Перейти к публикации
DIESELEK

Фильм ДРИФТЕР

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Toyota Soarer 1982(востанавливаю)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    По закону - преступление, но жертв особенно не жалко...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    А накой черт еще продукты покупать? Положил пузырь в кулек и вперед.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Он прав.

    В садах и дачах надо такое пойло оставлять без собственных отпечатков (слегка припрятав)

    Про жалость не говорите

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Он прав.

    В садах и дачах надо  такое пойло  оставлять без собственных отпечатков (слегка припрятав)

    Про жалость не говорите

    1183855[/snapback]

    И не говори, пару таких умников уже засадили, когда гости откушали пойло прямо на месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Подчеркиваю----без отпечатков!! Они с собой принесли!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Ты о чем вообще? Приятно по весне обнаружить разложившиеся трупы и давать объяснения в ментовке- дерзай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Надо что=то действующеке медленно, полоний например... biggrin.gif Тогда трупы будут находить далеко и много позже. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Надо что=то действующеке медленно, полоний например... biggrin.gif Тогда трупы будут находить далеко и много позже. smile.gif

    1183929[/snapback]

    Читайте книгу депутата Лугового "Как спасти консервы на даче" biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    blink.gif Этож надо такое придумать и снять! наверно надо по всей стране на рекламных банерах крутить!уверен что уровень гопоты занимающийся подобным резко упадет. punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    А и не говори, гопники они тоже коммуникациям подвержены, в следующий раз такого Чака Норриса сперва этой водчонкой напоят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    чет я не понял куда он наполненную бутылку дел, кроме того кадра что в багажник положил...

    гопники его били, а пить как они станут эту бодягу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    чет я не понял куда он наполненную бутылку дел, кроме того кадра что в багажник положил...

    гопники его били, а пить как они станут эту бодягу?

    1183968[/snapback]

    Да неважно, он ведь суровый Дрифтер, санитар города, хреново, что без плаща и полумаски.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Ангор!

    Гораздо приятней приехать и увидеть разграбленное (или сожженое) СВОЕ жилище

    Почему я не еду грабить тебя,жрать твои огурцы и помидоры???

    Без отпечатков:ну и что .трупики лежат-ребятттт.....вы тут разбирайтсь я ток приехал

    Козлы.....пиють все подряд... tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Ангор!

    Гораздо приятней приехать и увидеть  разграбленное (или  сожженое) СВОЕ жилище

    Почему я не еду грабить тебя,жрать твои огурцы и помидоры???

    Без отпечатков:ну и что .трупики лежат-ребятттт.....вы  тут разбирайтсь  я ток приехал

    Козлы.....пиють все подряд... tongue.gif

    1183972[/snapback]

    Приедешь со своим семейством, распредели обязанности- внучка ноги закапывает, ты торсы, жена консервацию проверяет. Или ты думаешь, что кражу на твоей даче будет вести Эркюль Пуаро, так вот , лейтенант Степанов выудит из тебя все. Консервы того стоят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    чет я не понял куда он наполненную бутылку дел, кроме того кадра что в багажник положил...

    гопники его били, а пить как они станут эту бодягу?

    1183968[/snapback]

    Да неважно, он ведь суровый Дрифтер, санитар города, хреново, что без плаща и полумаски.

    1183970[/snapback]

    так зачем тогда ходить и подставлять свое физио под кулаки? и без этого можно бытылки раскидывать. Или это как дополнительный допинг к действию?

    по наибольшей степени вероятности гопники вряд ли станут пить это пойло, а только барыги кторые бутылки собирают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    чет я не понял куда он наполненную бутылку дел, кроме того кадра что в багажник положил...

    гопники его били, а пить как они станут эту бодягу?

    1183968[/snapback]

    Да неважно, он ведь суровый Дрифтер, санитар города, хреново, что без плаща и полумаски.

    1183970[/snapback]

    так зачем тогда ходить и подставлять свое физио под кулаки? и без этого можно бытылки раскидывать. Или это как дополнительный допинг к действию?

    по наибольшей степени вероятности гопники вряд ли станут пить это пойло, а только барыги кторые бутылки собирают...

    1183983[/snapback]

    Могу сказать за свой город, у нас каждый день алкаши проверяют мусоропровод, накидай туда бутылок и будет тебе халва, а хождение по темным переулкам с целью получить по репе для меня тоже загадка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    и жалко парня и сказать нечего, на лицо маниакальное желание навести справедливость любым способом и разделить мир на достойных и не очень. С одной стороны возможно его действия сегодня спасают вас от финки в бок завтра, с другой... с другой стороны пить спирт они могут с людьми которые не в зуб ногой откуда взялось пойло. Дилемма не простая. особенно когда вы знаете про этот мир гоп стопа больше, например меня как то ночью 3 урода, как позже оказалось приезжие кто откуда, прессанув сзади кастетом ограбили, я выжил, наверно чудом, была зима, меня нашли соседи, случайно гулявшие с собакой, башка пробита, ничего не помню, помню что проходили мимо трое и все, дальше удар в затылок и поплыл, вяло отбивался, долго били, тьфу, нашел, решил. пока искал узнал что 3 дня назад точно так же напали на соседа, только он умер, травма черепа.. у него было 2 детей и еще на соседа напали только он успел убежать, но тоже сотрясение и пролежал долго он..

    кто был в такой ситуации тот понимает что у парня очень серьезный мотив, а если вот такое вот гамузло убило отца, тогда как ? кто решится его осудить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    1. Сразу OFF smile.gif На перебивке в темном проеме между домов - промчался симпатишный желтенький FJ. А я вот заметил! bee.gif

    2. КЫно сделано с любовью, но немного "перепонтовано" что ли... Прям видно, что купили "петерку" Марк 2 с HD функцией - надо че-та сбацать шоб ЭЭЭХ!!! Сбацали. Но это даже хорошо. Глядишь, "умельцы" будут почаще умывать всяких тухлых бондарчуков и кончаловских мл. ... Но сей опус на то не тянет. Идейка хорошая - сюжет слабоват. Всю фильму мы смотрели на скуксенного бородатого чмыря. А пипл привык к "экшну" - и два тычка в торец главному герою на экшн не тянет. И кстати, кажется, авторы небезнадежны - видать, просто с опытом придет...

    3. Мне лично нравится тема "народный мститель" в исполнении "дачных растяжек". Там мяса больше hunter.gif

    http://www.gazeta.ru/2002/05/15/last51645.shtml

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    У кого серьезный мотив, тот такую киноапупею снимать не будет, все притянуто за уши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.