Перейти к публикации

Сибиряк-80

Давно не был на форуме
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сибиряк-80

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.05.1980

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Информация

  • Интересы
    Красноярск

Личные данные

  • Машина
    TLC-80 бенз,карб
  1. Сибиряк-80

    Сибиряк-80

  2. Парни,подскажите кто-нибудь или дайте ссылку на номера(оригинальные или Айсиновские) хабов,которые встают на Сурф-130 без переделки.Покурил ФАК и поиск,ничего не нашёл
  3. Улыбнуло.Пока ты будешь рвать дистанцию,они "двухсотых" тебе наделают не один десяток.Одно дело грамотная оборона,другое дело отступление,пусть и прикрытое современными инструментами.Они и навязывают бой накоротке,т.к. знают,что на 300 метров с Калаша стрелять прицельно не реально.Как только ты разорвёшь дистанцию,они просто "растворяются" и доблестный Самат бомбардирует заросли саксаула Что касается Калаша,то он в бою "накоротке" практически незаменим.Он прикладист,очень хорош при стрельбе навскидку,не вихляст,прост и крепок на механические воздействия.Его стихия это город,это кишлаки с узкими улочками,это джунгли Вьетнама,что не раз и не два было доказано войнами за последние 40 лет.
  4. Канешна вернёмся!Только уже с двухкратным транспортым налогом,двухкратным ОСАГО,с новым техрегламентом и с новой аптечкой И половина ещё и на Рено-Логан ВАЗовского производства ЗЫ: Со времён прихода к власти Царь не допустил ни одной ошибки в управлении быдлостадом.
  5. Сибиряк-80

    Вот и думай теперь........

    Нет,просто один из эпизодов "Плана Путина",называется "Мудрый царь".Сейчас типа царь заметит,что народу совсем плохо и примет "правильное и мудрое" решение.Из зала крики "Браво!" и продолжительные аплодисменты,переходящие в овации.И всем хорошо - двуглавый царь опять поднимет рейтинг,Жирик пройдёт в следующий созыв как защитник народа и самому народу всё оставят по прежнему,т.е. налоги,платы,сборы,правый руль - нефть медленно,но идёт в гору
  6. Сибиряк-80

    а что с Guns.ru

    Ясно-понятно,столько людей с реальным оружием в руках в одном месте тусуются,явная угроза нашим царям,да тут ещё кризис на дворе и недовольство людей,вот и прикрыли. ЗЫ. Я уже говорил,что Царь с самого начала своего правления не допустил ни одной ошибки,всё всегда с подстраховкой и упреждением. ЗЗЫ.Точно знаю какие сайты никогда не закроют.Это сайты самоубийц и там,где обсуждается полезность водки,пива и наркотиков.Сдохните все,меньше народа=больше бабла в царском кармане.
  7. Помониторил тему с компьютерными кулерами.Похоже поколение "Некст" далеко не никчемные,беспомощные тинейджеры,а довольно грамотные инженеры и конструкторы.Посмотрел кулеры для блока питания и охлаждения ящика.Диаметр крыльчатки вентилятора 90-140мм.,напряжение питания 12 Вольт,мощность 2-3 Вт.,ресурс 20-25 тысяч часов.Впечатлило Плюс ещё они работают не сильно шумно,а дуют нехило,сантиметров на 50-60 дуновение чувствуется рукой.Даже 5-6 штук не посадят аккумулятор за ночь даже наполовину емкости.
  8. Если внимательно почитать мои посты и поглядеть "картинки",то можно понять,что я предлагал практически то-же самое.Только вместо "труб проходящих по салону" я предложил сделать компактный буллерьян с вентиляторами.И ещё,горелку ИК я предлагал разместить в салоне,т.е. в полу вырезается лючок,в который точно по размерам устанавливается горелка,а на горелку ставится печь-буллерьян.Всё абсолютно безопасно - забор воздуха происходит снизу,снаружи машины,выхлоп тоже улетает на улицу.Вместе с выхлопом безусловно вылетит и часть тепла,но для оптимальной работы я предложил поставить заслонку,которой можно регулировать выход тепла.Также из салона можно регулировать саму горелку.Никаких тебе теплообменников,тосолов,батарей,труб,шлангов и насосов.
  9. Конструктивный разговор пошёл У меня 2 вопроса:какая мощность штатного вентилятора печки и какова мощность ГАЗелевского насоса для тосола?
  10. А никто церковь и не обвиняет в творящемся бардаке,я про то,что сейчас и народ-то далёк от церкви также,как церковь от Бога.Все заняты обустройством и кайфом от жизни,некогда про Бога думать
  11. Современные традиции современного российского народа таковы - напиться на Троицу и утонуть в речке или зарезать на Пасху соседа.Травмотология,хирургия и морг в праздники вешаются,в церковные праздники нисколько не меньше,чем в обычные.
  12. Вобще бы если бы ВСЕМ городам российским дали хотя бы половину бабла,приходящегося на Москву,то из каждого в отдельности получился город-сад.
  13. Одно могу сказать совершенно точно,не ЗАО "Русская Православная Церковь" нас в светлое будущее поведёт,ибо Бога там нет,один "бизнес по-русски" остался да очковтирательство для сдерживания смуты и сбора бабла.
  14. +1 Меня всегда забавляют подобные голосовалки.В Москве сейчас идёт явный передел сфер влияния и собственности в пользу Царя(хуле,аппетит приходит во время еды),всё лужсковское окружение сейчас в опале.А у нас тут "за" и "против" считают.Ещё меня выражение типа "он хоть что-то делает" умиляет С баблом со всей страны можно было "Город-сад" постоить с висячими садами Семирамиды и пирамидами,от которых египтяне бы окуели
  15. Литва она где-то недалеко там от Эстонии

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.