Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arthur

4Раннер 4,0 Лимитед 04г.в.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    Собираюсь в близжайшее время решать квартирный вопрос, может прийдется продать Раннер. Знаю, нужно чтоб на небе сошлись все звезды в ряд и нашелся фанат марки, поэтому выставляю за ранее.

    По авто - максимальная коплектация 04г.в. пробег 67тыщ. миль. Легкий тюнинг (решетка, фары, глушак).

    За Раннером ухаживал, поставил амортизаторы Koni Heavy track с проставками http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ic=37262&st=195

    Поменял всю подсветку салона, торпеды и приборки на светодиоды белого цвета http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=37898&st=15

    Поставил защиту Шерхан http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...54entry615654

    Резина вся свежак: Геолендер Г012, и Хакка5 на литье.

    Хочу рублей тыщ 950

    Одно из последних фото

    [attachmentid=63745]

    Если получится решить проблему с жильем не продавая Раннера, буду счастлив smile.gif

    post-6021-1253190402_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: 100 бенз

    У нас продают Сурф 215 кузов двигатель 2,7, практически одно и то же 2003 год, год в России 600 000 рублев.

    А так машина на любителя. Посадка неудобная. Сидишь как в спортивной машине, полулежа, ноги вперед.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    теперь буду знать, что Сурф 2,7 03г. практически тот-же Раннер 04г. с 1GR-FE smile.gif

    спасибо за Ваши ценные познания и что не написали прямо, мол авто полное Гуано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    У нас продают Сурф 215 кузов двигатель 2,7, практически одно и то же 2003 год, год в России 600 000 рублев.

    А так машина на любителя. Посадка неудобная. Сидишь как в спортивной машине, полулежа, ноги вперед.

    Какой бред..... А у нас продают около дома Газель, большая, посадка удобная, 4 колеса, руль, мотор есть, 2007 года, - почти тоже самое, только новее, и всего за 300 тыр. biggrin.gif

    Up.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    опа! начался аргументированный торг party.gifbiggrin.gif

    веселые вы люди нефанаты.

    за 650 тыщ Раннер с трупом в багажнике заберут smile.gif

    а вообще как не фанату логично предложить Сурфа из Улан-Уде. Практически тот же Раннер (как пишет не фанат ales26) и еще полтинник остается smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    предположу кто-нибудь из не фанатов скажет, что можно взять Прадо аналогичных годов за эти деньги. попытаюсь их сравнить.

    они имеют одну базу, раму, двигатель, ходовку. по-этому буду сравнивать в основном салон и другие аспекты. сравнивать экстерьер дело субъективное и не благодарное.

    + Прадо

    1. Салон выше.

    2. Есть 3-тий ряд сидений.

    3. Спинки 2-го ряда сидений регулируются по наклону

    4. Оптитрон

    5. Режим Аuto на всех стеклоподъемниках

    6. Альтиметр, кренометр.

    7. Омыватель фар

    8. 6 подушек безопасности

    9. Ликвидность

    - Прадо

    1. За счет большей высоты, выше парусность и валкость.

    2. Угоняемость

    3. Популярность - «попсовость» кол-во на дорогах.

    + Раннера

    1. «Мультируль»

    2. Возможность включения 2WD

    3. Фаркоп

    4. Дверь багажника открывается вверх, имеет доводчик.

    5. Стекло двери багажника опускается с пульта.

    6. Зеркало заднего вида с автозатемнением и компасом.

    7. Датчик давления в шинах

    8. Аудио система JBL 9кол+саб

    9. При сложенных сиденьях второго ряда образуется ровная площадка.

    10. В багажнике есть удобная сдвижная полка

    11. Подсветка порогов.

    12. Аудиоцентр для пассажиров 2-го ряда (как в GX470)

    13. Люк

    14. Розетка 115V

    15. Не интересен угонщикам!!!!

    16. Индивидуален, после введения заградительных пошлин практически не ввозится.

    - Раннера

    1. Высота салона меньше, при росте 185см. головой об потолок ни разу не приложился, но за счет меньшей высоты меньше кренится в поворотах.

    2. Нет оптитрона (после GX470 стало напрягать, перепаял весь свет на светодиодный белого цвета http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=37898&st=15 )

    3. Менее ликвиден

    4. Мили, ференгейты

    5. Сиденья имеют низкую посадку. (особой разницы с GX470 не почуствовал)

    6. Магнитофон не читает МП3 (поставил I-pod 80GB c правильным адаптером и возможностью управления с руля).

    пс. после замены амортизаторов, поведение на трассе стало в разы лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4Runner 2UZ 2004 Limited

    Я хоть и фанат марки но ИМХО дороговато.. тем более повышение налога на носу. Через полгодика я думаю цена будет ниже а предложений больше по Ранерам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    дороговато относительно чего? может и дорого если брать стандартный Лимитед, но я считаю стоит учитывать что авто имеет: нестандартный вид, усиленную подвеску с увеличенным клиренсом, защиту и много чего прочего....

    если есть реальный интерес можем обсудить цену.

    спсибо за АП smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Новомосковск
    • Машина: Немного доработанный TLC 72, лх 470, 120, и БРП 650Мах

    Вместо ап! Машинка действительно хорошая. Сам 1,5 года назад купил такую, пришлось отдать жене. Все лучше им! Только у меня машина 5-го года - 5-ти ступая коробка. наск. я знаю, до 4-го шла 4-х ступ.

    Из плюсов я отмечу ещ экономичность. Средний расход летом на 2вд - 13,4, обалденную плавность хода, классную музыку (ЖБЛ синтезис). Из минусов слабоватая шумка на скоростях за 120. Аэродинамический шум оч. слыхать. мили и фаенгейты стали нормальными градусами и километрами за 3 рубля (МСК).

    Из проблем - традиционная америкосовская - чек енжин из-за топлива.

    П.С. 187 см. длиной. Когда разрешают smile.gif езжу сильно откинувшись назад и это не гарантирует меня от случайных стуков головой о потолок smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    5-ти ступка пошла с 05м.г. т.е с 09.04г.

    тоже интересовался насколько отличаются от них ощущения...Борис (Boris4Runner) написал что разницы не почуствовал.

    надо отметить, что на штатных амортизаторах слишком прыгучий авто и валкий, меня сильно напрягало.

    Поставил Koni в среднем положении жесткости, поведение авто стало "собранным" пропали кивки при торможении, в поворотах ведет себя как атмо Форестер, при прохождении волн на трассе не пытается взбрыкнуть обратно со всей дури....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: RadikF

    Средний расход летом на 2вд - 13,4

    Чудеса в решете. Первый столь экономичный экземпляр на форуме.

    ПС: либо только по трассе, либо средний между 13.4 и 19.0.

    АП! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    это еще нормальный показатель smile.gif

    меня понравился такой ....."О расходе и экономии бензина можно спорить до бесконечности.... У меня например при поездке к черному морю туда был 27.2 мили на галоне, в круг с путешествием по побережью и дорогой домой 26...У кого есть калькулятор посчитает. "

    говорю про себя...перед поездкой на Юг решил прочистить инжектор. отдал 3,5тыщи. Расход по трассе составил 20-20,5миль/галлон по компьютеру. по чекам 12-13литров.

    В городе сейчас потребляет в среднем 18-дцать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Arthur

    трассе составил 20-20,5миль/галлон по компьютеру. по чекам 12-13литров.

    В городе сейчас потребляет в среднем 18-дцать.

    Что и требовалось доказать thank.gif

    АП АП applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    спасибо всем, за поднятие темы friends.gif

    как я понял до этого, продать через форум вряд ли удасться. выставил с целью посмотреть на реакцию знающих людей и пообщаться немного.

    а так по объяве в газете звонят, предлагают обмены... один (высокопоставленный чиновник из дальнего района Башкирии) уже вроде как созрел, денег не может наскрести biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Arthur

    как я понял до этого, продать через форум вряд ли удасться. выставил с целью посмотреть на реакцию знающих людей и пообщаться немного.

    Вы же все это, уже видели, своими глазами, чуть ранее.. cry.gif на моем примере. Не дай бог что бы все было так же. biggrin.gif МЕНЯЙТЕСЬ! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.