Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

krasvan

Продам BFGoodrich MT KM2 255/85/16 (Б/У)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП

    Продам четыре колеса грязевой резины BFGoodrich MT KM2 LT. Размер 255/85/16 (33"). БЕЗ ДИСКОВ. Находятся в Красноярске. Отправка в другой город за счет покупателя. Цена 20 000 рублей за все. тел. 913 532 восемь 17 восемь.

    post-31020-0-78802200-1459872097_thumb.j

    post-31020-0-59698700-1459872109_thumb.j

    post-31020-0-63122600-1459872118_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 70-ка

    Бронь

    Сколько прошла резина?

    Порезы,заплатки и тд есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП

    Бронь

    Сколько прошла резина?

    Порезы,заплатки и тд есть?

    Два сезона. Пробег около 25 000 км (точно не знаю, зимой резина другая). Износ я думаю 30 - 40 %. Могу померять не монеткой а линейкой.

    Проколы есть (кажется на двух колесах, а может и только на одном), ремонт в шиномонтажке без грибков - заплатки (как на камере) с внутренней стороны. Боковых порезов нет. На одном колесе небольшая "трещина" (около 3 см) перед "шашечкой". Если будет твердое желание сделаю фото тех мест которые могут вызвать вопросы. В идеале найти кого ни будь кто может глянуть у нас в городе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 70-ка

    бронь снимаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-76, 2013

    Бронирую. Точнее бы высоту шашечек (в мм.), а также фото проблемных мест, что есть на каждом колесе (заплатки, трещины). Вижу вырванные куски на шашечках, много таких? Мне в идеале 2 шт. нужно, я бы взял те, что поцелее, например, за 15, а остальные может уйдут на запаски кому-нибудь. Но если никак - возьму все. Например за 18. Отправка в Новосибирск.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП

    Остаток протектора 9 - 11 мм. Новое 15 мм.

    Сегодня ставил резину на машину. Проблемных мест (надрывов шашечек) оказалось больше чем я думал - на двух колесах. На одном колесе довольно значительный - но корд цел. Заплаток нет. Вырванных кусочков не много и они очень мелкие. Я  уже поставил колеса себе на машину думал ездить дальше.

    В связи этими новыми вводными могу отдать Вам два колеса за Вашу цену. А вторую пару отдам Вам же в придачу (оплатить придется только доставку ТК). На них вполне можно ездить (Просто уже купил новый комплект).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-76, 2013

    Давайте всё же мне только два, но по-честному, те, что получше. :)  Без заплаток, порезов и значительных повреждений шашечек.  Остальные или раздайте или отдайте на шиномонтажку. Напишите мне на мыло gruss@ngs.ru по условиям. Куда переводить и прочее. Мне нужно быстро, я 21-го уезжаю на месяц. До Новосиба доставка 1-2 дня. Летом, кстати, поеду на Байкал мимо вас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: HZJ76L

    Если возможно, приму в дар на прицеп две покрышки, от которых отказывается gruss, те что похуже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП

    Продано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.