Перейти к публикации

TLC801992

Опытные Пользователи
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О TLC801992

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 20.10.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1992 VX

Посетители профиля

1 525 просмотров профиля
  1. Я только купил прадо 90 и нигде не могу найти инфы, как наши гаишники реагируют на колеса большего размера, лебёдки и прочий внедорожный не экстремальный тюнинг... Неужели все теперь необходимо регистрировать? Оттс тоже не нашёл, в птс он не указан
  2. Посмотреть не могу, но я просил продавца сделать дополнительные фото и он прислал, очень информативно получилось...
  3. TLC801992

    TLC801992

  4. ВСЕМ откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!!! машинку купили, покупкой довольны! Вот она http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36388442-6197b.html НО! Машинка старенький, буду с вопросами приставать, но уже в других темах еще раз всем спасибо!!!
  5. а кто-нибудь может проконсультировать по комплектации? присмотрел машину в другом городе, комплектация SR5, 1993 год, АКПП. хозяин к сожалению ничего сказать не может. какой задний мост с блоком или нет, бывают ли на них межосевые блокировки? ткните носом пожалуйста, где посмотреть почитать?
  6. А чем чревато отсутствие таблички под капотом?
  7. Спасибо за советы! буду искать и смотреть внимательнее!
  8. я смотрел машину из первого поста, да, она не новая и некоторые узлы требуют ремонта, но она хотя бы ухожена, видно что за ней следили, а не убивали... я и не ожидаю купить новую за копейки.....
  9. Эх, ушла машинка ну может что лучше найдется... Кстати, никто сурфа или форанер не продает за недорого Вот на этой машинке http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/toyota_4runner_1995_122855595 наклейка форума, сознавайтесь, чья машинка?
  10. а что вообще можете сказать по этим моторам, насколько надежны и долговечны?
  11. Раму обязательно посмотрю, завтра поеду с ним на яму. Сорри, свист не справа, а слева по ходу машины. Я раньше думал, что насос ГУР обычно отчетливо слышат только при повороте руля, и его звук мне знаком, а этот совершенно не знаю, как свисток где воткнут и свистит.
  12. Всем доброго времени суток! Хочу приобрести вот этот авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36594296-66356.html Может кто с ним знаком? Очень нужны советы на что обратить внимание при осмотре! Сегодня его смотрел, но уже в сумерках. По двигателю раздражал только какой-то свист, особенно громкий примерно на 1500-2000 оборотах, на свист ремня совсем не похож, как будто воздух свистит справа по ходу машины. Это нормально для этого двигателя? Куда надо лезть при осмотре, что подергать, как и что необходимо проверить при покупке?
  13. ну у меня все оказалось прозаично, сам виноват... я много чего разбирал, в том числе и большую часть торпеды, и отключил все кнопки и т.д., а когда начал проверять работу блокировок просто перепутал клеммы межосевой с аварийной сигнализацией, у них разъемы одинаковые оказались, вот и не работало. понял это только когда при включенном повороте нажал на кнопку блокировки и загорелись все поворотники )))
  14. Всем доброго времени суток! Поиском искал, но не нашел ответа. На 80ке перестала межосевая откликаться на кнопку включения. При включении пониженной сигнал на реле приходит и блокировка включается, но при выключении пониженной блокировка не выключается! на кнопку вообще не реагирует, на реле сигналы с кнопки не приходят. Кнопка исправна. Понятное дело, что проблема в проводке. Кто знает, между кнопкой и реле какие еще элементы в цепи блокировки есть? Как искать, что проверить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.