Перейти к публикации

Garfield

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Garfield

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.03.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Страйкбол

Личные данные

  • Машина
    4Runner
  1. Garfield

    Garfield

  2. Хм.... Да, разница на лицо.... Но насчёт Мазды и 308 Пыжа ты не прав- я говорил о машинах с ШТАТНЫМ ксеноном. Есть ещё у меня линзы от RX330, того, где адаптивный свет. И ксенон, само собой, тоже штатный, под D2S, как и на Мазде 6-й, но уж больно здоровые там линзы.. Ладно, буду думать, как их приколхозить...
  3. To: f0X Подожди-ка. Почему не расчитана? Есть точно такие же с Мазды 6 и с Пежо 308, на которых ксенон штатный стоял, внешне они точно такие же, просто с 307 линзы самые компактные, их внедрить проще будет. А насчёт слепить- ну смотри, у меня основной, на данный момент, автомобиль- Форд Скорпио 3-го поколения, глазастый который. Там линзованные фары, ксенона штатно не было. Я туда вкрячил ксенон 4300К, корейский, специально ночью друзей просил на встречу мне покататься на бетонке- никто не жаловался, что слепит. Отрегулирован по прибору, пучок правильный, я бы даже сказал- идеальный. И свет от него великолепный. Если эти линзы правильно выставить и отрегулировать, разве они будут слепить?
  4. To: f0X Из-за того, что ближний/дальний раздельно будут или есть другие причины? Мне интересно твоё мнение, как мнение человека, замутившего действительно грамотные ксеноновые фары на Раннера.
  5. To: f0X Ну да, я ж там подписал- моно, под лампу H1, а за дальний будет Хэлла на кенгурине отвечать.
  6. To: Сурфовод Александр Да пока не дёргают, вроде.
  7. Тоже хочу заморочиться ксеноном. Оный давно уже установлен в моего Бегемота, но недавно я вытащил лампы и поставил обратно галогенки, ибо ксенон в штатной оптике- полная порнография. Хочу пойти путём FOXа, давно уже думаю, но линзы хочу поставить от Пежо 307 (в моём техцентре делают по страховке ПЫЖИКИ и периодически мне перепадают битые фары с целыми линзами, а на 307-й модели линза снимается великолепно). Вот как выглядит это хозяйство: Это фара в сборе. Сильно отпескоструена и фоткал телефоном, пардон за качество Отражатель отдельно. Когда внедрю линзу в фару, попробую аккуратно вырезать колпак от линзы и закрыть им же линзу в Раннеровской фаре. А вот, собственно, сама линза. Из Пежошной фары вытаскивается идеально, ничего ломать не приходится, тупо сидит на 4-х саморезах. Линза от Пежо идёт под лампу H1, так что поставлю моноксенон, дальним будут светить Хэлловские допы на кенгурине. Сейчас поэксперементирую на старой родной фаре с поломанными крепежами, которая в гараже валяется, если выйдет что путное- поставлю на Деповскую оптику, которая сейчас на машине стоит и отчитаюсь тута.
  8. Всем спасибо за советы. Проблема решилась заменой бензонасоса. небольшой отчёт- родной насос ставить не стал, ибо дорого и бессмысленно. Поставил насос от RX300 (обломился мне на халяву). Внешне он идентичен ТАЗовскому, от десятки, размером меньше, чем родной Раннеровский. Пришлось припаять новую фишку (срезал с поменяного узла от Инфинити FX45, доставшегося мне в бытность мою работы в дилере Ниссан), родная сеточка бензобака не подошла, поставил от того же RX300, благо оригинальная стоит 250 р. При снятии бензобака (лючок у меня не вырезан) пообламалось половина топливных трубок, заказал с эмиратов новые, а пока, как временную меру, вколхозил в тракт медную трубку, которую нашёл у себя на складе))) Гнуть пришлось по месту, давление вроде держит. Теперь заводится мой Бегемот нормально, прыти здорово прибавилось, как раз к снегопаду успел- Форд теперь в гараже зависает, а Бегемот бороздит снежные просторы)
  9. Попробовал вчера вечером соеденить контакты на диагностическом разъёме, как посоветовал Nazaret. Машина завелась с 3-го раза, а не через полчаса, как было до этого. Спасибо! Буду ковырять систему подачи топлива, проблема явно там. Начну с фильтра.
  10. Ну тогда попробуй заводится с нажатой тапкой газа в пол, если заводится будет быстрее и с черным дымом, то срочно чистить инжектора 817441[/snapback] Не, так вообще не заводится.
  11. Костян Возможно, но с заменой клапана одна болячка заменилась другой, т.е., клапан всё же был неисправен. И кстати, до замены клапана, проблема с незаводом решалась стравливанием давления с рампы.
  12. sergk65 Я снимал эту форсунку, промывал КарбМедиком, потом собрал, подключил, но на место не ставил, решил проверить- в момент вращения стартера форсунка брызгает двумя хорошими струями. Само собой, давление на ней померять не мог, но визуально форсунка хорошо работает и включается точно вместе со стартером.
  13. NazareT У меня есть под задним правым сидением лючок какой-то, но болты на нём не отворачиваются, грани стёсаны. Насколько я понимаю, это оно и есть?
  14. John298 Пусковую форсунку проверял- работает ровно, не льёт. Включается вместе с насосом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.