Перейти к публикации

Бишкек

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Бишкек

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.07.1981

Контакты

  • Откуда
    Бишкек

Личные данные

  • Машина
    4Раннер 1993 г МКПП 3 VZ-E

Посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. Бишкек

    Бишкек

  2. Ух ты а поподробнее.... как менял... насколько сильно она была забита... у меня таже проблемма и все перепробывал кроме замены насоса и чистки сеточки. И еще. как изменилась тяга на всем диапазоне ? или просто движок стал крутится а тяга не изменилась?
  3. Точно такая же проблемма ...много что перепробывал..скланяюсь к каряво сделанному пламегасителю... поставленного еще предыдущим хозяином заместо каталика... Ну и слабенькая надежна что поможет замена ВВ...заказал ждемс..
  4. Спасибо сылка работает.. но к сожелению там опять на Буржуйском языке..... НЕ ужели нет нормального издания на русском...?
  5. Дайти плиз ссылку где можно скачать хороший подробный мануал на русском языке по Раннеру 130 кузов. все что находил либо на англ либо не понятно кем переведенная книга.
  6. ОТ спасибо!!!!!!!!! от спасибо!!!!!!!!!! Сразу видно земляка!
  7. Спасибо Убедил..... У меня нет мануала... и купить негде не получается....
  8. ДА Верю!... конечно... но от фото не откажусь
  9. Домкрат, огнетушитель и сумка с инструментами у меня хранятся в богажнике справо,слева. в бордочках. причем думаю это их роднон местоположение. так как там крепежка есть и она подходит ка кнельзя лутше. Есть еще мнения?
  10. Вчера решил проверить насколько комфортно будет ночевка в машине.... когда складывал сиденья обнаружил под левым задним некий отсек.. закрытый металлической крышкой....Кто знает для чего он нужен... какоето оборудование каторого у меня уже нету?
  11. А почему ето селикон....гомно?.....
  12. Сам датчик в порядке.... от него идет провод... см 20 и разьем..... вот ему то и хана пришла. куплю новый подходящий разьем и заменю... думаю пролить там все селиконом.
  13. ПРодолжение моей истории... в Субботу с утра все заработало само..... тоесть просто так.случайно решил включить передок лампочка загорелась... попробывал на снегу... передок крутит. Обна покатушки каторые радовался... и поехал на покатушки каторые устраивалместный 4х4 клуб... покатушки были на грязи...... посреди подьема по глиназему у меня все умерло.... передок.. и я застрял.... други вытащили до осфальта... и я полез под машину... кароче метолдом тыка я нашел где именно находится датчик на каробке включающий реле АДД. все дело оказалась в разъеме. рассыпался он в нутри , хотя внешне был как новый. обрезал.. соеденил заматал изолентой.... и поехал дальше. Еще одно подтверждение поговорки... Пока петух не клюнет.... Вот такие дела..всем спасибо кто откликнулся
  14. Спасибо. интересная схемка буду разбератся.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.