Перейти к публикации

глобус арк

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О глобус арк

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.02.1978

Контакты

  • Откуда
    Крым Украина

Личные данные

  • Имя
    максим
  • Машина
    toyota fj

Посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. глобус арк

    глобус арк

  2. немного видео о FJ http://www.youtube.com/my_videos если не в тему админ забанить!
  3. Здается мне, что товарищ с Украины... 642097[/snapback] ВО блин!!! КАК догадался?
  4. Ну не все так ) Подушки жесткие - еще больше шансов поломать брызговики, потому что рама имеет подвижность при переезде через неровности и диагональных вывешиваниях... Особенно при вывешиваниях... Нужно понимать и принимать ))), что жесткость рамы на кручение у данного авто недостаточна, но при этом он является одним из самых безопасных в США с момента его выпуска... Что до подрамника, то не уверен в его необходимости... Думаю, нужно просто связать передние концы рамы чем-то более прочным, нежели есть сейчас... 637556[/snapback] Ни чего подобного-ты теоретик? Я на практике это все почувствовал, дело в том что подушки кузова очень высокие и мягкие и морда при прыжках как хлыст, сначала прогибается к раме, а потом в обратку с большей силой!
  5. я думаю только поршневую и ГБЦ дорабатывать ну впуск и выпуск. у кого есть наработки или советы? приму с большим к вам уважением!
  6. в том то и соль, что это все нельзя делать, а вот по кулеру надо кубануть! Спасибо!
  7. Сегодня возвращался с рыбалки. Ехали по пескам, кое где машину раскачивало, верх и вниз. Переодически раздовался скрежет металически, не громко так. А за неделю до этого читал про эту проблему. Выехали на асфальт, и я открыл капот. У меня случился канфуз. С обеих сторон трещины! Настроение упало на пол шестого. Все 400км думал как устранить проблему. Появилась идея, заварить трещины кемпи, и сделать заплатки по все длине брызговика, обварить все это хозяйство.и покрасить. Кто, что скажет? 621134[/snapback] Парни пройденный вариант- самое первое это подушки кузова из полиуретана (родные оч мягкие большая амплитуда раскачки ) , второе надо делать подрамник без него если реально хотите кататься толку не будет(лично сам морду два раза складывал при чем на пустяковых трамплинах). и будет вам счастье![attachmentid=53453]
  8. изначально как гражданский вариант ставил комплект RaceRunner для прадо он точно такой же как для эфджэя стоил где то 2000 у.е. машина в корне поменялась просто супер как для города та к и для легкого бездора. лифт получился 2.5 дюйма ни пробоев ни кренов. короче мне понравилось. такие же комплекты есть и по KING стоят денег конечно но это то что надо. преимущества- все запчасти меняются отдельно и шс и пыльники и сальники. а для гражданской машины вечные-Уверен на 100%.
  9. Привет всем! Являюсь владельцем раллийного FJ. Из сего есть вопрос- по регламенту на авто ставят рестриктор (шайба на дроссельной заслонке dia 32mm штатный размер 68) т.е. воздуха стало в двое меньше, мощность снизилась с 250 до 145 лош. Как можно форсировать мотор? компрессора и турбины под запретом. Сейчас ставлю новые мозги,подымусь где то до 200 но это мало! фото можно посмотреть тут http://wg46.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=use...Albums&tkn=9103 и тут http://photofile.name/users/globus_l200.fotoplenka/ [attachmentid=53443] [attachmentid=53444]

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.