Перейти к публикации
George

Открытие "Ладоги"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4Runner 3VZ-E 90г.

    То о чём так много говорили свершилось, сегодня состоялось открытие 10-ой "Ладоги".

    Я побывал на данном мероприятии и могу поделится впечатлениями.

    Машин было очень много судя по данным организаторов 200 с хвостиком, вся площадь была забита разноцветными и главное ЧИСТЫМИ smile.gif трофи машинами.

    Увы машин с наклейкой www.land-cruiser.ru-покаряй мир вместе с нами видел всего одну это был большой land-cruiser с номерами стран балтии, который так быстро проехал передо мной, что я даже не успел вскинуть фотик. Ещё видел 3 Хайлюкса, их я запечатлел, у одного была довольно оригинальная решётка радиатора. Ну а самыми интересными были конечно переделанные машины где с трудом угадывалось что сиё было раньше - прототипы. Таких машин было довольно много, но особо запомнилась одна Нива без мостов (!) на редукторах с плоским днищем.

    Ещё были УАЗ с БТРными колёсами, OPEL - какой то седан (незнаю что он там будет делать) и много много всего остального всех не описать.

    Фотографии есть на сайте http://photofile.ru/users/gr289/1335049/

    Из участников особо хочу отметить знаменитого Турбо-Деда который в 69 (шестьдесят девять)(!!!) лет blink.gif участвует в соревновании на УАЗе, дожить бы до стольки и уже хорошо smile.gif , а тут ...

    В качестве участников видел 2 экипажа из Италии. Ещё один экипаж Индейца ехал с молодоженами их даже на подиуме ведущий заставил целоваться под крики горько biggrin.gif .

    Из курьёзного. Одна машина попыталась свалиться с подиума, одно колесо промахнулось мимо ската (фотографы с радостью рванули это фотографировать), но водитель с невозмутимой улыбкой легко справился с проблемой чем заслужил аплодисменты. Ну и ещё один УАЗик заглох прямо при представлении на подиуме, с трудом съехал на стартёре, уж больно огромные колёса, ну, а в низу его оттолкали.

    Ну вот пока вкратце всё, так много не писал вроде со школьных сочинений biggrin.gif .

    post-218-1149341494_thumb.jpg

    post-218-1149341502_thumb.jpg

    post-218-1149341510_thumb.jpg

    post-218-1149341520_thumb.jpg

    post-218-1149341529_thumb.jpg

    post-218-1149341540_thumb.jpg

    post-218-1149341552_thumb.jpg

    post-218-1149342640_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Везет же кому то, а тут Сессия sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: George

    Спасибо ! за интересный отчет судя по фотам зрелище было внушительное. Если еще поедешь поболей там за наших они там есть их не может не быть smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4Runner 3VZ-E 90г.

    To sergk65

    Рад стараться biggrin.gif !

    Увы я туда поглазеть-поболеть не поеду, так как в окурат по сроком, ровно с окончанием Ладоги я уезжаю в дальние края Карелия-Кольский и надо успеть подготовиться и доделать оставшиеся дела по работе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск-Спб
    • Машина: HDJ80-GX, PartTime, МКПП, +3", 35х12.5

    Красная 60-ка это Дима Катонов

    post-44-1149434840_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    УГу

    post-248-1149435252_thumb.jpg

    post-248-1149435294_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.