Перейти к публикации

shellcode

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6
  • Отзывы

    Неизвестно

О shellcode

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 02.07.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва-Эталонные ебе*я под Тулой

Информация

  • Интересы
    IT, рыбалка.

Личные данные

  • Имя
    Егор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

Посетители профиля

13 649 просмотров профиля
  1. shellcode

    Китайский автопром

    китайцы только планер осилили скопировать, двигатели до сих пор не могу. но кому это интересно. главное говна на вентилятор накинуть. и да копировали они су-27 а не 33й. осилить они не могут не турбины а в целом материалы из которых изготовлен двигатель сушки (лопатки турбины и прочее). короче все как обычно. p.s. сегодня знакомый на новой ламоде s5 поехал на то к диллеру. мск. стали обновлять по в голове... и окирпичили машину. теперь ждать новую из кетая....
  2. shellcode

    TLC100 2007г Дизель АКПП

    опус к тому что такую машину нужно все же смотреть а не просто приехать погулять отдать деньги и поехать на ней домой.
  3. shellcode

    TLC100 2007г Дизель АКПП

    не фигня Андрей это пробег в 500 ткм, чудес не бывает тавота это таки обычная машина а не инопланетный корабель. у всего есть ресурс. и к такому пробегу очень много попросится на замену ибо машина ездила а не стояла в гараже. прикидывая стоимость покупки + деньги на содержание (перебрать насос, заменить форсы ибо настроить вторую ступень хрен кого найдешь ) турбина там не простая а с изменяемой геометрией, заслонки во впускном коллекторе, клапана/распред/флейта редуктора, сальники на двс, раздатка, все это к 500ткм будет требовать внимания) не многие захотят тратить такие деньги. я покупал свою машину с честным пробегом в 362.000 и более чем представляю состояние агрегатов. вот поэтому на авитах и дромах и висят годами машины и за 2,5 мульта и за 3-4-5 с пробегом под 500ткм (ну то что там написано 250 у всех крузаков это просто шутка юмора такая).
  4. особенно дико выглядит весь этот онанизм когда можно просто купить раздатку от меги. но я так понял тут важен не результат а сам процесс.
  5. shellcode

    TLC100 2007г Дизель АКПП

    а ты это как поймешь стоя перед машиной ? или пробив в инторнетиках в автотеках и прочих шарагах дает гарантию ? особенно про крузаки улыбает которые и криво таможили как могли и прочее. не навязываю но из всего круга общения у кого есть б.у. наши машины все покупали только с переоформлением при хозяине. это все же не уазик за 60к купить.
  6. shellcode

    TLC100 2007г Дизель АКПП

    2 Ден1973 11-12 часов дороги. дальше в сервисе глянуть на подъемнике, сканером посмотреть.... в гибдд переоформить. это все за один день мало реально сделать. я именно так покупал оба два своих кузи.
  7. shellcode

    TLC100 2007г Дизель АКПП

    если бы машина была в радиусе часа-двух от мск я бы с деньгами поехал бы на смотрины.
  8. shellcode

    Китайский автопром

    какой же фонаревый бред там в юутубчике мужик несет про "оцинковано еще до выштамповки". дальше даже слушать этот поток сознания не стал.
  9. shellcode

    TLC100 2007г Дизель АКПП

    эх, красавец!!!!!
  10. shellcode

    TLC100 2007г Дизель АКПП

    а нет фото как задние крылья делали ? изнутри фото бы увидеть. особенно справа.
  11. shellcode

    TLC100 2007г Дизель АКПП

    расскажи подробнее: 1) егр глушил? 2) с топливной что-то делали? 3) состояние редукторов мостов перед-зад? 4) родной бортовой комп остался?
  12. shellcode

    Китайский автопром

    у мну кетайский минитрактор есть. есть каталог с номерами всех запчастей. все прям круто. только из наличия кроме фильтров и ремней нету ни хрена....
  13. shellcode

    Китайский автопром

    интересное Передняя часть машины приехала из Австралии, а бэушную подвеску купить проще, чем новую.
  14. shellcode

    TLC100 2007г Дизель АКПП

    птс таможня а номера на раме не заметили зато нашли на кузове....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.