Перейти к публикации

wombat

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О wombat

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.10.1970

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    рыбалка и на лыжиках с горки ;-)

Личные данные

  • Машина
    Hilux Surf, 1998, 5VZ-FE
  1. wombat

    wombat

  2. первого поворота ключа - щелчок и тишина. Тема известная "пятаки стартера" сгорели. Визуальный осмотр двигла сверху не дал результата ;-)))) Други где на 5VZ FE искать стартер?? Спасибо.
  3. To Roll Вопрос а какой артикул ? Там такие ромбические пластинки вставляются и поворачиваются в рельсе ?
  4. Есть нужда поставить багажник крепеж Туле предполагает снятие болтов которыми рельсы привернуты к крыше. Вот опасаюсь чтоб гайка не выпала внутрь (между крышей и обивкой потолка). Экзист показывает что там ее нет только шайба уплотнительная. Спасибо.
  5. В комплект входило все - то что называется "фара в сборе", и черный пластиковый задник который крепится к кузову и винты регулировки наклона пучка, и даже лампы как я писал. Если есть интерс могу показать "в живую"..
  6. Мыть надо машину ;-) www.ksenon.ru или в авторушную конфу автосвет сходи.
  7. Торможу, сорри с таким хитрым крепежом ???? под два винта ??
  8. Сосбсно вопрос , машина приехала с сильно "усохшим" задним дворником . До стекла он не достает соответственно не чистит, а только грязь размазывает. Крепеж там совсем не как на передних - каие-то 2 винта которые толи закисли толи просто куй отвернешь. В продаже таких двориников не видел ... Вот думаю - менять только резинку ? или кто менял все коромысло ??
  9. На авто.ру как то проскакивала фота чела у которого на крыш люстра из этих поисковиков стоит ;-)))) ну с ценой понятно ..... пипец, но вот как он управлялся с 4 пультами дист. управления ;-)))) Кстати сами лампы IPF головного света (H4, за 2700 руб. ) у меня были дорогое гамно IMHO Умерли очень быстро...( 1/2 года), поставил филипс цвет один в один , яркость все... живут не кашляют за 250 руб.
  10. Посмотрел в Екзисте, я так понял, что старые которые до 07/98 с рифленым стеклом дешевле, хрусталь дороже.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.