Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GIN

Продается Тойота Секвоя 2003

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Балаково
    • Машина: Toyota Sequoia-2! И еще правый Прадик 95 в стойле...

    Тойота Секвоя 2003г. с 2008 года в России. Я первый и единственный владелец. Машина по Москве и Питеру не ездила - ржавчины практически нет. Все системы работают. Безаварийная эксплуатация и соответственно нет крашенных деталей. Внешний износ кузова и салона соответствует возрасту автомобиля. Установлен подогреватель Вебасто, управление с брелка до 1000 метров. Заменена штатная голова на Hyundai H-CMDN6000 с навигацией Автоспутник. С машиной отдаю зимний шипованный комплект колес на дисках и дополнительный бонус видеорегистратор. Состояние автомобиля: сел и поехал. Продается в связи с покупкой нового автомобиля. Цена 900 круб.

    post-5877-0-17343000-1437477626_thumb.jpg

    post-5877-0-97981200-1437477634_thumb.jpg

    post-5877-0-03878200-1437477643_thumb.jpg

    post-5877-0-04364000-1437477765_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    телефон контактный и город нахождения 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково
    • Машина: Toyota Sequoia-2! И еще правый Прадик 95 в стойле...

    телефон контактный и город нахождения 

    г. Балаково Саратовской обл. т.927-115-8два-8два

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Ranner. TLC80, TLC100, SEQUOIA

    При пробеге в 260тр ремень ГРМ менялся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково
    • Машина: Toyota Sequoia-2! И еще правый Прадик 95 в стойле...

    При пробеге в 260тр ремень ГРМ менялся?

    Конечно! Два раза. Вместе со всеми роликами и помпой. Все оригинал. Первый раз менял после покупки, второй раз год назад при пробеге 250 т.км.

    Кстати, с машиной отдаю руководство по пользованию, обслуживанию и ремонту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Ranner. TLC80, TLC100, SEQUOIA

    А что с ценообразованием? Совсем недавно такие машины были от 700 до 800. Свою хочу поменять на такую, да вот не продам никак 8(((

    Какие проблемы юыли по эксплуатации?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково
    • Машина: Toyota Sequoia-2! И еще правый Прадик 95 в стойле...

    А что с ценообразованием? Совсем недавно такие машины были от 700 до 800. Свою хочу поменять на такую, да вот не продам никак 8(((

    Какие проблемы юыли по эксплуатации?

    С ценообразованием все в порядке! В регионах машины всегда были дороже чем в Москве и Питере. Разные условия эксплуатации. И разное остояние. Это легко заметить по статистике скажем на ауто ру. Сам месяц назад покупал машину после полугодовалых поисков. В итоге купил в Москве. Конечно дешевле, но довкладывать и ремонтироваться приходится теперь по полной...

    По моей машине при эксплуатации проблем особых не было. За семь с половиной лет пару раз менял лямбды. На катализаторах поставил хитрые обманки. Катализаторы сдохли через год на нашем бензине. Ошибки нет. По ходовой менял аморты передние 4 года назад. Поставил оригинал. Старые начали потеть. Резинки в ходовой менял там какие то по мелочи. Масло строго Мобил1 каждые 10 тыс. С движком проблем нет - масло не кушает. Только замены фильтров, масла и свечей. Их кстати (денсо иридиевыепо 700 руб за шт.) хватает на 100 тыс. точно. Просто менял по сроку, хотя проблем не было. Раза 3-4 за мой срок мыл инжектора на стенде.. Тоже чисто для профилактики. Автомат, раздатка работают без проблем. Полный привод работает. Блокировка включается. По зиме часто спасает т.к. имею дом в частном секторе. После снегопадов понял что фултайм Прадо 90 (у жены) это ничто по сравнению с Секвоей.

    Климат работает хорошо. В этом году по весне немного почистил испаритель в салоне и радиатор помыл наружный.

    Еще что было - заменил радиатор двигателя 5 лет назад. Старый подкапывать где то снизу начал. Не стал разбираться, паять и т.д. Заказал оригинал и просто заменил.

    Еще была проблема (как и у всех первых елок) ручка двери багажника. После ТРЕХ замен в течение пары лет, решил проблему кардинально и окончательно - по наводке с инета. Поставил секретный рычажок открывания двери. 

    Больше ничего и не припомню. Крупных поломок и аварий не было. Ездил каждый день. Обслуживал как для себя родного. Слез с машины в один день как нашел для себя вторую Елку и решил ее купить. До этого момента продавать особо и не собирался. Все решил его величество "случай".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti

    С ценообразованием все в порядке! В регионах машины всегда были дороже чем в Москве и Питере. Разные условия эксплуатации. И разное остояние. Это легко заметить по статистике скажем на ауто ру. Сам месяц назад покупал машину после полугодовалых поисков. В итоге купил в Москве. Конечно дешевле, но довкладывать и ремонтироваться приходится теперь по полной...

    По моей машине при эксплуатации проблем особых не было. За семь с половиной лет пару раз менял лямбды. На катализаторах поставил хитрые обманки. Катализаторы сдохли через год на нашем бензине. Ошибки нет. По ходовой менял аморты передние 4 года назад. Поставил оригинал. Старые начали потеть. Резинки в ходовой менял там какие то по мелочи. Масло строго Мобил1 каждые 10 тыс. С движком проблем нет - масло не кушает. Только замены фильтров, масла и свечей. Их кстати (денсо иридиевыепо 700 руб за шт.) хватает на 100 тыс. точно. Просто менял по сроку, хотя проблем не было. Раза 3-4 за мой срок мыл инжектора на стенде.. Тоже чисто для профилактики. Автомат, раздатка работают без проблем. Полный привод работает. Блокировка включается. По зиме часто спасает т.к. имею дом в частном секторе. После снегопадов понял что фултайм Прадо 90 (у жены) это ничто по сравнению с Секвоей.

    Климат работает хорошо. В этом году по весне немного почистил испаритель в салоне и радиатор помыл наружный.

    Еще что было - заменил радиатор двигателя 5 лет назад. Старый подкапывать где то снизу начал. Не стал разбираться, паять и т.д. Заказал оригинал и просто заменил.

    Еще была проблема (как и у всех первых елок) ручка двери багажника. После ТРЕХ замен в течение пары лет, решил проблему кардинально и окончательно - по наводке с инета. Поставил секретный рычажок открывания двери. 

    Больше ничего и не припомню. Крупных поломок и аварий не было. Ездил каждый день. Обслуживал как для себя родного. Слез с машины в один день как нашел для себя вторую Елку и решил ее купить. До этого момента продавать особо и не собирался. Все решил его величество "случай".

    Ох, это вы уж загнули, на счет Прадо, может жена плохо ездит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково
    • Машина: Toyota Sequoia-2! И еще правый Прадик 95 в стойле...

    Ох, это вы уж загнули, на счет Прадо, может жена плохо ездит?

    Сам был за рулем этой машины неоднократно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti

    Так я тоже сидел и не раз, только на ней как только с дороги съедешь, все прощай колодки, стираются на раз из за системы блокировки. А так корабль супер, на дольняк едет отлично удобно, но в болоте ей делать нечего в снегу тоже. А прадики по снегу ездят очень не плохо. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково
    • Машина: Toyota Sequoia-2! И еще правый Прадик 95 в стойле...

    Ну болота мы специально не ищем, но по зиме иногда снежок подкидывает приключений...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Ranner. TLC80, TLC100, SEQUOIA

    Оченно хочется такую, но таких денег не будет даже когда свою продам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Lisboa
    • Машина: всякие

    И мне хочется. И деньги есть. Но определиться с моделью не получается.

    Вот не могу понять ценообразование на Тойоты большие. Инфинити КуИкс56 для Секвойи конкурент же? Почему такая разница огромная в цене? Здесь пробег за четверть миллиона, возраст более 10 лет, салон из начала 90-ых, но цена под лимон. А КуИксы в отот ценник моложе, с меньшим пробегом и гораздо большим списком удобств.

    Неужели Секвойи настолько надежнее и беспроблемнее в эксплуатации?

     

    P.S. Пытаюсь подобрать семиместную 4х4 с АКПП стоимостью около миллиона, но никак выбрать ничего не могу.

     

    Пусть "ап" такой будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    рынок не обманешь, рынок знает, что ездит, а что не очень

    И мне хочется. И деньги есть. Но определиться с моделью не получается.

    Вот не могу понять ценообразование на Тойоты большие. Инфинити КуИкс56 для Секвойи конкурент же? Почему такая разница огромная в цене? Здесь пробег за четверть миллиона, возраст более 10 лет, салон из начала 90-ых, но цена под лимон. А КуИксы в отот ценник моложе, с меньшим пробегом и гораздо большим списком удобств.

    Неужели Секвойи настолько надежнее и беспроблемнее в эксплуатации?

     

    P.S. Пытаюсь подобрать семиместную 4х4 с АКПП стоимостью около миллиона, но никак выбрать ничего не могу.

     

    Пусть "ап" такой будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково
    • Машина: Toyota Sequoia-2! И еще правый Прадик 95 в стойле...

    И мне хочется. И деньги есть. Но определиться с моделью не получается.

    Вот не могу понять ценообразование на Тойоты большие. Инфинити КуИкс56 для Секвойи конкурент же? Почему такая разница огромная в цене? Здесь пробег за четверть миллиона, возраст более 10 лет, салон из начала 90-ых, но цена под лимон. А КуИксы в отот ценник моложе, с меньшим пробегом и гораздо большим списком удобств.

    Неужели Секвойи настолько надежнее и беспроблемнее в эксплуатации?

     

    P.S. Пытаюсь подобрать семиместную 4х4 с АКПП стоимостью около миллиона, но никак выбрать ничего не могу.

     

    Пусть "ап" такой будет.

    Как иногда говорят: настоящие машины делает только Тойота, все остальные делают подделки...

    Но это шутка конечно, но от себя скажу - конкуретом Секи может быть Ехспедишион либо Эксклайд.

    Но и эти модели немного подешевле в цене на вторичном рынке. Когда выбирал смотрел все три модели. И остановился все же на второй секвое. Все таки Тойота это Тойота. Я не могу сравнивать с Инфинити - ну не было таких машин рядом, но с бэхами х5 и х6 - могу. И скажу свое мнение - и рядом не стояла. Если нужен простой, надежный труженик для семьи - сека, то что надо. Понтов конечно мало, но грузы возит нормально и вся семья в дальнее путешествие без проблем и с комфортом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Lisboa
    • Машина: всякие

    Если нужен простой, надежный труженик для семьи - сека, то что надо. Понтов конечно мало, но грузы возит нормально и вся семья в дальнее путешествие без проблем и с комфортом.

    Что-то такое и ищу. Именно для транспортировки всей семьи и шмурдяка в пампасы куда-нибудь. Хочется чего-то надежного и неприхотливого. Но годы и пробег напрягают, если честно. Попробую повнимательнее профильный ёлка-форум почитать. Спасибо.

    А БМВ две штуки катал и больше не хочу - не моё совершенно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
    в пампасы куда-нибудь

     

    Меня только это всегда тормозило от покупки какого-нибудь не тойотного фулсайза. В путешествии важным моментом является наличие з/ч на данное авто. А тут полупрадик, кроме кузовни и , возможно, части навесного все в доступе. 

     

    Сека для этого, что надо! Но взял бы сотку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota altezza

    без обид... Сам родом с Балаково...

    НО машина оттуда, чем из Мск скорее минус, чем плюс.

    Качество бензина оставляет желать лучшего, а про дороги я вообще молчу...

    почти ни разу оттуда без погнутого диска обратно до мск не доезжали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково
    • Машина: Toyota Sequoia-2! И еще правый Прадик 95 в стойле...

    Что-то такое и ищу. Именно для транспортировки всей семьи и шмурдяка в пампасы куда-нибудь. Хочется чего-то надежного и неприхотливого. Но годы и пробег напрягают, если честно. Попробую повнимательнее профильный ёлка-форум почитать. Спасибо.

    А БМВ две штуки катал и больше не хочу - не моё совершенно.

    Если надежного и неприхотливого, то это только тойота - это без вариантов! Сотка, двухсотка, лексусы 470 или 570, ну или елка конечно первая или вторая. Но не смотри прады - нежные они стали совсем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково
    • Машина: Toyota Sequoia-2! И еще правый Прадик 95 в стойле...

    Меня только это всегда тормозило от покупки какого-нибудь не тойотного фулсайза. В путешествии важным моментом является наличие з/ч на данное авто. А тут полупрадик, кроме кузовни и , возможно, части навесного все в доступе. 

     

    Сека для этого, что надо! Но взял бы сотку...

    У Тойоты все большие джипы сильно взаимозаменяемы по запчастям. Первая елка с соткой совместима по большинству расходников и запчастей, а вторая с двухсоткой или лексом 570.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.