Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alkash-off

ЯкогамаГеолендер-МТ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: самара
    • Машина: nissan patrol

    Доброго времени суток господа.

    Кто нибудь пользовал Якогаму Геоландер МТ ваше мнение,отзывы.Вроде резина неплохая.

    Хочу прикупить но ничего по ней не нашел.

    С уважением. buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Wrangler

    изнашивается чудовищно. если б не этот факт то купил бы себе. для примера за летний сезон знакомец колеса укатал на треть!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: ТЛК-80

    Если их не жечь в основном летом по асфальту, то тогда терпимо. Понравилась как ведет себя в грязи шина Yokohama Geolandar M/T + (G001) очень хорошо очищается. ok.gif

    Юзаю 235/85R16 на 80-ке, уже года четыре наверное, но я не катаюсь на ней постоянно, переобуваюсь только когда еду на охоту или рыбалку. Товарищ отъездил на такой же шине лет пять, последние года три не переобуваясь, и зимой и летом правда у него 80-ка только для поездок на охоту и рыбалку использовалась. Впечатления тоже только положительные. Но какой километраж шина выходила в целом не подскажу. По глубокому снегу едет неплохо, на льду не очень хорошо себя чувствует. По асфальту шумновата, как наверное и все МТ-шки. По впечатлениям резина довольно мягкая, поэтому стирается довольно быстро. После этой шины понял, что в сравнении с ней BFG AT-ка вообще ни едет не по грязи ни по снегу. Хотя конечно их и нельзя сравнивать. Но почему то как-то сразу вспомнилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    +2. точится быстро. в ноль не истер, но судя по износу тыщ на 40-45 должно было их хватить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Chevrolet TAHOE, V8, 5.3, 300 h.p.

    Стоит у меня на Chevrolet TAHOE уже второй год (305/70 R16).

    Езжу круглый год и зимой и летом, проехал уже тысяч 50, в т.ч. два раза ездил летом в Крым. Ещё и наполовину не стёрлись.

    Хорошо идёт по глубокому снегу и песку.

    Износ начинается если быстро ездить (больше 120), тогда она перегревается и стирается.

    Шум вполне приемлем.

    Боковины боятся острых камней, я порезал одну покрышку в Крымских горах.

    В общем рекомендую, кроме того резина на мой взгляд красивая.

    Сейчас планирую перейти на 315/75 R16

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Откатал я год на Yokohama Geolandar M/T, за 1 год стер их в 0, пробег за год составил 40000. Пока были новые гребли великолепно, как стерлись на половину, вообще перестали по грязи ехать, очень не любят гравий, первую половину покрышек стер за 35000 пробега по асфальту и грязи, а вторую половину стер за 5000км по Монголии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    т.е. вердикт однозначен? не стоит баловаца?

    п.с. Андрюх, я тоже хотел купить такие, вовремя ты тему создал )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Wrangler

    в качестве универсальной и для города и для покатушек лучше купер стт нью, для покатушек и экстрима - симекс, свампер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    в свое время приобрел комплект 265/75 на16 у Мочалова - он на нем сьездил в экспедицию, сейчас уже не помню в казахстан или Монголию... ну больше 10 точно, стер 2мм из 13мм - ну Мочалов известный гонщик smile.gif после я отездил тыщь 20 вразном режиме (в том числе и до 140 по спидометру по асфальту, а родные у меня 29") - до половины не дошел...

    очищается неплохо, гребёт вроде ничего, а можно сказать и так себе, гудрича у меня небыло - не сравню, ну и действительно все зависит от того с чем сравнивать! - я сравниваю с предыдущей 29" наваркой Амазон - по рисунку таже ёка, но протектор 2см + чуть выступает наружу - намного злее, но маленькая sad.gif... ну а с ТСЛ совсем как то не корректно... - всетаки Ёка 001 это класс более универсальной резины...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    еще могу сказать что зимой конечно скользко, ошиповал ее, стало лучше, хоть и не глобально, но пару зим откатался помоему... - не помню через сколько зимний купер купил - всеж понадежней на льду то smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.