Перейти к публикации

Evrey

Давно не был на форуме
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Evrey

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 13.10.1981

Контакты

  • Откуда
    Bishkek, Kyrgyzstan

Личные данные

  • Машина
    4Runner V8 Limited 2002 & Surf SSR-G 185 3.4 1996

Посетители профиля

1 442 просмотра профиля
  1. Evrey

    Evrey

  2. Приветствую! Подскажите текущее состояние трассы от Шымкента до Актобе (М32) и далее на Россию. Закончили ли ремонтировать самые проблемные участки? Собираюсь поехать на RX330 в середине апреля, хочется понимать к чему готовиться или лучше по старинке через Урал.
  3. фура не показатель. Фуры на каждом посту заносят денег в рукаве. Гораздо интересней как с частниками.
  4. А как доблестные полицаи и таможня относятся к СВ радиостанциям? Вроде слышал что оно под запретом? Или это все слухи?
  5. Поглядел на яндекс карты. До Перми все понятно. А дальше такого маршрута не просматривается. И кстати как зимой с фурами? Все в прежнем объеме? Летом очень много, но я как-то ездил в апреле 2009-го. Долетел за 3 дня вместо 4-х. Машин на трассе почти не было.
  6. Собираюсь в Москву в конце января - начало февраля. Какое состояние дорог в это время? Можно ли где-то заранее узнавать состояние дорог? Насколько необходима шипованая резина, цепи и прочие прибамбасы? =) Поеду на 4Runner 210 4.7 на зимнем нешипованом данлопе. Какова на текущий момент ситуация с дорогой Астана - Петухово - Курган? Летом вроде участок перед Россией был на ремонте.
  7. Раннеров в Москве поболее, нежели GW Safe. 754687[/snapback] можеть бы всех моделей ранеров в сумме и поболее.. =) но на дорогах в основном китацы мелькают... ранеров\сурфов в 130 кузове очень мало и как правило либо подготовленные варианты либо уже ушатанные в ноль. Просто годков машине много, на покой пора. Все конечно спорно и может задеть чувства владельцев, но против природы не попрешь. Постепенно 130-е ранеры уходят и их становится все меньше. Гниют однако.
  8. Сдается мне ранер такого года можно в москве вообще не закрывать. Шибко уж непопулярная машина в массах. Даже на запчасти ее будешь долго продавать и мало дадут. Да и катается их по москве не в пример меньше, чем тех же китайских уродцев.
  9. Мне мою помпу старую после замены отдали... честно говоря не пожалел что поменял. после замены всех роликов с помпой звук двигателя реально стал тише и мягче... V8 очень тихий мотор всетаки.. =)
  10. Нормально замен... я у себя поменял все аморты + всю ходовку + все ремни ролики + все масла + ремкомплект раздатки (потело слегка) тормозные диски и колодки стояли новые когда машина со штатов пришла. в общем то все поменял только ради собственного спокойствия... что бы тысяч 50-60 ни о чем не думать.. меня бы в данном случае цена смутила.. меньше 30к баксов за такую машину в москве это очень дешево. даже с учетом кризиса и падений рубля.
  11. У меня на мкаде в некоторых местах сильно вибрирует при торможении. Бьет руль, вибрирует педаль тормоза в общем некомфортно.. причем замечено что это происходит в основном при интенсивном торможении со скоростей 80-100км\ч но ничего не гремит не звенит. балансировку делал тысяч 5 назад. пока успокаивает то, что это происходит н определенных участках дороги. Т.е. хочется думать что причина не в машине, а в тех нехороших людях которые так ремонтируют дороги.
  12. Обзвон автосервисов показал что переобуть джипа с размером 265/65/17 + балансировка обходится примерно в 3000-3500 рублей. В результате переобулся на фабрициуса, в Старом Приятеле. Мне кажется, что это дорого. Такая работа не требующая особого интелекта и супер сложного оборудования должна стоить от силы рублей 800 в Москве. В Киргизии это стоит 300 рублей. Интересно, сколько стоит в Москве развал-схождение сделать? И где лучше делать?
  13. а это вообще чо за хрень.. а они (сервисмены владивостока) в курсе что понижайка без блокировки не работает вообще и включается она автоматически при включении понижайки, да и вообще всегда сначала включается блокировка, а уже потом выбраный режим тока торопиться не надо, пока не включиться то что выбрано - нехрен дёргаться и педали жать на 4R 215 c 4.7 понижайка включается без блокировки Отдельно понижайка и отдельно блокировка. Судя по всему в силу наличия full-time. Машина на которой можно по асфальту ездить на пониженой
  14. Кстати, у нас в продаже появились вот такие агрегаты http://forum.lowyat.net/topic/783091 по цене в 235 баксов. [attachmentid=48198]
  15. Борис, а кабельки точно от 7023? Т.е. входы на самом устройстве не тойтовские, а вопрос сопряжения с тойотой решается путем наличия кабелей переходников в комплекте? Я правильно понимаю? Кстати, можно ли навигацией пользоваться во время прослушивания MP3\FM? Как в этом случае происходит вывод звука с навигации? Накладывается на общий звук или есть выход на отдельный динамик?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.