Перейти к публикации

AlexKulikov

Давно не был на форуме
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AlexKulikov

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.03.1977

Контакты

  • Откуда
    Королев

Информация

  • Интересы
    Королев

Личные данные

  • Машина
    HONDA Odyssey
  1. AlexKulikov

    AlexKulikov

  2. http://www.koprino.ru/ вот тут. http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&...177,7.03125&z=7
  3. AlexKulikov

    Москва-Геленджик

    Не знаю, меня в адыгее один раз останавливали, 90 в зоне действия знака населенный пункт... не успел скорость скинуть... спокойно оформили протокол и отпустили. никаких намеков на деньги.
  4. AlexKulikov

    Москва-Геленджик

    Да сильно не надо сгущать дейтсвительно, соблюдать правила, не хамить, и вряд ли догора покажется страшной.. я туда с дважды в год езжу, дочь отвожу 2006,2007,2008,2009 год.. прав лишился 1 раз на 4 месяца за обгон по встречке.. один раз вот на наркоту обыскали.. ну и несколько раз отсанавливали просто денег просили, когда 50р, когда 300. но при просьбе написать протокол, отпускали... так что просто внимательно, и не давать повода... фары за городом включили, ремень пристегнули, скорость не превышаем, в неположенных местах не обгоняем, с похмела за руль не садимся. ну а с лишением мне спокойней, жена тоже с правами... кстати с правами лучше человека иметь в машине, это всегда полезно...
  5. AlexKulikov

    В темрюк на машине

    С нас в мае сняли пленку, вынесли прибор, померили, попросили снять... так же сказали, что в сезон заставляют сдирать пачками...
  6. AlexKulikov

    Москва-Геленджик

    Да, еще, при составлении протакола как то раз пригласили приехать через недельку по месту совершения... то есть в какую нить деревушку, и на вопросы дескать а как же хадотайство о рассмотрении по месту проживания - отвечают что ходотайство они отклоняют... но у меня такое было один раз, так же 30-40 минут препирательств и отпустили даже не заполнив протокол.
  7. AlexKulikov

    Москва-Геленджик

    По трассе чаще всего обгон по встречке и превышение приписывают, бывает ищут наркоту.. последний раз ехали, на посту ни слова не говоря протерли пальцем все швы на приборке, порылись по карманам, и залезли в кошек, заикнуться о понятых и тд как то даже не успели. единственно потом остановились и проверили, что бы ничего не "забыли" они при досмотре. так же на посту прикапывались к вмятине, требовали справку о ДТП, пытались изъять права за скрытие с места ДТП. в итоге промурыжили минут 30, и заставили содрать тонировку.
  8. Да, сейчас конечно маршрут бы чуток изменили, оставили бы 3-4 дня на тот район, что бы по хребту проехать спокойно, все галопом получилось, хотя в качестве обзорной поездки нормально надо брать нормальную машину, и двумя машинами уже ездить спокойно, на одной тяжело, много вещей, да и подстраховка никогда не мешает
  9. Ездили на майских в тех местах, про дорогу шапсугская - адербиевка на местном форуме писали, что на неподготовленной машине не пройти. http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=19831#p19831 дорога Кабардинка - шапсуга вроде как проезжабельней, в том году осенью прошел там на минивене http://alexx.narod.ru/2008_10_06.html , в этом пролезли на патроле, но минивен там не прошел бы. http://alexx.narod.ru/2009_05.html пытались подняться с эриванской на хребет по крученой щели, но было сыро и на конуне там прошли соревнования, борогу основательно разбили. вообще хотели подняться по крученой, проехать по хребту и спуститься к морю в районе пшады.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.