Перейти к публикации

Юркис

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Юркис

  1. Всем доброго времени суток! Являюсь владельцем 4runner 215 кузов. Пробег 95000ml., из них 45000ml. по России. Накрылся один из двух контуров амортизаторов (кому довелось столкнуться с этой действительно проблемой знают что эта система газогидравлическая). Пралопатил все форумы, поднял всех знакомых в TOYOTA-центрах. Ответ один -"Никто неберётся, попробуй найти толкового автомеханика и прокачать сам". На форуме есть парочка отзывов, о удачных прокачках. Чтобы сильно не утомлять рассказами, Нихрина не получилось. Выход элементарный. Поехал в Кунцево купил обыкновенные оригинальные амортизаторы от 120-го TOYOTA-PRADO (3500 руб-за пару зад и 6500 руб. за пару перед + 3000 руб. за работу демонтаж-монтаж знакомый автослесарь). ВСТАЛИ КАК РОДНЫЕ! Машина на дороге ведёт себя адекватно, может чуть пожоще стала, хотя знакомые при двежении в качестве пасажиров разницу не замечают. Для меня решение этой проблемы было на 100% оптимальным. И цена вопроса фактор немаловажный.
  2. Всем привет! Являюсь владельцем 4ranner в 215кузове. Решил своими силами поменять расходники. При покупке фильтра выяснилось, что топливный фильтр находится в бензобаке. Никаких лючков со стороны салона обнаружить несмог. Неужели бак снимать придётся чтобы такую мелоч поменять????..... Подскажите дельным советом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.