Перейти к публикации

Андрей23

Завсегдатаи
  • Публикации

    471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Андрей23 выиграл 4 ноября 2020

Публикации Андрей23 были самыми популярными!

Репутация

32 Наш человек

О Андрей23

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 10.08.1968

Контакты

  • Откуда
    Южное побережье Северного Кавказа

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    100 vx зажигалка газовая+электричка Bolt

Посетители профиля

6 013 просмотров профиля
  1. Андрей23

    САМОГОН

    Попробуй здесь...я не брал но поглядывая на 225 бу из под вин... Да дело не дешовое и не знаю есть ли большая разница между словонским французским американским и кавказским дубом. У нас на винодельне шототалю ткачевской завезли только французские бочки (но там денег как у дурака махорки и куча понтов великосветских), Фанагория сплошь кавказский дуб(у них и бондарня своя). Я крайние бочки брал пятидесяти (краснодарские) почти год назад по 6000 (сейчас около десятки), 120 (бу, три года под саперави отстояли) по 7000...
  2. Андрей23

    САМОГОН

    Ну с 50 литров медовухи литров крепкого не шибко много будет... Если сахар высокий засей дрожжами для портвейнов...они до 20 %спирта набраживают
  3. Андрей23

    САМОГОН

    Медовуху один раз делал и перегнал в самогон...до бочки не дошло не те объемы...а чтобы бал объем нужна своя пасека либо карман бездонный. Раздал друзьям им понравился, сам раз пробу снял-но меня не впечатлило... Ну не фанат я мёда? Большой кубик от Ал Саныча по-моему четвертый год грызём? мед бомба?.
  4. Андрей23

    САМОГОН

    Вот так все начиналось...теперь эти бочки по всей стране разъехались
  5. Андрей23

    САМОГОН

    Нет без кранов, к чему лишние дырки...по колхозному пробу снимаю из гранёного стакана:-), забор произвожу при помощи силиконового шланга либо пробоотборником (но не всегда подлезешь, бочки то в три яруса стоят). А дегустирую за столом Это дымник Simpson malt 80 ppm, очень ядрёный я его использую 25 % в засыпи...но его сейчас хрен найдешь а если найдем хрен цены сложить. Вкусняшка, но кто-то плюется?
  6. Андрей23

    САМОГОН

    БочкиБочкиБочки? Все начиналось с 15 литровых, потом 25, в итоге практически все распроданны ( оставил 3штуки 25литровых майкопских, обжига " кракодил" для ускорений выдержки). Все бочки 50 производителей из края. Подготовка не сложная, после замачивания на год уходят под бурбон или фруктовоягодные (кальвадос, сливовица, часа) некоторые затем на полгода под вино профильное (сидр, сливовое, каберне) а затем односолодовый вискарь на долгую выдержку. Плинтусовки никогда не пробовал:-). Процесс не быстрый но он того стоит.
  7. Андрей23

    САМОГОН

    Одновременно первичный выгон и дробный...толь сливовица...толи кальвадос. VID_20210914_081337.mp4.ebb7ea94b4ac70db850df22ef8c7409f.mp4
  8. Андрей23

    САМОГОН

    Если в планах зерновые дистиляты ну или ректификация альтернативы ПВК нет...все эти кострюльки баловство и куча лишних движений и трат. Мое мнение ПВК хотя бы литров на 100-120 обязательно с мешалкой...так сказать самогон одной ёмкости, тут же кашу сварил-осахари-охладил-сбродил-выгнал-слил в канашку..без возьми и танцев с бубном.
  9. Андрей23

    САМОГОН

    Аяауменя...фобия развилась от ВашихНаших самогонов. Два раза в сутки как минимум захожу и минут по пять на стульчике в хозблоке среди бочек залипаю, либо тупо пробы набираю, смотрю цвет нос пихаю в стакан я иногда чуть пригублю....аромат))) а вот набухаться по человечески и не тянет))). Честно мечта появилась куда-нибудь на Айлу попасть но не в мега завод а на небольшую вискарню именно в склады...понять где лучше дышится))))
  10. Мост 78 , также как и 76 сильно уже 105. Мысль о пружинах ушла с продажей 78. Хороший лисапед но выбирая между малояздящей соткой и также малоездящей 78 душа легла к сотке.
  11. На практически плоском навесе понятное дело снег не скатывается нагрузка большая, никто не считал снеговую нагрузку. Чей косяк?, строителей или собственника которому не хотелось чём подпорок, такого количества снега не было очень давно вот народ булки и расслабил. Казак-берег я ни чего не считаю,...и навес по краю не один навернулся просто не под каждым бегемот стоит. Да и вообще это проблемы отдельно взятых индивидумов.
  12. С таким объемом снега и не проволочные узоры не выдержал....мало что-ли стадионов и торговых центров также прилипло...стихия
  13. VID-20220124-WA0003.mp4 ...продолжение эпопеи с "белым слоном VID-20220124-WA0003.mp4 VID-20220124-WA0003.mp4
  14. Через три месяца по-любому оттает?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.