Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andris72

4 ранер барыжу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4 runner 1994г.в 3VZE МКПП Хаки камуфляж.

    Народ, только не судите строго. Продаю свою камуфлированную крокодилу,но остаюсь в нашем кругу по причине желания приобретения еще более громоздкого зверя. Какого не скажу пока не куплю. Вобщем все косяки моей машинки можно проследить по моим темам. Впрочем также как и их устранениеsmile.gif Насегодняшний день есть только одна проблема, четвертая передача втыкается с характерным треском. Синхроны cry.gif Я думал вообще коробку поменять и не париться, но вот обстоятельства сложились так, что надо срочно покупать другую тачку. Короче мне надо 360 тыс наших деревянных и ни копейкой меньше. Кто хочет зверюгу?

    post-13709-1263305969_thumb.jpg

    post-13709-1263305987_thumb.jpg

    post-13709-1263306022_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 33". TLC 95 - был
    Короче мне надо 360 тыс наших деревянных и ни копейкой меньше.

    860237[/snapback]

    вот это у вас цены в тюмени blink.gif .

    какой же я тогда могу купить раннер в районе 150 think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    To: serg sam

    Причем тут цены в Тюмени, если просто "надо"? biggrin.gif

    Я вот,если свой ранер продавать буду, то только за 2 ляма. Мне столько надо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    вот это у вас цены в тюмени blink.gif .

    какой же я тогда могу купить раннер в районе 150 think.gif

    860648[/snapback]

    Только дырявый напрочь по кузову. sad.gif Перед Новым Годом насмотрелся на Runnerы по 200-250 тыр puke.gif Могу представить, что увижу за 150000р. Это все иллюзии, что можно хороший Runner дешево купить.

    Andris72, дефект КПП может отпугивать потенциальных покупателей. Деньги за авто не малые просишь, так она должна быть просто в идеальном состоянии. Как говориться - сел и катаешься без головной боли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    вот это у вас цены в тюмени blink.gif .

    какой же я тогда могу купить раннер в районе 150 think.gif

    860648[/snapback]

    Только дырявый напрочь по кузову. sad.gif Перед Новым Годом насмотрелся на Runnerы по 200-250 тыр puke.gif Могу представить, что увижу за 150000р. Это все иллюзии, что можно хороший Runner дешево купить.

    Andris72, дефект КПП может отпугивать потенциальных покупателей. Деньги за авто не малые просишь, так она должна быть просто в идеальном состоянии. Как говориться - сел и катаешься без головной боли.

    860711[/snapback]

    а я вот своего в прекрасном состоянии нашел нашел летом за 275)))

    кто ищет,то всегда ..ну вы знаете.

    типа ап чтоли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    Иваси 

    To: serg sam

    Причем тут цены в Тюмени, если просто "надо"? biggrin.gif

    Я вот,если свой ранер продавать буду, то только за 2 ляма. Мне столько надо

    Мне тоже два нада! biggrin.gif Но свою так и быть отдам за полтора... laugh.gif

    ...... за 250-275 можно найти вполне приличный аппарат, за 360 - нужны какие-то веские доводы для такого ценника - типа уже пружины-аммы все новые и недавно, лебёдка, багажник, силовые пороги и бампера... а у тебя ещё и коробка кончается.... имхо конечно, удачи, может и повезёт с покупателем buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4 runner 1994г.в 3VZE МКПП Хаки камуфляж.

    Да не кончается у меня коробка. она с такими звуками еще 100 лет отходит. А пружины и аммо IRONMAN (новые) лифт кузова, скоро будет готов комплект для лифта подвески еще +5см. вся подвеска новье, расходники новье, лебедка есть но я ей не пользовался ни разу. трос надо ставить. + такого салона как у меня нет ни у кого, и вообще не машина а картинка. просто парни мне тут предложили ну ооочень большой джипик. и надо либо брать либо отказываться. если никто не проявит интереса, то я конечно же не буду долго продавать а займусь апгрейдом своего коня дальше. и наверное буду счастлив с ним tongue.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    To: Andris72

    не продавай

    а то на большом крокодиле потом далеко не уедешь в пампасы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Fortuner 2007 D4D
    Народ, только не судите строго. Продаю свою камуфлированную крокодилу,но остаюсь в нашем кругу по причине желания приобретения еще более громоздкого зверя. Какого не скажу пока не куплю. Вобщем все косяки моей машинки можно проследить по моим темам. Впрочем также как и их устранениеsmile.gif Насегодняшний день есть только одна проблема, четвертая передача втыкается с характерным треском. Синхроны cry.gif Я думал вообще коробку поменять и не париться, но вот обстоятельства сложились так, что надо срочно покупать другую тачку. Короче мне надо 360 тыс наших деревянных и ни копейкой меньше. Кто хочет зверюгу?

    860237[/snapback]

    Это вобщем так, для разогрева. Один продаван на рынке за машину большие деньги просил, ну просто неадекватные. Дак вот его спросили, почему так дорого? На что он ответил : очень деньги нужны)) Понимаю, что никто кроме вхозяина не знает так авто как он, и только он знает ему достойную цену.Суть в том, чтобы не быть категоричным в цене, а все таки ориентироваться на спрос и средневзвешенную цену авто на рынке, года прочности не добавляют однозначно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.
    вот это у вас цены в тюмени blink.gif .

    какой же я тогда могу купить раннер в районе 150 think.gif

    На авто.ру продается как раз за 150 тыр черный 4раннер в Самаре. Впрочем, наверное ты и сам знаешь smile.gif

    Andris72, посмею предположить, что покупатель, готовый отдать за 2-й форранер 360 т.р., изначально ищет машину в состоянии близкому к идеальному, соответсвенно косяк с коробкой такого покупателя отпугнет.

    Если и продавать за такие деньги, то я бы привел машину в полный порядок.

    Удачи в продаже smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 33". TLC 95 - был
    вот это у вас цены в тюмени blink.gif .

    какой же я тогда могу купить раннер в районе 150 think.gif

    На авто.ру продается как раз за 150 тыр черный 4раннер в Самаре. Впрочем, наверное ты и сам знаешь smile.gif

    861909[/snapback]

    я его первый смотрел, думал еще посмотрю. посмотрел другие, перезвонил ему, фиг, уже продали sad.gif прошляпил вообщем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Пузотёрщик

    +100 wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4 runner 1994г.в 3VZE МКПП Хаки камуфляж.

    Все тема закрыта. Не продаю. Такая корова нужна самому biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    паздравляю с принятием правильного решения! если машина хорошая и всем устраивает зачем рыпаца даже если чуешь небольшую выгоду, может там засада и чонить вылезит ацкое, а машина твоя я так понимаю афигенная и очень эфектная, да и знаешь ты её всю ))) в общем удачи. как в следущий рас поеду в тюмень, думаю свидимся friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4 runner 1994г.в 3VZE МКПП Хаки камуфляж.

    Легко. Пиши в личку тел дам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4 runner 1994г.в 3VZE МКПП Хаки камуфляж.

    Ну вот. Поменял коробку, поменял передний редуктор, поставил эл.вентилятор на систему охлаждения (в +40 ни разу не перегрелся), поменял диск сцепления. Сейчас работаю над апгрейдом тормозов и замене гидрача и помпы.

    И все равно, наверное придется мне его продать парни((( сижу без работы уже почти год, а тут предложили неплохую идею совместную. Надо денюжков. Поэтому, если кто еще не передумал и готов взять проходимца, то, отдам в хорошие руки тыщ этак за 350.000.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4 runner 1994г.в 3VZE МКПП Хаки камуфляж.

    [attachmentid=99424]

    post-13709-1289595764_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4 runner 1994г.в 3VZE МКПП Хаки камуфляж.

    [attachmentid=99426]

    post-13709-1289595956_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4 runner 1994г.в 3VZE МКПП Хаки камуфляж.

    Что, никому не интересно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.