Перейти к публикации

dizel-163

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dizel-163

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 09.02.1981

Контакты

  • Откуда
    Димитровград

Информация

  • Интересы
    Димитровград

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота сурф

Посетители профиля

609 просмотров профиля
  1. dizel-163

    dizel-163

  2. В моем случае все оказалось проще. Видимо какой-то провод в штекере который к мозгу, плохо был поджат. Теперь езжу и улыбаюсь, другие мелкие поломки устраняю время от времени!javascript:emoticon('')
  3. И Вам вечера доброго, тоже собираюсь аморы поменять на Сурфе 130, причем все. Машина на дороге скачет как блоха, какие лучше ставить? Сегодня узнал: Каяба в среднем 1400 стоит. И еще вот просьба, где товидел в поиске не найду никак, пружины задние кто то от 80 втыкал, может ссылочку кто покажет? За ранее благодарствую!
  4. Чем, берёшь паяльник и вперед. Процедура не очень сложная, зачищай только все очень тщательно!javascript:emoticon('')
  5. В г.Дзержинске, в гараже. На фиолетовом Сурфе с 116 номерами.javascript:emoticon('')
  6. Dizelmaster_52? был я у тебя осенью, ТНВД купил. А двигатель то поменял, теперь запчастей куча и насос тот все лежит. Вот думаю еще один с нерабочим движком купить сурф 91г. механика рублей за 50 не дорого?, может на запы его, или собрать и дрифтануть! На них новые поршня, кольца, прокладки найти реально? Может еще кто-то знает? А по своей беде, хочу завтра посмотреть форсунки, может это клацает из-за какой-то одной. Я почитал тут на досуге форумы, много ж я однако пропустил. Я думал я один такой бедалага! Только только вроде бы все хорошо, ан нет. что-нибудь обязательно просит внимания! И честно говоря тут никого уже нет , у кого бы ошибка 12 негорела!javascript:emoticon(':lol:')
  7. На форуме все перелопатил, нет для меня ничего. А, как тогда объяснить тот факт, что чуть раньше индикатор турбина загорался, но уже при 3200об, но машина все равно не ехала. Кстати, мозги должны грется, я как то потрогал, градусов 50, рука терпит.
  8. Кто подскажет, может кто уже лечил! Ни с того загорелся чек, пишет 12,13 код. Прочитал: датчик частоты и датчик коленвала, прозвонил сопротивление как по книге: коленвала_25 Ом, двигателя-120 Ом. Выходит все работает, а грешит на них! и работает уже не так, резвости той нет. Индикатор турбины не загорается соответственно. Еще есть такой факт, пробовал мозги переставлять-без изменений. Кто что скажет?
  9. Я новичок, на сурфе 130 переваривал каркас порогов, если често то зае......! Четыре раза переделывал!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.