Перейти к публикации

Советский разведчик

Опытные Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Советский разведчик

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 27.09.1981

Контакты

  • Откуда
    Ярославль

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA Hi Lux LN106, 3L, Safari, силовые пороги, 1997г.

Посетители профиля

1 586 просмотров профиля
  1. Спасибо.Фильтр поменял 5тыс кил. назад. Заправляюсь на лукойле. Последние 3 раза заправлялся на трассе Москва-Питер. В бак доливал или HIGEAR или жидкость И
  2. Добрый день! во время движения, а чаще при трогании начала моргать лампочка наличия воды в топливном фильтре. Воду я слил (около 100-150 гр.). Естественно, в фильтр попал воздух. Раньше после такой же процедуры заводил двигатель. Прогазовал и поехал. В этот раз было все как обычно, после слива жидкости, но двигатель не "прочихался", закончились остатки солярки. Лягушка, как оказалась, не работает. Пробывал завести на буксире- никак. Лягушку я поменяю. Как мне завести машину, если весь ТНВД завоздушен? во время многочисленных попыток завести мотор могли ли свечи накала выйти из строя?
  3. Советский разведчик

    Советский разведчик

  4. Генератор бронь. Сколько ампер?
  5. Советский разведчик

    Конец тойоте

    А что конкретно не так?
  6. Имею стук слева..... Объективно: передняя рессора с водительской стороны упирается в раму, ну и подстукивает на кочках, присутствует скрежет во время торможения. показал машину мастерам, сказали, что нужно менять рессоры, однозначно.Заказал в экзисте НОВЫЕ рессоры-поменял, только во время замены выяснилось, что радиус изгиба новых рессор МЕНЬШЕ ИЗГИБА СТАРЫХ.....поставили, проехались-стук усилился.Пришлось заново переставлять( менять новые на старые) рессоры. в итоге на машине стоят новые резинки и серьги рессор. стук стал тише, но возникает чаще. Отсюда у меня возникают мысли о том, что может быть это убитый амортизатор????
  7. А Чем хуже отличные японские рессоры? Тем более и амортизаторы у меня новые есть родные. А еще моей машине 15 лет, а рессоры стоят еще заводские. Передние почти выпрямились, а задние вообще хорошие, чуть-чуть просели.
  8. короче говоря, я решил,что буду покупать родные рессоры через EXIST по 9т.р.
  9. To: VLA-GODIN. какие ощущения после замены? Машина стала жестче-мягче?
  10. To: Олорин Очень долго-это сколько? Какие рессоры ты брал и перед, и зад? Я посмотрел, у них только на 50 мм. лифт. Еще вопрос по жесткости: какую нагрузку выбрать? комфортная езда или средняя нагрузка? Что ближе к базовой комплектации? Вот у меня стоят родные, так езду комфортной ну никак не назовешь, к тому, что я уже привык к такой тряске. Кто-то давно писал на форуме отчет о смене рессор-так они у него чуть ли не на второй день выпрямились.
  11. В каком магазине такие цены? Скинь ссылку или адрес.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.