Перейти к публикации

shellcode

Завсегдатаи
  • Публикации

    3 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6
  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем shellcode


  1. только это не переходник а USB сетевая карта

    типа такой

    100мбит тыц

    1гбит тыц2

    обрати внимание на типы карточек

    USB2.0 скорость карточки будет 100мбит

    USB3 скорость карточки будет 1Uбит


  2. да там сам текст написан явно не русскоговорящим, ну дурь несусветная, какой нахрен договор, с дед морозом что-ли ? какой-то склад за границей, санкции херанкции я вообще молчу, мотор в 4,5 литра они типа растаможат менее чем 100к рублей... а еще же их % как бы....  как вообще всю эту дичь можно обсуждать ?


  3. 3 часа назад, videlka сказал:


    Далее готовый договор высылаем Вам на проверку, после Вашего подтверждения , выставляется счёт на сумму в размере 50% от стоимости детали.
     

    я вот даже хз что тут можно комментировать. ну а цены еще больше доставляют. "лох не мамонт...."


  4. есть мнение что ты суешь не то и не туда :biggrin::friends:

    пиши полностью, модель мамки, какой проц конкретно  а не резина 5, какой блок питания, точная модель видяхи. это все важно. а иначе это звучит так -у меня тут внедорожник, у него 4 колеса и мотор и он не едет.. помогите.


  5. у меня только один вопрос. ты где такую траву взял ?

    Цитата

    Обращаю внимание на то, что не работает сд-ром. А он нужен. В устройствах его вообще нет. Через командную строку чет там изменил. Требовалось перезагрузить комп. И все. Картинка Биос Gigabyte, дальше на мониторе "нет сигнала".

    Цитата

    Подумал я, кончился переходник и поменял монитор, который давно хотел поменять. Начал пользоваться новым монитором и в принципе, все хорошо, счастье. Подключение hdmi-hdmi. Но как вдруг... Снова это: "Нет сигнала". Начал разбираться. Купил прямой шнурок Displey Port, в мониторе есть отдельный выход.

     

    сидирум и чототам в командной строкей.. ну пилять. обоссы и сожги это.

    а если серьезно - в мамке встроенная видяха есть или нет ?

    модель материнки напиши.


  6. у меня на фт (97года машина, европеец), когда только купил (я 2й хозяин), стояли клапана от HZ, я уж хер знает зачем так сделали, подозреваю чтобы валил, ну или ставили то что было..... дымил черным он аки вулкан на оборотах выше 2к.. но подрывал прям огонь. купил родные и даже не по табличке на насосе а просто по вину и по каталогу. проблем нет.


  7. 6 часов назад, 4apay сказал:

    Не думаю что он делает 80е задние - там не просто палка точеная… а 60е еще и длинее

    ну изготовление на заказ у них опция есть,  видя их номенклатуру  изделий сомневаться в наличии термички, нужных зуборезных фрез и прочего... такое себе. в любом случае это хоть какой-то вариант. :buzz:


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.