Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olezha 163

Lexus LX470 продам в Самаре

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: LX470

    Продам Лексус 470, выпуск 1999 г.в. привезён в Самару новым в 2002 году из ОАЭ.Пробег 234000км,Цвет золотистый. ПТС оригинал,по нему хозяев 4,по факту 1,кому он и был привезён в подарок(он по ПТС 3ий владелец,4ый владелец его организация).Всегда ездил 1 водитель(знаю его лично).Комплектация максималка: кожа(бежевая),климат,всё электро,гидроподвеска,2 БАКА!!!(говорят большая редкость),широкий подлокотник с холодильником,би-ксенон.Автомобиль никогда в ДТП не был-весь целый(проверено прибором и по базам страховых),единственное что было сделано по кузову(мной)-заменены передние крылья,т.к. имели сквозную коррозию и лобовое стекло-имело 2 большие трещины,начинавшиеся со сколов.Снятые детали были заводскими.По мех. части авто в отличном состоянии:двиг тянет отлично,масло не ест,коробка переключает чётко,без рывков и ударов,по ходовке всё,что требовало замены,было заменено в ноябре 2014,также были заменены все фильтра,масла(двиг,АКП,мосты),датчики гидроподвески(подвеска отлично работает),все блокировки также работают.Салон не зачмызганый-чистый,без трещин и т.п.Из минусов по салону:не работает электрорегулировка водит. сиденья вперёд-назад(наклон сидушки и спинки работают без проблем) и вылет рулевой колонки вперёд-назад(электромоторчик жужит),вероятно из-за мех. неисправности,вверх-вниз колонка опускается чётко,и третий минус-отсутствует 3ий ряд сидений.Цена 780000руб. Условие покупки-сразу переписываем птс на нового владельца(мне до конца след. недели необходимо предоставить в организацию копию птс с новым владельцем).Цена и условия актуальны до четверга (02,04,2015) Иначе поставлю авто на учёт на себя и буду продавать не спеша и по другой цене,либо оставлю себе,уж больно он мне понравился,после уазика.

    post-51144-0-37239600-1427613997_thumb.jpg

    post-51144-0-57388200-1427614012_thumb.jpg

    post-51144-0-89997000-1427614019_thumb.jpg

    post-51144-0-37435600-1427614029_thumb.jpg

    post-51144-0-01935900-1427614034_thumb.jpg

    post-51144-0-82894300-1427614038_thumb.jpg

    post-51144-0-23267000-1427614047_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    Зачем продавать... Оставьте себе и наслаждайтесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    Это коммерч ход, что б быстрее забрали. Хотел бы - сразу оставил себе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    хорошая тачка, оставляй и наслаждайся комфортом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южное побережье Северного Кавказа
    • Машина: 100 vx зажигалка газовая+электричка Bolt

    кинь на мыло фото в нормальном разрешении pol-gel@rambler.ru , спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX470

    Оу, дико извиняюсь за контакты +79879232618

    Коммерческого хода нет,реально катаюсь на машине второй месяц и кайфую(своя-уазик хантер),у кого был уаз,тот поймёт)))

    Андрей23,отправил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX470

     А оставить себе-самое основное,что меня останавливает,это возраст,ну очень я боюсь старых иномарок.На свой уаз любую з/ч по дешёвке в любом автомаге беру и ставлю(сам), а с Лёхой чего не коснись-не малые деньги,да и сам уже не полезу,хотя руки вроде откуда надо растут. Для себя решил,что иномарка должна быть с новья и на гарантии,потом продал и взял новую,чтобы в случае чего локти не кусать.А денег на новую нет,вот поэтому и стал заядлым уазоводом(любовь к внедорожникам+охотник)ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

     А оставить себе-самое основное,что меня останавливает,это возраст,ну очень я боюсь старых иномарок.На свой уаз любую з/ч по дешёвке в любом автомаге беру и ставлю(сам), а с Лёхой чего не коснись-не малые деньги,да и сам уже не полезу,хотя руки вроде откуда надо растут. Для себя решил,что иномарка должна быть с новья и на гарантии,потом продал и взял новую,чтобы в случае чего локти не кусать.А денег на новую нет,вот поэтому и стал заядлым уазоводом(любовь к внедорожникам+охотник)ИМХО

    К Toyota/Lexus понятие "старая иномарка" практически не применимо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX470

    К Toyota/Lexus понятие "старая иномарка" практически не применимо...

    До того момента,пока постепенно не начнёт ломаться всё подряд и сосать из владельца уйму денег-ИМХО,но соглашусь,что у "старых" тойот/лексусов такой период наступает от 10 лет и дальше.Хотя у товарища свежий LX на дизеле,не знаю как он там по модели,так вот намучился он с ним за 4 года и 110 ткм пробега,от официалов выезжает редко,так что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    До того момента,пока постепенно не начнёт ломаться всё подряд и сосать из владельца уйму денег-ИМХО,но соглашусь,что у "старых" тойот/лексусов такой период наступает от 10 лет и дальше.Хотя у товарища свежий LX на дизеле,не знаю как он там по модели,так вот намучился он с ним за 4 года и 110 ткм пробега,от официалов выезжает редко,так что...

    ИМХО, "свежий LX на дизеле" и старый-добрый бензиновый LX470 - это совершенно разные вещи! Голосую за второй вариант. Жаль, достаточных денежков нет, иначе уже выяснял бы, как забрать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    До того момента,пока постепенно не начнёт ломаться всё подряд и сосать из владельца уйму денег-ИМХО,но соглашусь,что у "старых" тойот/лексусов такой период наступает от 10 лет и дальше.Хотя у товарища свежий LX на дизеле,не знаю как он там по модели,так вот намучился он с ним за 4 года и 110 ткм пробега,от официалов выезжает редко,так что...

    какой еще дизель??? Не бывает LX или других внедорожников или кроссоверов у Lexus дизельных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    какой еще дизель??? Не бывает LX или других внедорожников или кроссоверов у Lexus дизельных.

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Фото в нормальном качестве скинь мне, ящик в подписи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX470

    какой еще дизель??? Не бывает LX или других внедорожников или кроссоверов у Lexus дизельных.

    Да, действительно,сейчас позвонил ему,эт 200ка у него была с мотором 4,5 с которой он намаялся,её он продал,а взял как раз 570ый.

     

    Фото в нормальном качестве скинь мне, ящик в подписи.

    Фото сбросил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX470

    Теме АП!Ценник пока актуальный(переоформление на себя=изменение цены наметил на выходные).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX470

    В связи с не особо высоким спросом, ценник менять не буду.Авто переоформил на себя.Продам за 780000.Хорошему человеку торг. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    Ты б фотки  покрупнее  сделал , глядишь и спрос бы появился .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX470

    Фотки в норм. качестве вышлю на почту по запросу.Большие фотки не влазят сюда,а как кликабельные сделать не знаю.Ценник 760000руб Типа АП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX470

    Авто в продаже! Время скидок: 730000р.Торг реальному покупателю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Блокировка заднего моста Работает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.