689_thumb.jpg

    post-20708-0-51570600-1425026823_thumb.jpg

    post-20708-0-64552700-1425026876_thumb.jpg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Carina ED, TLC80

    Ну что ж, раз интереса нет - буду потихоньку снижать цену.

     

    630 тысяч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    М-да... Судя по сидушке водителя и рулю - пробег похож на правду.... Но крутовато ...Бензин, газ..Движок карбовый ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Carina ED, TLC80

    Двигатель инжектор, 1FZ-FE. Свечи ирридиевые, специально под газ брал. ГБО "умное", в каждый циллиндр отдельно газ впрыскивается. Ну и контролирует температуру и давление газа, чуть что не так - автоматом переключает на бензин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минеральные Воды
    • Машина: ТЛК80 'Black Diamond' FZFE,AT/MT

    Хочешь быстро продать,делай сразу  - 550,я так всегда делаю,цену делаю ниже рыночной иначе так можно по 3 года продавать...Денег своих вложенных не вернуть все равно, у неё же пробег не 150 тысяч. А так,если не спешишь конечно,то пускай висит по твоей цене)

    Теме апс!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1HZ, МКПП.,5,29, Irok 14/42-15 Toyota Land Cruiser 100 VX, АКПП

    Продай спальньник?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Carina ED, TLC80

    Хочешь быстро продать,делай сразу  - 550,я так всегда делаю,цену делаю ниже рыночной иначе так можно по 3 года продавать...Денег своих вложенных не вернуть все равно, у неё же пробег не 150 тысяч. А так,если не спешишь конечно,то пускай висит по твоей цене)

    Теме апс!

     

    Согласен, если срочно - то только сильно скидывать. Пока сроки не горят - - буду снижать постепенно. Так может и до 550 доберусь за пару месяцев :).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Carina ED, TLC80

    Продай спальньник?

     

    Да без проблем, забирайте. Я его за 5 покупал у Олега http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=13243

    За те же деньги и отдам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Carina ED, TLC80

    Могу продать машину за 560 тысяч рублей, без зимней резины. Резину продаю отдельно в этой теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=193839

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Carina ED, TLC80

    Новая цена, 540 тысяч!

     

    Уже есть покупатель за 500 ровно, но я таки до сих пор надеюсь продать автомобиль несколько дороже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алтай
    • Машина: тлк 105, 80

    Тектилом обрабатывали, коррозия сильная? Глянуть бы раму,с номером, днище, птс, можно на почту nektaros@yandex.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Carina ED, TLC80

    отправил на почту фотографии...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сейчас: Kia Optima K4, Был: Avensis II

    530

    Отдал бы уже за 500, если есть покупатель. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Carina ED, TLC80

    Даже 30 тысяч на дороге не валяются. На фоне кризиса, не каждый месяц столько зарабатываю :-(

     

    недели две ещё буду снижать цену, и если не купят дороже то отдам за 500...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.